К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

DeletedUser42852

Гость
Не, ну были какие-то потуги на старте у оппонентов и болтыхания в середине игрового отрезка(даже были потери), но их довольно быстро все подавили.
А тем временем 60% :thumbs: и финальный таймер начал свой отсчет

Сергей развел весь 27 мир, достойных команд у Вас не было. Поэтому не зачет
 

DeletedUser26812

Гость
зачет не зачет, мир закрыт, задача выполнена, причем костяк который прыгнул на 60% и досидел до закрытия, команда справилась, именно которая позиционировалась, как айришовская.
я вообще не припомню ни одного зачетного мира из последних 10, ну 21 был только боевой, 23й вроде нечего и все
 

DeletedUser42852

Гость
зачет не зачет, мир закрыт, задача выполнена, причем костяк который прыгнул на 60% и досидел до закрытия, команда справилась, именно которая позиционировалась, как айришовская.
я вообще не припомню ни одного зачетного мира из последних 10, ну 21 был только боевой, 23й вроде нечего и все

В 22 мире сошлись хорошо и наверно еще побьются
 

DeletedUser41445

Гость
Поздравляю Ириш. Хорошо что термиты не выиграли. Акулайф истребив меня и взяв племя под своей руководство от суперчувака - племя стало вонять!!!
 

DeletedUser26812

Гость
Пьем виски и пляшем джигу пока держут ноги :thumbs:
 

DeletedUser44173

Гость
Вот теперь можно разливать Виски) Да и закрытие в такую дату )
 

DeletedUser

Гость
Серега обещал прощальный пост в связи с закрытием мира, где он?:angry:
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю Irish с закрытием мира. Это был хороший мир. И победило в нем самое достойное племя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
После закрытия мира авторство бренда Термит оставляю за собой. На авторство бренда Разбой не претендую, у него есть более достойный многолетний автор и лидер.
 

DeletedUser

Гость
Такой мир ирландцев пропустил. Молодцы ребята и девчата. Я за вас очень рад.
УРА ИРАЛАНДИЯ
 
Последнее редактирование модератором:
Верх