УГРОЗА ДЛЯ МИРА

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Француз-не позорься, вынесем также как в 22
Ден, хэллоу

аха-аахахахаха ты поднял мну настроение -вы за 2-ва месяца в ровном составе +у вас всякие были команды типо лемуров и вы только сожрали одного игрок который жёлтый стал))))


http://ru.twstats.com/ru22/index.php?page=player&mode=conquers&id=1481897

это твоя стата 22 мира-полный ноль ты и твоя команда :D слабак)причём позор тебе -кого ты вынес в 22 мире? фу противно с тобой крыса которая фармила батла который был в бане в 14 мире)) я помню это.Противное ты существо гадишь там где живешь)

И самое главное играю в 26 мире - буду вас всех пинать и все отчёты кидать сюда буду чтобы ты крыса подлая не врала:D жди мну -спецом к тебе приеду)ах-ахахахахах)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39482

Гость
аха-аахахахаха ты поднял мну настроение -вы за 2-ва месяца в ровном составе +у вас всякие были команды типо лемуров и вы только сожрали одного игрок который жёлтый стал))))


http://ru.twstats.com/ru22/index.php?page=player&mode=conquers&id=1481897

это твоя стата 22 мира-полный ноль ты и твоя команда :D слабак)причём позор тебе -кого ты вынес в 22 мире? фу противно с тобой крыса которая фармила батла который был в бане в 14 мире)) я помню это.Противное ты существо гадишь там где живешь)

И самое главное играю в 26 мире - буду вас всех пинать и все отчёты кидать сюда буду чтобы ты крыса подлая не врала:D жди мну -спецом к тебе приеду)ах-ахахахахах)))

ну дак правда же-мы слили все ему войска, но потом правда вы слили благодаря дефу того же питона дворов-и он сам шустро съел его...тоесть наши действия повлекли как последствие его желание бросить мир

в 22 я играл на племя-тоесть и речи о высоких личных показателях и не могло быть
в 23 не заморачивался на посторонних вещах и как итог http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&id=1481897
после того как я дворов десману с присмотра резал-и на тот момент еще не зная про меня во весь голос все орали, что вот какой классный игрок есть.

[02.03.2013 22:09:09] Баннер Зенита: и чтобы не вылупался нигде, что меня вынесли, тк это неправда
[02.03.2013 22:09:26] Баннер Зенита: я под присмотром с прошлого воскресенья
[02.03.2013 22:09:32] Баннер Зенита: в командировке был
[02.03.2013 22:09:35] Alex™(last cigаrеtte): ага я свидетель)
[02.03.2013 22:10:00] Баннер Зенита: во вторник вернулся-минус три деры-ловить уже нечего
[02.03.2013 22:10:02] -Нубас- ( Гарри): [2 марта 2013 г. 22:08] Баннер Зенита:

<<< а это тут причем?
и чтобы не вылупался нигде, что меня вынесли, тк это неправда
я под присмотром с прошлого воскресенья
в командировке былда кто говорит что тебя вынес?
[02.03.2013 22:10:06] -Нубас- ( Гарри): ушёл и ушёл
[02.03.2013 22:10:12] -Нубас- ( Гарри): что ты зацыклился

Итак, когда ты решил меня вербануть в свою тиму неадекватов ты предлагал дружбу, но как я и говорил-тебе доверять нельзя и обязательно всплывет твоя гумно-натура

[20:17:16] -Нубас- ( Гарри): накуй вашу сраную команду
[20:17:21] -Нубас- ( Гарри): стакими мулдаками
[20:17:26] -Нубас- ( Гарри): пойду к ратибору
[20:17:34] Мельник: в чё сретесь
[20:17:36] -Нубас- ( Гарри): в *ой**ой**ой**ой*у вас лохов конченых
[20:17:41] *** -Нубас- ( Гарри) вышел ***

дада, за это мне будет бан)

ну фармил я батла-и вот уже 2 или 3 года ты это вспоминаешь :D

ок, выкладывай отчеты
мне откровенно никогда не нравилась манера старков обкладываться одноразовым тупым мясом, которое повелось на временную лесть и статус шестеренки, а не части племени, тьфу на вас
 

DeletedUser

Гость
франц перед денюхой своей объявился!:D поздравляю)))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
сегодня высадились два супер сверх супер игрока)) самых известных и сильнейших)))

Француз то есть я)))
и nlo740
то есть Денис)
вообщем соседи делаем рестарт
дальние соседи готовьте ресурсы ))) мы скоро к вам подскачем))))
Зачем врешь? Высадился ты 12 октября
В общем француз в своем репертуаре - "бахран жувель травью".
 

DeletedUser40296

Гость
Ну допустим нло норм игрок , а вот ты нуб , который пустозвонит за зря, француз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40296

Гость
Француза, ты кстати где играешь , Серег ?
 
Верх