Племя !=АД=!

DeletedUser

Гость
Появляется новое племя академия дьяволов континент 57.
*
Это академия дьяволов, это не просто племя, здесь вы можете стать настоящим, сильным, мощным, и дьявольски крутым игроком, это академия, после вступления в племя и прохождение обучения вы станете настоящими дьяволами, племя АД это настоящий ад для противных нам племён, дьяволов лучше не злить, мы владеем магией и огромной физической силой, все кто хочет стать дьяволом приходите сюда, я жду вас, по поводу прихода в племя обращайтесь к игроку lirest - учитель дьяволов и тех кто хочет стать дьяволом
*
Все кто хочет приходите!!! :)
 

DeletedUser

Гость
вы игрой не ошиблись? здесь племена, магии нет. а если магия - то в баню. запрещено :d ну или в саппорт - чистосердечное признание может уменьшить наказание :)

кст, физическая сила здесь тоже не нужна. вот я - хрупкая, симпатичная и стройная девушка, но стою одна из первых в рейте. а огромные громилы могут сидеть сзади :)
 

DeletedUser

Гость
*дьявольски смеётся*
сообщение сжечь в аду после прочтения))))
 

DeletedUser

Гость
вообще-то я не это имел ввиду, я имел ввиду что мы быстро развиваемся и армия у нас сильная :)
 

DeletedUser

Гость
опять......мож попросить клаусин убрать темы агитации игроков????ну или хотя бы перенести их в раздел "юмор".........
 
Верх