Информация по Спаму

DeletedUser36966

Гость
это палка о двух концах ) существуют правила, и существуют какие то неизвестные подправила типа понятие "риск" "пушинг" за которые дают баны =) чел использует все свои права. он и соглашался с ними(правилами), а если четкого ответа не приходит(появляется обида, так как игрок вкладывал усилия в свой акк,прем и т.д.)отсюда все и исходит. саппорт не особо быстро работает. мне предложили восстановить акк из варварок. мне оно надо? когда я мог вылететь в топ-3 в ближайшие 3дня, а влетаю в бан, сижу до тех пор пока удалится акк, потом приходит возможность восстановить акк. четкого ответа из саппорта так и не было.



Что-то как-то не в тему комментарий) Флудите или лишь бы зацепить?) За флуд - карта и не цепляет, чесслово.

во, вот что я имел ввиду =)
 

DeletedUser40644

Гость
понятно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41551

Гость
По поводу банов: мы не имеем права разглашать внутреннюю информацию и это никому не секрет. Есть данные, которые владельцу мы можем показать, а есть такие, которые и для владельца будут не доступны. Таковы условия руководства (имею ввиду Инно) и придумали это не мы. Кроме того есть более действенные методы доказать свою правоту, чем шантаж, какой выбрали Вы. По сути, мы не должны оправдываться, это мое лирическое отступление и попытка словить Вашу волну)

Почему вы не можете указать причину бана игроку?
дурдом если чесно
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Почему вы не можете указать причину бана игроку?
дурдом если чесно
Кому дурдом, а кто пытается рисовать картину красками, но не совсем удачно) На внешке никто никому ничего не скажет о банах, а в Саппорте игрок получил ответ, только он его не может понять, скорее всего, раз пишет ответа не было)
 

DeletedUser

Гость
Кому дурдом, а кто пытается рисовать картину красками, но не совсем удачно) На внешке никто никому ничего не скажет о банах, а в Саппорте игрок получил ответ, только он его не может понять, скорее всего, раз пишет ответа не было)
Играл я как-то в проэкт "неважно какой" так вот на 1-н серв пускало на 2-й нет, в итоге пишу в саппорт после всех возможных рекомендаций и попыток как итог ничего не получилось, и тут из тех поддержки приходит супер отет у вас нелецинзионный виндовс, купите лицензию, как выдумаете что я ответил? что я скорее в проэкт играть не буду чем еще буду тратится на лицензию. и как итог через некоторое время они выпускают новый патч и вуаля я могу спокойно заходить снова в игру... я всё это веду к тому что иногда из саппорт толку что с "козла молока", простите за выражение и если кого обидел
З.Ы. зарегался на внешке только ради этого поста
 

DeletedUser41551

Гость
Кому дурдом, а кто пытается рисовать картину красками, но не совсем удачно) На внешке никто никому ничего не скажет о банах, а в Саппорте игрок получил ответ, только он его не может понять, скорее всего, раз пишет ответа не было)

из переписки выше игрок просит указать причину бана его хотя бы в саппорт (как понятно ему дали бан не указав на то причины и явных каких то доказательств)

вы же тут написали


По поводу банов: мы не имеем права разглашать внутреннюю информацию и это никому не секрет. Есть данные, которые владельцу мы можем показать, а есть такие, которые и для владельца будут не доступны. Таковы условия руководства (имею ввиду Инно) и придумали это не мы. Кроме того есть более действенные методы доказать свою правоту, чем шантаж, какой выбрали Вы. По сути, мы не должны оправдываться, это мое лирическое отступление и попытка словить Вашу волну)

а есть такие, которые и для владельца будут не доступны.

интересное у меня впечатление сложилось почему же владелец акка не может знать причины бана вы так со всеми издеваетесь?
нет ни каких условий руководства каждый бан имеет причину и если кто то нарушил правила игры то администратор должен указать причину бана аккаунта
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
из переписки выше игрок просит указать причину бана его хотя бы в саппорт (как понятно ему дали бан не указав на то причины и явных каких то доказательств)

вы же тут написали




а есть такие, которые и для владельца будут не доступны.

интересное у меня впечатление сложилось почему же владелец акка не может знать причины бана вы так со всеми издеваетесь?
нет ни каких условий руководства каждый бан имеет причину и если кто то нарушил правила игры то администратор должен указать причину бана аккаунта
Вы цитируете мой пост и выделяете пункт об ИНФОРМАЦИИ, тобиш предоставляемых (или нет) данных, а не причине бана. Это слегка разные вещи. Причина бана игроку была названа сразу же, но он с ней не согласен и пытается убедить в этом мнении нас, шантажируя спамом письмами игроков. Не так администрации от того страшно, как доставлены неудобства игрокам (поколе не были купированы спам письма). Не делайте односторонних выводов.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Играл я как-то в проэкт "неважно какой" так вот на 1-н серв пускало на 2-й нет, в итоге пишу в саппорт после всех возможных рекомендаций и попыток как итог ничего не получилось, и тут из тех поддержки приходит супер отет у вас нелецинзионный виндовс, купите лицензию, как выдумаете что я ответил? что я скорее в проэкт играть не буду чем еще буду тратится на лицензию. и как итог через некоторое время они выпускают новый патч и вуаля я могу спокойно заходить снова в игру... я всё это веду к тому что иногда из саппорт толку что с "козла молока", простите за выражение и если кого обидел
З.Ы. зарегался на внешке только ради этого поста
Рада, что зарегистрировались) Попутно можете найти на форуме много полезной информации - располагайтесь, чувствуйте себя как дома)

А по поводу комментария: саппорт саппорту рознь. Разные условия работы и мотивация команды проекта, разное руководство, разная квалификация админов и прочие факторы, потому приравнивать было не совсем корректно, пожалуй.
 

DeletedUser38745

Гость
да каких поспешных выводов?
У всей администрации отношение к игрокам как к быдлу,никто никода ничего не объяснит и не раскажет.Бан и все.Еще и ответа из саппорта по неделе ждешь.Божки не ипаться.Неугодные посты удаляют.Баны лепят от балды без аргументов,диктатура одним словом.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Мда, а потом удивляются банам. Слова перекрутят, нагадят и думают, что их будут терпеть.
Собственно, напомню, что действия администрации не обсуждаются. Водила, водила вас в сторону, берегла от карт - не понимаете. Если обсуждения и оскорбления на ровном месте продолжаются, то я закрою тему. Как только выходим нормально вести беседу, а не отправляем писать в саппорт, так сразу находятся заводилы и перечеркивают все старания напрочь. Имейте совесть, тут с образованными людьми разговариваете, а не с низшим звеном.
Надеюсь на понимание и возвращение к теме.
 
Верх