R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Приведи Людей.буду ждать что напишуть.

Бета серв?ру 28 открыть 2 дня назад направление Юго запад начинай.Увидем силу твою.мои бойцы и так самной в ру 28.Жду тебя Уважаемый

Думаешь мне не лень играть на х1? Скукота. Я тебе предложил 10 на 10 на скорости х10, ты отказался, какой базар-то еще, клоун?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Думаешь мне не лень играть на х1? Скукота. Я тебе предложил 10 на 10 на скорости х10, ты отказался, какой базар-то еще, клоун?

Где работаеш не надо писать тут.если тебе лень ясно отмазалься удались с ру 28.и не играй в ВП где скорость не будет 10.

Балабол.
 

DeletedUser38401

Гость
Где работаеш не надо писать тут.если тебе лень ясно отмазалься удались с ру 28.и не играй в ВП где скорость не будет 10.

Балабол.

:D Отмазон-то твой был...В 28 зарабатываю прем. х1 с ограничением на фарм - это слишком долго.И даже если предположить что я упаду на край, то мне тупо лень будет до тебя добираться, т.к. ты в центре...
 

DeletedUser39297

Гость
:D Отмазон-то твой был...В 28 зарабатываю прем. х1 с ограничением на фарм - это слишком долго.И даже если предположить что я упаду на край, то мне тупо лень будет до тебя добираться, т.к. ты в центре...

купи прем у меня а то что то кисло играть
 

DeletedUser42569

Гость
Что опять?
этот словесный понос из мира в мир носят одни и те же люди!
форум читать - вынос мозга!
Предлагаю тему создать "Сопсам и К"... и там песочьте друг-друг до умора!
А то зашёл форум почитать, людей поискать,новости узнать, а тут из новостей что есть какой-то сопсам и он редиска по словам каких-то других редисок(и по каким мирам не пойдёш всё одно и то же и пишут одни и те же редиски).
 

DeletedUser34118

Гость
Что опять?
этот словесный понос из мира в мир носят одни и те же люди!
форум читать - вынос мозга!
Предлагаю тему создать "Сопсам и К"... и там песочьте друг-друг до умора!
А то зашёл форум почитать, людей поискать,новости узнать, а тут из новостей что есть какой-то сопсам и он редиска по словам каких-то других редисок(и по каким мирам не пойдёш всё одно и то же и пишут одни и те же редиски).

тема практически так и называется))не нравиться не читай:p
 

DeletedUser40145

Гость
Тему закрываю,по просьбе главы племени R.A.F.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх