Информация по Спаму

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Если бы я был согласен с тем, что бан я получил заслуженно, то нет проблем. Но я не согласен. Не хотите или не можете обосновывать - то как вы можете быть уверены в своем решении, не выслушал пояснений игрока по поводу того или иного скрипта; или Вы считаете свою систему, раздающую баны идеальной; вы считаете, что ей известны все разрешенные скрипты и она безошибочно отличает их от запрещенных?..
Я не выбирал шантаж, это месть ]:-> А выдвинутое предложение по поводу разбана - скорее шуточное и просто так, к слову.
Так шуточки или месть?) Если шутка, то все оценили) Если месть - то, как по мне, не совсем оригинальная, ибо месть подают холодной, а Вы накаляете публику)) Ну я поняла, меня не слышите) Оки)
 

DeletedUser

Гость
месть подают холодной

Мы отошли от темы, но ладно: по-вашему, это месть не оригинальная и не холодная; с интересом выслушаю Ваш вариант; что например в данном случае Вы подразумеваете под оригинальной и холодной местью? (глупо все это звучит, но глупость вы сами сказали первой).
Мы не слышим друг-друга тогда уж; я описал вам причину своего негодования, а вы же просто пишите мне о том, что у меня не оригинальная месть) Суть не в том, шутка это или месть; суть в причине, вызвавшей это все. Вот в чем суть, вот что вы должны были услышать.
 

DeletedUser

Гость
Весьма забавно читать на форуме диалог "администрации" с "чудо мастером".
Особенно если учесть признание прямым текстом своей "причастности к последним "забавностям" в игре.
Да и публичное обсуждение правомерности/неправомерности действий администрации в отношении бана вышеупомянутого "чудо-мастера")

Любой другой уже давно получил бы бан хотя бы на форуме, и пунктов правил для этого предостаточно. Возможно даже посты бы потёрли (чем также увлекаются отдельные личности, "дабы не привликать сликом много внимания к неправильным темам").

Не удивлюсь, если мне выпишут карточек за этот пост, потрут его, и продолжат обсуждение - холодной или горячей должна быть "мстя", и куда лучше бы было направить свои действия "чудо-мастеру".
 

DeletedUser

Гость
Весьма забавно читать на форуме диалог "администрации" с "чудо мастером".
Особенно если учесть признание прямым текстом своей "причастности к последним "забавностям" в игре.
Да и публичное обсуждение правомерности/неправомерности действий администрации в отношении бана вышеупомянутого "чудо-мастера")

Любой другой уже давно получил бы бан хотя бы на форуме, и пунктов правил для этого предостаточно. Возможно даже посты бы потёрли (чем также увлекаются отдельные личности, "дабы не привликать сликом много внимания к неправильным темам").

Не удивлюсь, если мне выпишут карточек за этот пост, потрут его, и продолжат обсуждение - холодной или горячей должна быть "мстя", и куда лучше бы было направить свои действия "чудо-мастеру".

П.С. Кстати в 27-ом мире акк на 370 очков. никакой спам на него не приходил и не приходит. Я конечно не сильно разбираюсь во всех этих делах, но возможно наш "чудо-мастер" сделал адресатов своих спамов каким-либо образом привязанных к рейтингу (дабы влиять именно на целевую группу заинтересованных в игре людей). Не смейтесь громко - если написал глупость ;)
 

DeletedUser

Гость
Мы просто боимся, что он всех мультов сейчас на форуме зарегистрирует.

Этот акк в игре был вычислен с момента регистрации, мы бдим. Ждем когда будет возможность заглобалить акк на 12мио, вот это называется "холодная месть" ;).

А если серьезно, мне доставляет тихое удовольствие наблюдать за тем, как наш благородный зорро защитник угнетенных ботоводов здесь убеждает публику и сам себя с трех акков, что это не он, и вообще мы первые начали. Ведь благородное предложение купить разбан за "я знаю как остановить спам" мы получили после первой же атаки в ру25, какой шантаж :)? Путаница в словах, красноречивый е-мейл... До прямых оскорблений в спаме еще не дошло, правда, но я так понимаю что это связано с иллюзорным нежеланием "сжигать мосты". Хотя никаких мостов у уличенных ботоводов нет. (Черт, зачем я сказала, теперь вы узнаете все наши маленькие грязные секретики :( )

Да, у нас нет возможности быстро остановить бота при атаке, имеющиеся у средства создадут игрокам больше неудобств, чем хотелось бы. Да, регистрацию закрывали чтоб дать админам передышку на выходные, но средство найдем, сделают если успеют. А акк не разбаним. У кого-то из присутствующих есть сомнения в том, что человек, которому не лень написать бота, регистировать и верифицировать тысячи мультов, и несколько раз в сутки вымещать на игроках свое недовольство администрацией - сам играть собирается, ручками :)? У меня нет.

Более того, есть уверенность, что детское самолюбие подтолкнет его на более серьезную мстю, если конечно получится. Ну что же, это хорошая проверка для ИнноГеймз готовности к вызовам современности. На всякий случай, я заранее прощаюсь с вами - никто не знает, вдруг проекту жить осталось-то всего ничего :). Так что простите, кого обидела, и удачи нам всем в жизни вне ВП, ежели когда такое горе приключится.
 

DeletedUser42542

Гость
Робин Гуд 21 века :D защитник читаков и ботоводов :D :D :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Весьма забавно читать на форуме диалог "администрации" с "чудо мастером".
Особенно если учесть признание прямым текстом своей "причастности к последним "забавностям" в игре.
Да и публичное обсуждение правомерности/неправомерности действий администрации в отношении бана вышеупомянутого "чудо-мастера")

Любой другой уже давно получил бы бан хотя бы на форуме, и пунктов правил для этого предостаточно. Возможно даже посты бы потёрли (чем также увлекаются отдельные личности, "дабы не привликать сликом много внимания к неправильным темам").

Не удивлюсь, если мне выпишут карточек за этот пост, потрут его, и продолжат обсуждение - холодной или горячей должна быть "мстя", и куда лучше бы было направить свои действия "чудо-мастеру".
По сути дела я с игроком вела беседу, обсуждая его действия, не поддержав его попытки обсуждения администрации, как можно было заметить) Что, собственно, игрок принял за непонимание его мысли и отходом от темы)
 

DeletedUser

Гость
благородный зорро защитник угнетенных ботоводов здесь убеждает публику и сам себя с трех акков, что это не он... ...У кого-то из присутствующих есть сомнения в том, что человек, которому не лень написать бота, регистировать и верифицировать тысячи мультов, и несколько раз в сутки вымещать на игроках свое недовольство администрацией - сам играть собирается, ручками...

1) Я никого не защищаю, мне плевать на игроков, которые используют ботов у себя в аккаунтах.
2) Я никого не убеждал, что я не причастен к спамам (это ваше личное трактование моих сообщений).
3) Прекрасно, давайте считать читерами всех программистов только потому что они умеют прогать. Вы совершенно не правы в этом предположении.

Все очень просто, я получил бан без пояснения причины и, следовательно, возможности что либо пояснить. С этим баном я не согласен, и конечно меня не устроило отсутствие пояснений, именно поэтому я устроил спам. Для меня это не сложно и не заняло много времени.
Для администрации это в порядке вещей - ну ок, их дело.

Спам будет продолжаться до тех пор, пока мне не надоест. Что-то предпримут против этого, я при наличии свободного времени придумаю обходной путь и снова запущу бота. Вижу последней ночью запретили возможность регистрироваться почтой yahoo (*facepalm*, глупый ход; далее придется блокировать mail.ru или yandex.ru, в зависимости от того, где буде проще автоматизировать процесс регистрации ящиков).
Если администрация посчитает нужным это прекратить, то пусть хотя бы пояснит причину бана (дабы я убедился в том, что система по ошибке признала запрещенным один из самописных не противоречащих правилам скриптов). Если не хотите разглашать эту информацию всем, можете написать на почту моего основного аккаунта.

Дискуссию можно считать завершенной, я тут больше ничего писать не буду. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
...По сути, мы не должны оправдываться...


как то правило
1. Админ всегда прав
2. Если админ не прав, перечитайте первый пункт
не очень, как и бананы без объяснений....
P.S. это мнение всего лишь, а не обсуждение, банана я боюсь :D
 
Верх