папки ру-26)

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам,ты не из мафии случаем?

Rich and FamousСвойства
Название: Rich and Famous
Сокращение: R.A.F.
Всего участников: 31
Очки 40 лучших игроков 57.216
Очки: 57.216
Средние очки: 1.846
Рейтинг: 26
Поверженные противники: 213.978 (5.)
» Отметить на карте
» Досье племени (внешняя ссылка)
Участники



Император
ReOk





мля,да ладно тут писать про мультов и т.д.,ето был не мульт а реальный игрок)))

да и еше про регистрацию:



вот сообщение от вп,смотри времю внимательно и подумай еше раз)

я не сказал что ты захватил мульта..читать научись))))я сказал что нормльно вы сели почти что пред регистрация.и юморно добавил что видимо много мультов создали что бы так попасть))))

научись безпредел читать.а то и правда безпределний.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вот и первый норм зах в мире, и сделан он именно папками)))) и ещё мы раскиданы потому что не по предреги шли, как ЛС теже)))

тоесть вы хотите сказать что без рейта атак он взял 4к деревню ?что за бред ) мульт полюбому
 

DeletedUser

Гость
я читать умею
упали мы с первова раза так)))не ясно с того что все играют с главных ников практически?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

тоесть вы хотите сказать что без рейта атак он взял 4к деревню ?что за бред ) мульт полюбому

не знаеш не болтай)что мне делать что игрок был нубом и не строил практически войска?ополов он призвал под моего соплема который помогал лоялить и тот потерял крошечные цифры армии)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я читать умею
упали мы с первова раза так)))не ясно с того что все играют с главных ников практически?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



не знаеш не болтай)что мне делать что игрок был нубом и не строил практически войска?ополов он призвал под моего соплема который помогал лоялить и тот потерял крошечные цифры армии)))

ты явно отстаеш)))как твой глава))) я написал что в шутку добавил то есть пошутил посмеялся...а ты...... иди сиди уроки делать ато ум отстает....мало играй)))тоже шутка))
 

DeletedUser

Гость
ты лучше после каждой шутки так и пиши что шутка,а то с твоим "юмором" различать пачти невозможно)
 

DeletedUser35783

Гость
"пачти"...как умиляет неграмотность жителей гор...

Не,я тоже не поверю,что чувак дорос до 4к без армии...или жесткий донат,или же мультик)

вы покажите сам отчет захвата то)меня интересуют откомандированные войска)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"пачти"...как умиляет неграмотность жителей гор...

Не,я тоже не поверю,что чувак дорос до 4к без армии...или жесткий донат,или же мультик)

вы покажите сам отчет захвата то)меня интересуют откомандированные войска)

Горы не трогай.Я с Кавказа...что бы ты знал и давно играю)))так что не надо мне говорить научись писаьт на русском мне оно не нужно)))я Императорв ВП единственный)))

там нету воиск....он играл с такими воисками что мульт он))
 

DeletedUser

Гость
"пачти"...как умиляет неграмотность жителей гор...

Не,я тоже не поверю,что чувак дорос до 4к без армии...или жесткий донат,или же мультик)

вы покажите сам отчет захвата то)меня интересуют откомандированные войска)

давай не будем об етом?я хоть твоя язык мало-много знаю,ты к моему и близко подойти не можеш)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
походу ровня тебе тока царица из клео :D

походу ты только много пишешь помню угражал мне сильно в начале и твой друг....но твой агромный офф я не видел..побоялся поспорить и ушел.

так что ты если играл в других мирах то мог знать почему у меня титул такой
 
Верх