Информация по Спаму

DeletedUser37246

Гость
Отвечу в краце, а может и не очень. Был такой случай в саппорте, забанили игрока за то, что он мультоводит. Он долго требовал доказательств. Ему показали, что он играет несколькими аккаунтами и не указал общего интернет соединения. В конце, он согласился и сказал, что больше не будет.

Через, некоторое время, открылся новый мир, и игрок снова попадает в бан, за другие аккаунты и снова доказывает, что он не мультит и что он указал в общем интернет соединении все аккаунты. Ему доказали снова, что хоть он и указал, это его мульты. (как не буду вдаваться в подробности).

Через несколько миров он снова попадает в бан и опять из-за мультов, но зато он уже усовершенствовал систему и к нему практически было очень сложно придраться. Но благо, у нас есть очень много возможностей, чтобы определить мульт или нет.

Так вот, к чему я веду, многие требуют доказательств, поверьте, у нас они есть, но показывать вам некоторые не будут и не будут из причин безопасности. Так как, если открыть все способы отловли нарушителей, то найдутся те, кто научится как их обходить и нарушать!

Этот текст лично спамеру: Спамь, учись, не останавливайся ... - но только не забывай, что и мы учимся вместе с тобой и помимо всего приобретаем новые инструменты как борьбы с нарушителями, так и как такие вещи блокировать.

Не, есть конечно пару способов полностью обойти защиту на мульты, но рассказывать их не буду - палево:D

P.S. Я честный и добропорядочный игрок, даже слово скрипты никогда не слышал:D
 

DeletedUser

Гость
Явка с повинной зачтется при апелляции.
 

DeletedUser37246

Гость
Ну...Если бы умело место признания, чего в данном случае не наблюдается:D

Лиззи, многоуважаемая, я думаю вы знаете, что "знать" и "делать" - разные вещи=)Примите к сведению;)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Романча Илья, я думаю, что вы знаете, что иногда опровержение имеет обратный эффект. Если бы имела место необходимость апелляции, вы бы это заметили уже. К сведению.
 

DeletedUser33682

Гость
Будет еще недовольный игрок и возобновится дискуссия.
Приятно было почитать. Но сам честно не всегда понимаю и оправдываю действия администрации.
 
Верх