Поздравляю с закрытием мира!

  • Автор темы DeletedUser38745
  • Дата начала

DeletedUser38745

Гость
27 октября 2013 года.
2185-ой день Эпохи ru-ВП.
387-ой день. Двадцать первого сервера.
Мы закрываем мир. Уходим из него победителями.
Хронометр стремительно откачивает последние часы игры, отпущенные КАТКУ в 21ру.

Мы не сотворили чуда, не вознеслись до небес, не перевернули законы мироздания. Запомнят нас наравне с многими прочими: всего лишь как племя, покорившее один из серверов, коих до нас закрыто уже два десятка.

Победа. Что это слово значит для нас?

Она не сделала нас богаче, не повысила ранг в социальной стратификации, положительным образом не повлияла на карьеру, не внесла в наши дома покой, гармонию и уют. Никто из нас не повесит себе на стену рамочку с грамотой: «Победитель 21ру». Обнимая вечером в постели свою половинку, не скажет любимому человеку на ушко: «мы победили, любимая(ый), ты гордишься мной?». Большинству из нас даже в компании близких друзей приходилось и будет приходиться стыдливо молчать о своих виртуальных увлечениях и достижениях в реальности , сшитой из строчек кода, сетевых протоколов, пикселей.

Тогда, что для нас Победа???

Освальд Шпенглер сказал:
Тот, кто может доказать, уже ничего не боится
.

Мы ДОКАЗАЛИ себе, что можем сделать, то, что задумали
Мы ДОКАЗАЛИ себе, что нам по силам однажды подняв флаг, донести и водрузить его на покоренной высоте.
Мы ДОКАЗАЛИ себе, что не только мы зависим от давления обстоятельств, но и они от нас.
Мы ДОКАЗАЛИ себе, что умеем дружить, ненавидеть, радоваться, ругаться, любить, злиться, прощать, заряжаться эмоциями друг от друга, руководить, подчиняться, быть единой командой. Мы доказали себе, что мы люди и мы ничего не боимся.

Что суть племя? Это не совокупность игроков под единым началом. Это даже не механизм социального объединения или военная машина со сложной системой управления. Племя – это ИДЕЯ. Только она, идея, способна устремлять непохожих друг на друга людей, с палитрой их противоречивых интересов, взглядов, характеров, темпераментов в единый мощный поток – к ЦЕЛИ.

Мы благодарим всех катковцев и бульдозеристов, старых/новых, тех, что играли в прошлом, покинули мир или остались до конца. Вы все наполняли русло реки КАТОК своим упорством, характерами, заставляя мощный поток двигаться к морю, имя которому ПОБЕДА.

Мы благодарим всех соперников: и тех, кто походя выметался нами с карты как ил со дна, и особенно тех, кто вставал на пути течения острыми непреодолимыми порогами:

Айриши – вы свирепы и искусны в игре. Ваше поражение - это не результат вашей игры, но игра фортуны. Все могло выйти по-другому.

Пурга - вы встали на пьедестал 15ру. Но наше уважение к вам не только за это, но и за то, что вы пошли за своей Идеей и в 21 ру, решили показать еще более блистательную игру, рискнули реализовать свою мечту о совершенной команде, независящей ни от чего и ни от кого. Движение вперед и вверх – всегда заслуживает только уважения.

Night – вы доказательство, что дух человека не может быть сломлен силой. Ваш мир ждет вас, найдите и закройте его.

И еще раз: Катки, бульдозеристы, c ПОБЕДОЙ, ребята!!! =))
Всем спасибо за игру!

С уважением, КАТОК.

З.Ы.[video=youtube;CpWDvYNGtkE]http://www.youtube.com/watch?v=CpWDvYNGtkE[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41812

Гость
Красавцы катки))) сровняли противников с землёй))
 

DeletedUser23333

Гость
Присоединяюсь к Диме.

Я играла не со старта, это наверное самый сложный для меня был мир, много было разного, но хорошего больше)

Всем - и соплемам и врагам - спасибо за игру.

Пургенам - спасибо отдельное, весело было) Внешка для меня огромная часть игры, и с вами она была расчудесная) Много мне о вас рассказывали, наконец то встретились на карте, с кем то даже подружились)
Мясо - я хочу, чтобы вы знали - я вас не одобряю :d Что за жесты дурацкие, втихушку передать секреты, и накалякать глупостей вагон на внешке, фи)

Каток. Переживала за вас еще даже когда не играла, потом все же пришла, с кем то подружились, с кем то не очень. Не со всеми сложились отношения, с кем то разругались в пух и прах, с кем то помирились, все как то было очень бурно тут) Но как бы то ни было - всем большое спасибо, вы все молодцы и вы заслужили эту победу. В переломный момент игры нам было очень сложно, но мы справились. Ну и по традиции уже - сори что кричала в порыве гнева :)

Ваша, Галя
 

DeletedUser

Гость
10 ру.. 75 континент.
Два игрока бросили свои акки в топах, озверев от дипломатии, бессмысленой и бес..толковой, и пошли хлЯбать бульончик в нубии.

Игрок 1:
"Давай назовем племя ХХХХ (не помню как), ведь круто, ведь да?"
Игрок 2:
Не, давай лучше назовемся КАТОК.. ну типа если вы видите атаку, то значит вы попали под каток, круто ведь?"

Ооочень дословно воспроизвел тот диалог почти трехлетней давности - весна 2010.
ДА ну и хрен с ним, речь не о том.=)
Катковцы!
Старички и новые!!!
Бессонные и трезвые!
Бухие, бестолковые!

Я поздравляю всех, с наступающим Новым Годом. Я желаю вам дерзости в жизни и такого же настроя в игре. Я верю, что ребята с эмблемой КАТКА не утратят оптимизм, но приумножат его, отобрав у супостата. Я заявляю, что вы команда - одно из лучших открытий истекшего года. Я знаю, что высоты, на которые вы идете, вас ждут, чтобы сдаться!


Для чего я начал свое поздравление с бестолкового диалога двух игроков..?
РЕбят, доведите тот разговор двух нубов-оптимистов до его логического завершения. Закройте... да ну нах.. заколотите длинными гвоздями этот мир, даже несмотря на то, что изнутри, кто то будет неистово молотить кулаками по крышке....=)

пасибо, ребят, не дали за зря пропасть пророчеству=)
Поздравляю!
 

DeletedUser

Гость
Мои поздравления! Я как ваш враг рад за вас и желаю удачи в реале и игре если уж кто останется!!! Знаю что для некоторых игроков это был последний мир! Спасибо за игру) внешка уж точно была такой ярой и горячей что другим мирам такое и не снилось))
 

DeletedUser41952

Гость
Мир закрыт, наступили будни. Для кого серые, для кого-то обычные. И сидит грустно где-то тысяча дурней, и не знают заняться чем, к войнам привычные.... Как то так))) Всех с победой
Вячеслав
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ждал поздравления от дедушки Инспи,думаю он бы от имени всей Пурги поздравил бы лучше,но чет его не дождусь,а мне в баню)) даж поддакнуть не успею))

Дак вот,прежде всего,забудьте все,что было в форумных битвах)) вы же сами понимаете -внешка. :D

Поздравляю с победой! Блестящая команда,грамотное руководство и ответственные исполнители.Вы заслужили эту победу.

п.с. Красивых слов говорить не научен,уж извините.Я сделал все что мог,чтоб вас поздравить. :D

ваш враг навечно ,Ибрагим.
 

DeletedUser28213

Гость
Ребята, всех с Победой. А тебе, Дима (БуХалк) отдельное поздравление, что мог вовремя понять, простить и НЕ убить!

Аня, иногда заходящая на OrangеPing.
 
Верх