Вопросик:)

  • Автор темы Вурдалак
  • Дата начала

DeletedUser35783

Гость
Не могли варки побольше сделать... Фармить невозможно просто...
 

DeletedUser29874

Гость
ты что, реально с первого дня в кэж? мой тебе совет "заходи в эту воду с нескольких попыток" - поверь, прикольней купаться будет;) думаю умному достаточно инфы..
 

DeletedUser39108

Гость
во-во,тысячу атак за медальку и деру)))
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Кто подскажет насчет казуала 2. Там такая же система как и во всех мирах - если игрок на протяжении определённого времени неактив то игрок удаляется, а деры становятся варками?
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Вопрос снят. Тело само благополучно издохло и вопросов пока больше нет.
 

DeletedUser17160

Гость
играю в мире казуал3 и пока ничерта не понял. ))
первое, это ограничения в нападениях. ну понял бы, если бы начинающих игроков так оберегали от жирных, но почему больших охраняют от маленьких, этого понять не могу.
да и такое дело есть, два игрока если с одинаковыми очками и имеют по две деревни, если один у другого отберёт воспользуювшись моментом, обратно вернуть не сможет второй, даже если и войска есть и дворы, так как разница в очках будет уже больше 120%, три деревни против одной.
думаю надо снять индивидуально защиту от игроков. если напал один на другого и пошла война между ними,( второй ответил тем же) ограничения уже не должны быть. пусть их дуель продолжается до тех пор, пока один из них не останется с единственной деревней. а в отношении других игроков пусть остаётся всё так же.
и эта будет справедливо.
а так даже фермерам надоест игра в этих мирах.
но даже так, как играть в этом мире не могу представить. что то не то.
 

DeletedUser38722

Гость
Видимо эта игра не для Вас. Попробуйте что-нибудь другое
 

DeletedUser45161

Гость
да и такое дело есть, два игрока если с одинаковыми очками и имеют по две деревни, если один у другого отберёт воспользуювшись моментом, обратно вернуть не сможет второй, даже если и войска есть и дворы, так как разница в очках будет уже больше 120%, три деревни против одной.

<<< Дуэль 1 на 1 - ацтой и говно...

думаю надо снять индивидуально защиту от игроков. если напал один на другого и пошла война между ними,( второй ответил тем же) ограничения уже не должны быть. пусть их дуель продолжается до тех пор, пока один из них не останется с единственной деревней. а в отношении других игроков пусть остаётся всё так же.
и эта будет справедливо.

... Но выход есть: дуэль 1 на 1!!!
 
Верх