Парадокс(ДУШИ),мир 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Название: Парадокс
Сокращение: ДУШИ
Глава: Bosha (Last cigarette)
Мир: 25


Приветствие
Всем привет! Изначально было создано племя Бесы создал его всем известный Саня Мельник , стартовали мы маленькой компашкой играли без забот ,но случилась беда все руководство забухало и в момент алкогольного опьянения Мельник назначил меня главой ,а сам пропал .Изначально мы шли без какой либо цели ,просто поиграть в итоге разрослись до приличного колхоза и планируем закрыть мир) Племя Души возникло при слиянии племен БЕСЫ и ОУБС ,а название Парадокс возникло из-за объеденения Бесов и Божественой Силы )​



w256h2561346685452ArrowLeft.png
Допущены на второй этап.
w256h2561346685452ArrowLeft.png
Направлен запрос главе на получение списка.
w256h2561346685452ArrowLeft.png
Список не подан. Не допущены на третий этап.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Парадокс
Парадо́кс ситуация, которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения.

Она была чужой. Всем чужой. Вроде одно племя, но как разрознено все. Каждый сам по себе. Она бежала все дальше от своих разоренных городов. С кучкой беженцев ей придется начать все сначала, ей придется возродить свой народ. И отомстить. Отомстить жестоко тем кто грабил ее города и нес только смерть. Жертва ее народа зажжет факел борьбы всего племени. Слезы катились с ее глаз. Но она вернется на эти земли чем бы ей не пришлось пожертвовать для этого.
Хомякоморда покидала родной дом, да она проиграла этот бой. Но не проиграла войну. Главное не то как тебя бьют, а то как ты держишь эти удары. Она не сдалась, не пошла на поклон к Трематоду хотя он этого так хотел, да когда то он был другом, но теперь он враг, враг номер один. Он многому научил ее, научил цене его дружбы. Для многих это стало уроком и не только для нее. Некоторые из князей Парадокса надеялись что Трематод их не тронет, предавали своих, чтобы получить в дальнейшем теплые местечки у его трона, становились его подстилками, тоже самое он хотел сделать и с ней, но она не прогнулась как другие, не опустилась перед ним на колени.
Многие князья Парадокса сделали действия которых не ожидал враг. Трематод рассчитывал что Наше племя распадется после столь сильных атак, что многие испугаются его паразитирующего племени, они предали многих своих союзников, многим ударили в спину, как зараза распространяясь вокруг. Как и любой паразит живя за счет других он надеялся настроить всех соседей против Нас. Многие доверчиво как овечки слушают его и доверчиво помогают, не понимая, что у него нет чести, он не воин, он всего лишь лживый поддонок, возомнивший себя властителем мира. Он также использует их, а потом ударит в спину и высосет все из них. Мы сплотились, те, кто не хотел быть как овечка прирезанным по одиночке. Мы стали помогать друг другу еще сильнее, биться самоотверженно, и враг дрогнет, не потому что мы сильнее физически, а потому что мы сильнее духом. Ведь дух закаляется именно в борьбе.
И все это грело душу Хомякоморде еще сильнее, ее проигрыш стал парадоксом для Парадокса, в то время когда племя должно было распасться, когда каждый тянул одеяло на себя, вдруг неожиданно из всего этого сброда выделились стальные люди, стальные князья, и стали на защиту своей земли. Они не испугались, и сделали братство. И имя этому братству Честь, Совесть, и Мужество.
Проснулись все, племя поднимается с колен. И видя врага, даже смерть мы готовы встречать с улыбкой. Мы больше не стадо, мы есть, мы будем, мы пойдем до конца!
Мертвые Души живых людей. Мы тут потому что ВП это наш дом, это наш мир. Это наша Война. Пусть кому то не нравимся мы, но это наша сказка, и мы пишем ее сами, пишем каждый день, и даже сейчас пишется история нашего племени.
С уважением к игрокам ВП всегда ваш МАЗАФАКА. (Алексей Дворский) (отрывок Рассказа БЕСЫ в душе моей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх