папки ру-26)

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser42126

Гость
Прости но ваш костяк для меня проходит под названием тигры. знаю что каспер давно отвалился от вас но терпите))) 20ый мир основная ваша масса завершила именно там)) хотя солянка есть))
 

DeletedUser

Гость
Вот и первый норм зах в мире, и сделан он именно папками)))) и ещё мы раскиданы потому что не по предреги шли, как ЛС теже)))
 

DeletedUser42153

Гость
ты погодь))) знаем мы наших тигрюль а это именно они)) хотя есть и парочка не из 20ого мира или не из тигров)) им сейчас затаиться а потом интригами мир закрывать)) по одному противнику выносить)) забирать сильнейших игроков в команду и так далее))

Да ладно тебе, химик. Все так делают) Так что тигры это не единственные такие в своем роде. Да и вообще, тигры и саубб это разные команды. Есть человек 30-40 из тигров именно , что 20 мира. А не тех колхозов,которые были позже в других мирах)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот и первый норм зах в мире, и сделан он именно папками)))) и ещё мы раскиданы потому что не по предреги шли, как ЛС теже)))

папаки раскиданы??????оооооо а мне ваш друг и игрок сказл что вы зарегались по пред регам))))так то врать не стоит))вы ж палки)))

ApperkoD этот у вас варлорд на этом аке??

он в ру 11 играл за этим акам....это честно гоовря было до закрытые..
 

DeletedUser

Гость
лол по пред реги ага ага))) на 3 часа позже старт был костяка))):D
 

DeletedUser

Гость
Вот и первый норм зах в мире, и сделан он именно папками)))) и ещё мы раскиданы потому что не по предреги шли, как ЛС теже)))
там поверженка всего +11
он не подставил под атаки войска.
но по стенке видно что он не сам отдал дерку, а это действительно захват!) респект!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
лол по пред реги ага ага))) на 3 часа позже старт был костяка))):D

создали много мультов)))))))))да и без шуток если скаать ты сказал раскиданы ой не ври!рядам с безпредел я считал уже 4 развитых папок в час хода это уже говорить о том как вы раскиданы..мое племя пакрас)))))))увидешь как раскиданным бывают..вам еше учиться играть детишки вы...


по захвату понравилься но видно человек не очнулься первым сделать захвать))))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
мля,да ладно тут писать про мультов и т.д.,ето был не мульт а реальный игрок)))

да и еше про регистрацию:
Команда «Войны племён» Сен 18,2013 16:59
Приветствуем и добро пожаловать в 26-й мир Войны племён!

Кто вы, волк-одиночка или надёжный боец в составе крепкого племени, решать вам. Каждый имеет право на существование. Всё зависит от вас, ваших способностей и ваших желаний! Хитросплетения политических интриг, изыски тактики и просто человеческие отношения — всё это ждёт вас на просторах игры.

Если вы новичок, добро пожаловать в Помощь и FAQ

Пожалуйста, ознакомьтесь и соблюдайте правила игры И не забывайте о нашем форуме - место, где вы можете отвлечься от игры и обсудить всё от игровых событий и политики до событий в реальной жизни.

С уважением,
Ваша команда Войны племён


вот сообщение от вп,смотри времю внимательно и подумай еше раз)
 
Верх