Ходячие мертвецы -The Walking Dead

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Слоган сериала Ходячие мертвецы вышедший впервые на экраны в 31 октября 2010 года.
«Fight the dead. Fear the living»-Сражайся с мертвыми. Остерегайся живых.

«Ходячие мертвецы» — сериал о жизни, о выживании, о человеческой жалости, жестокости, ненависти, храбрости и других особенностям характера, которые человек способен проявить в критический момент.
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
4 сезон “Ходячих мертвецов” вышел на экраны две тысячи тринадцатого года и будет разбит на 2 части по восемь серий, первая часть уже вышла на экраны , а вторая – в следующем.

[FONT=&amp]8 ая серия это самая грустная серия которую я видела...
[/FONT][video=youtube;atuJzivuF1o]http://www.youtube.com/watch?v=atuJzivuF1o[/video]
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35783

Гость
буквально сегодня посмотрел 8ю серию...по грусти с ней может сравниться только та,в конце которой Рик потерял жену...(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Надеялась, что Губернатор воспользуется вторым шансом и обретет покой,семью, но увы... Месть и неумение прощать,превалирует и предлог нашелся какой благородный-"Обеспечить защищённость".
 

DeletedUser35783

Гость
защищенность в сериале вообще понятие условное
но надо отдать губернатору должное-убеждать толпу и руководить он умеет
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Губернатор-фукака. Хершеля Грина убили, единственного здравомыслящего персонажа.Хорошо хоть Мишон выжила. По поводу защищенности всё конечно относительно, но за стенами точно было лучше, чем с зомбями на природе...)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35783

Гость
адреналин никто не отменял для героев)
шашлычок с мертвецами-чем не хороший отдых?)
 

DeletedUser34384

Гость
После Спартака, стал смотреть, затянуло)))
Жду февраля 14 года, думаю Рик снова соберёт свою команду!
 

DeletedUser41551

Гость
Интересно про Спартака больше будут фильмы?
 

DeletedUser34384

Гость
По жизни с Улыбкой - насколько я знаю нет((((

Sweyl - неа, я тока на форум иногда забегаю...ВП для меня окончено))))
 
Верх