Поздравляю с закрытием мира!

  • Автор темы DeletedUser38745
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
о! тыква, а ты че не на хэлоуине?=)
как это не? как раз там - даже себе подобных выращиваю))):


кстати, для таких как ты на тему катки-фуууу петя давно вырыл выгребную яму.
предлагаю тебе в ней "слабиться" =)

самое интересное, что кроме тебя на тему "катки-фуууу" никто и не "слабится", так что сам в ту яму шуруй))
 

DeletedUser

Гость
самое интересное, что кроме тебя на тему "катки-фуууу" никто и не "слабится", так что сам в ту яму шуруй))

да ты моя умняша. твою шутку будут расшифровывать еще наши потомки, пытаясь изыскать в ней юмор=)

кстати, народ, а ведь бахча ни так уж и не прав:
может хвачит корчить светские рожи, расцеловываясь при встречке. давайте будем сами собой? может облагородим сию тему поздравительным срачем?=) хренали строить из себя институток...
Я, например, до сих пор не узрел поздравительных конвертиков с сибирской язвой от мяса? (оранжевый круглый баклажан не в счет). Мясо, вас катки че ли в плен взяли и кляпы поНАвставляли всюду: ни Арать, не слабиться не дают? Странная позиция: и не поздравим и не обругаем. Делаете вид, что вас в 21ру не было?O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...
Я, например, до сих пор не узрел поздравительных конвертиков с сибирской язвой от мяса? (оранжевый круглый баклажан не в счет). Мясо, вас катки че ли в плен взяли и кляпы поНАвставляли всюду: ни Арать, не слабиться не дают? Странная позиция: и не поздравим и не обругаем. Делаете вид, что вас в 21ру не было?O_O

мараться никто не хочет)) я тут, как штатный золотарь))))
 

DeletedUser

Гость
Весь Каток от всей души поздравляю с Победой, Вы её достойны! Я очень рада за Вас ребята!
 

DeletedUser

Гость

не отрицаю.
но, вот честно, Дим, мне кажется, что я не достаточно епнут для катка, а потому не соотвествую его многим героям.
Тому пример мои наблюдения за последнюю неделю за чатом этого племени, куда меня добавили, и откуда я, оспарившись как та лягушка, выскочил очень быстро.
Ребят, а ведь теперь ваши срачи не списать даже не усталость....
 

DeletedUser23333

Гость
когда есть, что делить.

слушай, да ты прям ромашка под колесами этой жизни) не был бы ты так нежен и не имел бы идиотской привычки скакать из чатов при первых стрессах, действующих видимо разрушительно на твою неокрепшую психику - заметил бы, что через 10 минут после начала так называемый "срач" разрулился без всякого негатива.

но ты разумеется, можешь и дальше продолжать нести в массы эту увлекательную во всех отношениях информацию :)
 
Верх