Информация по Спаму

DeletedUser

Гость
да каких поспешных выводов?
У всей администрации отношение к игрокам как к быдлу,никто никода ничего не объяснит и не раскажет.Бан и все.Еще и ответа из саппорта по неделе ждешь.Божки не ипаться.Неугодные посты удаляют.Баны лепят от балды без аргументов,диктатура одним словом.

Встречное замечание:
У игроков отношение к админам, как к людям, которые лично им чем-то обязаны, которых можно вечно попрекать доступом к админтулу, винить во всех проблемах от обновления до неудачной лоялки. Врут, лепят мультов, потом горбатого, и чуть что - а вы докажите, что мой кот не играет сам за себя! И ведь хрен докажешь :).
 

DeletedUser

Гость
из переписки выше игрок просит указать причину бана его хотя бы в саппорт (как понятно ему дали бан не указав на то причины и явных каких то доказательств)

а есть такие, которые и для владельца будут не доступны.

интересное у меня впечатление сложилось почему же владелец акка не может знать причины бана вы так со всеми издеваетесь?
нет ни каких условий руководства каждый бан имеет причину и если кто то нарушил правила игры то администратор должен указать причину бана аккаунта

Отвечу в краце, а может и не очень. Был такой случай в саппорте, забанили игрока за то, что он мультоводит. Он долго требовал доказательств. Ему показали, что он играет несколькими аккаунтами и не указал общего интернет соединения. В конце, он согласился и сказал, что больше не будет.

Через, некоторое время, открылся новый мир, и игрок снова попадает в бан, за другие аккаунты и снова доказывает, что он не мультит и что он указал в общем интернет соединении все аккаунты. Ему доказали снова, что хоть он и указал, это его мульты. (как не буду вдаваться в подробности).

Через несколько миров он снова попадает в бан и опять из-за мультов, но зато он уже усовершенствовал систему и к нему практически было очень сложно придраться. Но благо, у нас есть очень много возможностей, чтобы определить мульт или нет.

Так вот, к чему я веду, многие требуют доказательств, поверьте, у нас они есть, но показывать вам некоторые не будут и не будут из причин безопасности. Так как, если открыть все способы отловли нарушителей, то найдутся те, кто научится как их обходить и нарушать!

Этот текст лично спамеру: Спамь, учись, не останавливайся ... - но только не забывай, что и мы учимся вместе с тобой и помимо всего приобретаем новые инструменты как борьбы с нарушителями, так и как такие вещи блокировать.
 

DeletedUser38618

Гость
А еще одно удаление деревень созданных для спама будет ? карта выглядит вот так http://clip2net.com/s/6qJmiS оранжевые и желты деры это они.
 

DeletedUser41551

Гость
можете общее количество мультов назвать в каждом мире сколько он зарегил?
теперь мне понятно откуда такие мега большие плантации появляются на картах на старте
 

DeletedUser

Гость
На старте его как раз не было.

Мультов, включая уже удаленные - за полторы тысячи :). В настоящий момент в мирах 300-900, специально не считала, но порядок примерно таков.
 

DeletedUser

Гость
я не знаю, почему, - так что не будем расслабляться.
Может спамер на сессии, и к НГ нас порадует снова.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх