Обсуждение конкурса Валентинок.

  • Автор темы Брат Гапон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
[video=youtube;1uCTnS2EvKw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1uCTnS2EvKw#t=0[/video]

Считаю, что это самое лучшее.Сколько в этом чувства, экспрессии!!!!!
Спасибо!
Зацепил!
Даже себе сохраню
Кто оценивает конкурс ? Как можно дать первое место за то, что наковыряла несколько петелек? Лучше тогда и не проводить конкурсы, если выбираете какую-то чушь и даете приз за убожество
 

DeletedUser

Гость
Вкус у людей разным бывает,одному что то нравится а другому нет.А тот кто выиграл думаю реально заслужил.И да по правилам вроде видео и нельзя было,просто не стали людей обижать.Люди стараются оживить форум,вам есле не нравится можете не участовать)только не мешайте
 

DeletedUser

Гость
Эта работа не участвовала в конкурсе, так как не соответствовала правилам. Основное и почти единственное правило было: валентинка должна быть сделана своими руками.

По поводу призов победителям. В виду того, что они выплачиваются из двух источников от журнала и администрации, то в течении ближайших суток определимся как лучше сделать, чтобы победители не бегали за призами по разным окнам.
 

DeletedUser40178

Гость
ну если моя работа бесит такую даму, как Миледи 93, значит я таки заслужил эту победу)
 
Верх