Информация по Спаму

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
как то правило
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, перечитайте первый пункт
не очень, как и бананы без объяснений....
P.S. это мнение всего лишь, а не обсуждение, банана я боюсь :D
Что-то как-то не в тему комментарий) Флудите или лишь бы зацепить?) За флуд - карта и не цепляет, чесслово.
 

DeletedUser41234

Гость
Если администрация посчитает нужным это прекратить, то пусть хотя бы пояснит причину бана (дабы я убедился в том, что система по ошибке признала запрещенным один из самописных не противоречащих правилам скриптов). Если не хотите разглашать эту информацию всем, можете написать на почту моего основного аккаунта.

Спросил бы прямо, что нужно поменять в проге, чтобы система не могла вычислить твоих ботов. Чего ж так по детски наивно завуалировал.
Если бы хотел другого то просто скинул бы им свои "не противоречащие правилам скрипты" и спросил какой нельзя использовать в игре.
 

DeletedUser

Гость
Спросил бы прямо, что нужно поменять в проге, чтобы система не могла вычислить твоих ботов. Чего ж так по детски наивно завуалировал.
Если бы хотел другого то просто скинул бы им свои "не противоречащие правилам скрипты" и спросил какой нельзя использовать в игре.

это палка о двух концах ) существуют правила, и существуют какие то неизвестные подправила типа понятие "риск" "пушинг" за которые дают баны =) чел использует все свои права. он и соглашался с ними(правилами), а если четкого ответа не приходит(появляется обида, так как игрок вкладывал усилия в свой акк,прем и т.д.)отсюда все и исходит. саппорт не особо быстро работает. мне предложили восстановить акк из варварок. мне оно надо? когда я мог вылететь в топ-3 в ближайшие 3дня, а влетаю в бан, сижу до тех пор пока удалится акк, потом приходит возможность восстановить акк. четкого ответа из саппорта так и не было.
 

DeletedUser

Гость
2выхода)
дать то что он хочет и либо признать не правоту/либо четко аргументировать)
либо пытаться решить проблему техническим путем) но он вошел во вкус =) не стоит продолжать:D ему по кайфу же переиграть команду вп и обойти все защитные пути сервера )) чем больше сопротивляетесь, тем больше азарт становится))
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
По-моему давно пора сделать аккаунтам привязку к номеру мобильника. Неужели так затратно?
 

DeletedUser42542

Гость
тогда надо делать выбор) ;):D что дороже)
 
Верх