Москва 06-07

DeletedUser

Гость
Завтра утром прибуду в Москву, еду по работе - пить не буду! Планирую уехать вечером 7-го, но все возможно....

Есть идея встретиться ЗАВТРА 6-го В ТЯПНИЦУ
Основной контингент народа 6й мир 9й мир 12 й мир 16й мир.

Место: http://maps.yandex.ru/-/CVbunFJt ул. Пятницкая,29 Кружка
Время: 18-00
Телефон: +79167681811

Кто будет.
Пока желающих 10 человек встретиться. Иногородних человека 3, по племенам в основном BRAVE.
Люди мы добрые, душевные, дружные и открытые ( ну не похвалишь сам себя...) поэтому рады будем всем.

_______________________________

Мои мысли. Еще не решил, где остановлюсь этот вопрос отложил на завтра. Ночью пол-часа поработать надо за ноутом,
а так свободен для ночных приключений.
7-го числа хочу пойти в парк Таганский в 4 часа дня там стихи будут читать одни замечательные люди. Вообще утро провел бы в культурной программе, и посмотрел бы город, в музей бы сходил. Если у кого есть предложения тоже велком. Сколько в Москве... то бухаешь, то влюблен, то в работе. Неадекватность какая то вечная. В спокойной бы обстановке начал изучать. На выставку бы сходил или в галереею ( интересна готика, возрождение, романтизм и импрессионизм в основном).

В общем кто хочет встретиться. Присылайте на good-project@yandex.ru свои телефоны если не хотите афишировать тут. Постараюсь скоординировать.

А и еще... если кто осенью в Питер собирается могу принять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31905

Гость
ес ай ду (перевод не знаю но красиво )..))
 

DeletedUser

Гость
Ураааа, ну наконец -то сходочка нарисовалась!!! Бабушка вся в предвкушении и собирается всеми правдами и не правдами срулить с работы и явиться на сеё действо!!!
 

DeletedUser

Гость
Народ несколько место поменялось в кружке смотреть футбол собирается народ и там тупо сдохнуть не протолкнуться.
Остальные ресторанчики рядом забиты кроме одного Шеш-Беш
7.jpg


«Шеш-Беш» Пятницкая
Москва, ул. Пятницкая, д. 24
метро Новокузнецкая
+7 (495) 959-58-62

Недоходя кружки на другой стороне дороги.
 

DeletedUser

Гость
Водка стынет.... Шапа споила...

Яков ночью абсент приезжай пля )))
 
Верх