Сталь - TJ, ЕМPIRE, -=GT=- и куча академок.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
мда скоро дворы, узнаем как оно будет)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
эх Диспер(надеюсь все тот же Илья) на долго ли в этот мир?)
 

DeletedUser31860

Гость
Да я все тот же))) затянули ребята в 27 мир сами свалили))) но если зашел так давай играть до конца))) как и в 20 мире, до конца и не важно кто победит, но я как всегда пойду по головам)))
 

DeletedUser31860

Гость
Племя изменили, так что заходили в Макдоналдс....
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Да я все тот же))) затянули ребята в 27 мир сами свалили))) но если зашел так давай играть до конца))) как и в 20 мире, до конца и не важно кто победит, но я как всегда пойду по головам)))

и, как всегда, это тебя погубит) Не переоцени свои силы.
"и не важно кто победит", но точно не Сталь... ой, протите, племя быстрого питания?
 

DeletedUser31860

Гость
я рад твоему вниманию, и тем более ты уже свалил, но я не помню ни разу когда ты что то создавал и что то довел до конца и хоть раз что то созданное тобой лично кого то или что то победило, если я ошибаюсь дай бог тебе здоровья.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я рад твоему вниманию, и тем более ты уже свалил, но я не помню ни разу когда ты что то создавал и что то довел до конца и хоть раз что то созданное тобой лично кого то или что то победило, если я ошибаюсь дай бог тебе здоровья.

а что, если человек не создал что-то большое - это нуб и играть не умеет? У каждого свои цели и стиль игры. И я всегда писал, что до организации племени, организации масса мне до тебя - далеко. Как и очень многим. Но благодаря своим играм ты и не выиграл ру20. не выиграешь и ру27.
Ну а я - просто играю. Обычный игрок. Может где-то простенькую должность займу, мне больше и не нужно. Так что вопрос о том, что я создал - глупый. Мне и без этого хорошо
 
Верх