Продам душу

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Продам душу сильному племени 26 мира , стоимость души - прем , помесячно. Предложения в личку
скайп- darkqvest_ ,8-)
 

DeletedUser41812

Гость
10 ПП раз в месяц тоже можно назвать помесячным премом)))
 

DeletedUser

Гость
Продам душу сильному племени 26 мира , стоимость души - прем , помесячно. Предложения в личку
скайп- darkqvest_ ,8-)

стоимость души - прем , помесячно. Предложения в Личку ))) в Личку тебе слабак пишу),что отписалось мне много игроков и сказал,что ты очень слабый
игрок ,и у нас я тебе сразу скажу попой нечего не заработаешь.Нужно реально воевать и драться,а своё тело мужское бесплатно игрокам ВП не нужно предлагать. Пшёл отсюда вон)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39482

Гость
с дуру регнулся под новым ником на 44 конте, скайп не пищит-скучно....жду приглашений в чаты разных племен-там уж и решу куда пойти (логин-tarsus71) -конфиденциальность гарантирую
с вами был йа-известный нахал и скандалист tarsus, Баннер Зенита :D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну что сказать в свою защиту) . я ведь не какая то знаменитость ВП чтоб про меня кто то отписывался. Не играю с февраля прошлого года 21 мир , ушел некрасиво ,на то были свои причины . Как то не очень хорошо когда человек с которым я не пересекался пишет про меня всякую ересь . по поводу поста писал вечером после нормальной гулянки ,немного ради фана, скучно уже дома было ,а прем я й сам себе могу позволить .
 
Верх