ПРОГНОЗЫ МИРА

  • Автор темы DeletedUser42616
  • Дата начала

DeletedUser35527

Гость
ураааа!!! мировая война началась)))
 

DeletedUser41991

Гость
Та да))) один секрет остался)
И как практика показала, есть и координация боевых действий и опыт в этом деле))
 

DeletedUser37168

Гость
Дорогие друзья,
вот и подошел конец долгого полугодичного пребывания в 26м мире.
было тут много чего...,но должен подчеркнуть,что этот мир понравился мне тем, что тут было минимум интриг....Особенно после сноса Миледи 93 и ее "кошерного" колхоза МВД,НКВД,КГб,ФСБ, ДНД и всякой прочей шушеры....
Титаны слились быстро...,а так грозились отомстить за 20й..., МВДшки тоже...не особо...,РАФиковиков во главе с тем,как его там забыл зовут-вообще укатали(дело принципа было).
Ну а с теми племенами,с которыми в начале мира договорились закрывать 26й уговор был выполнен на 100%.
Думаю теперь все знают,что БЛОК держал данное слово,держит и будет держать...,хотя не исключаю,что появятся особи,которые украдут название, будут от нашего имени и нами прикрываясь играть....

ВСЕГДА ИЩИТЕ В СПИСКЕ ПЛЕМЕНИ БЛОК СЛЕДУЮЩИХ ИГРОКОВ :ZИМА;FOCUC;ЛАЗАР;Lissi74;НАТАША21....)))
Вспоминаю,как сидели с ZИМА(ой) всю ночь и голову ломали над названием племени,картинкой и т.д....всю ночь вместе создавали племя...и благо что-то толковое из этого вышло...,по крайней мере не жалею.

Ребятам из SayBB :HiMoZina;chip197608;allthesame уважуха, данное слово ребята держут и без всяких подписанных договоров(союзных или поновских).

Всем спасибо за игру,всем приятных последующих миров.Должен с вами проститься т.к. для меня лично это уже финиш и финальный акорд в шоу под названием ВП.






 
Верх