Ходячие мертвецы -The Walking Dead

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вновь блондинкам не повезло (хнык-хнык)
 

DeletedUser34384

Гость
Ходячих продлили на 6-й сезон, а я уж думал всё))))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Досмотрела сезон и ничего, что позже всех:) Мне одной кажется, что режиссер психоделики есть начал?!
Ну, и конечно куда уж без однополой любви...
 

DeletedUser44173

Гость
Что-то последний сезон окончательно погубил сериал, не хватает города , а то по кругу в ПГТ ходят ... Раздувают серии лишним не нужным "ля-ля" , таким образом можно снять и 10 сезонов , только вот думаю кто будет продолжать смотреть , уже смотришь ради того чтоб убить время , интереса того нет
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Да, что-то последний сезон не порадовал да и интрига на 6й сезон так себе, вполне предсказуемо
 

DeletedUser

Гость
Блин, смотрел этот сериал в оригинале. Где-то до 4-го сезона еле досмотрел, много соплей и мыла, а местами прям ничего так
 

DeletedUser37484

Гость
интересный сериал,несмотря на то что фильмы с зомбоками у меня всегда ассоциировались негативно,хороший сюжет (хотя бывает что затягивают моменты и вытирают сопли серий 3),люди дохнут как мухи,здесь вы не найдете хороших парней,вся суть сериала в том что нужно жить семьей и противостоять суровым реалиям жизни,даже перешагивая через других)))
6 сезон выходит в октября-ждемс))ссыль на трейлер кому интересно
http://www.mekc.info/2015/07/19/%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D1%8B-6-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82/
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Бойтесь ходячих мертвецов

Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Посмотрела первый сезон. В целом не плохо
 

DeletedUser35783

Гость
Бойтесь ходячих мертвецов

Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Посмотрела первый сезон. В целом не плохо

Тоже смотрел. С Ходячими все равно не сравнится.
 
Верх