Не могу построить нового двора

DeletedUser

Гость
Почему необычно :)? Статья писалась именно для того, чтобы развеять все вопросы (при выходе каждого нового пакетного мира саппорт, да и форум - ими наводняется).

Я старалась все нюансы описать, три года игры в пакетном мире вроде бы белых пятен не должны были оставить. Но поскольку фантазия разработчиков неисчерпаема, возможно нюансы и появятся в будущем - тогда будем дописывать статью.
 

DeletedUser41851

Гость
Воспитать дворянина, ру25

пожалуйста объясните мне как в 25 мире с дворами. Я отложил на следующего двора ресы в особняке а воспитать не могу.
 

DeletedUser4867

Гость
В мире с пакетами на каждого дворянина нужен уровень особняка. Если у вас особняк 1 уровня, у вас может быть только 1 дворянин. Если у вас две деревни, в каждой по особняку 2 ур, то всего может быть 2+2= 4 дворянина, но так как один уже потрачен (на захват 2ой деревни), то можете иметь 3 (они могут быть выращены в любой из деревень вместе или по отдельности).
 

DeletedUser37246

Гость
Именно поэтому миры с пакетами многие не любят, там не сделаешь паровоз...
 

DeletedUser

Гость
Друзья,подскажите,я поставил на строительство особняк,до этого у меня его не было,через 5 минут после того как я поставил его не строительство у меня снесли кузницу с 20 до 17 уровня,но особняк всё равно строится, что будет потом?он пропадёт?или всё будет норм и смогу нанимать дворян?
 

DeletedUser

Гость
Особняк достроится, но нанять в нем вы никого не сможете, пока не будут соблюдены все условия по постройкам (в т.ч. 20я кузница). А вот сможете ли отложить ресурсы/монеты - зависит от того, какая система накопления действует в вашем мире: в пакетных мирах эта возможность остается, в монетных - нет. (Если ничего не поменяли в последних нескольких апдейтах).
 
Верх