Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser41661

Гость
у меня например есть письмо где ты верт пытался развалить )и много гадостей делал

И если бы трил не вмешался, я бы сделал так, чтобы верт пришли к нам)
я и не отрицаю этого письма
было не понятно куда они пойдут. а развал верта был опять же в пользу набата.
и алекс, ваша идея в бесах(душах - не суть) устроить масс на трою и стать варварками - смеялся дня 3 наверное)

В любом случае, уже поздно перемывать кому нибудь кости...
бесы лучшее племя мира..))))))))))

Все уже было сказано трилом, повторятся нет смысла.
 

DeletedUser39102

Гость
И если бы трил не вмешался, я бы сделал так, чтобы верт пришли к нам)
я и не отрицаю этого письма
было не понятно куда они пойдут. а развал верта был опять же в пользу набата.
и алекс, ваша идея в бесах(душах - не суть) устроить масс на трою и стать варварками - смеялся дня 3 наверное)

В любом случае, уже поздно перемывать кому нибудь кости...
бесы лучшее племя мира..))))))))))

Все уже было сказано трилом, повторятся нет смысла.

Не соглашусь. Тут итак играть не с кем, а ты вертов предлагаешь влить. Я очень рад, что элита пошла таки против нас, кстати перед созданием того мегальянса "антинабат", который глава элиты создал, он мне писал и предлагал стать продолжением набата, но я посмотрев на карту, решил, что это уже перебор будет. В итоге он против нас и все счастливы.

А вертов именно тебе выгодно было влить по ряду причин.

1. Ты расположен около них. Твой сектор на к 65.
2. Есть возможность получить доступ к неактиву вертов.

Но я на твоем месте, лучше бы повоевал против них, так интереснее.
 

DeletedUser41661

Гость
Не соглашусь. Тут итак играть не с кем, а ты вертов предлагаешь влить. Я очень рад, что элита пошла таки против нас, кстати перед созданием того мегальянса "антинабат", который глава элиты создал, он мне писал и предлагал стать продолжением набата, но я посмотрев на карту, решил, что это уже перебор будет. В итоге он против нас и все счастливы.

А вертов именно тебе выгодно было влить по ряду причин.

1. Ты расположен около них. Твой сектор на к 65.
2. Есть возможность получить доступ к неактиву вертов.

Но я на твоем месте, лучше бы повоевал против них, так интереснее.

честно тебе скажу, деф у меня есть чтоб дефнуть полностью весь тот сектор
а для неактивов у меня есть там свои люди) их и хотел я влить в набат, но после отказа трила решил целое племя попробовать)
и он вмешался(

дворы слишком дорогие стали чтоб жрать со своего аккаунта неактивов теперь...
я лучше раздам тому кому доверяю)
а те деры которые мне отдают - ну я же не виноват что мне их предложили)
 

DeletedUser

Гость
Зря Триолан гонит на Бесов/Души племя создавалось как команда, но не как племя для закрытия мира, когда как НАБАТ шёл в 2 состаа для чистого закрытия мира, и посмотрите сами на состав якобы альянса ИП, ОУБС Бесы все племена с амбициями, с сильным руководством, естественно будет недопонимание, ругань внутри альянса, вот это и привело к краху, да и когда руководство первичное БЕСов ушло, тоже дало о себе дать, вот и всё, ну не можем мы играть колхозами))) не наша это игра, а НАБАТ молодцы)))
 

DeletedUser

Гость
Зря Триолан гонит на Бесов/Души племя создавалось как команда, но не как племя для закрытия мира, когда как НАБАТ шёл в 2 состаа для чистого закрытия мира, и посмотрите сами на состав якобы альянса ИП, ОУБС Бесы все племена с амбициями, с сильным руководством, естественно будет недопонимание, ругань внутри альянса, вот это и привело к краху, да и когда руководство первичное БЕСов ушло, тоже дало о себе дать, вот и всё, ну не можем мы играть колхозами))) не наша это игра, а НАБАТ молодцы)))
бомбучо?
 
Верх