Не могу построить нового двора

DeletedUser41637

Гость
Подскажите, может я чего не понимаю.
В особняке написано, что нет возможности обучить новых дворян.
При этом ресурсов полно, места в усадьбе тоже. 2 двора построились и все!! Больше не хочет строить. Хотя в другой деревне все 4 легко построились. Может есть еще какие-то ограничения?
 

DeletedUser27002

Гость
Странно )

На всякий случай новичковые подсказки:
- Проверь все ли в порядке с монетами/пакетами.
- Уровень особняка проверь если многоуровневый.

Если все норм то пиши в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41637

Гость
С этим все нормально. Уровень особняка максимальный. Ресов гораздо больше чем надо
 

DeletedUser19729

Гость
если у тебя пакетный мир,и 2 деревни,то больше 6 дворов ты не построишь. 3 уровня особняка = 3 двора. Для нового двора нужен новый уровень особняка(если в деревне уже максимальные построены - нужно брать новую деревню и в ней строить особняк)
 

DeletedUser41637

Гость
В поддержку это куда? Поддержка, которая находится во вкладке настройки в игре?
 

DeletedUser41637

Гость
если у тебя пакетный мир,и 2 деревни,то больше 6 дворов ты не построишь. 3 уровня особняка = 3 двора. Для нового двора нужен новый уровень особняка(если в деревне уже максимальные построены - нужно брать новую деревню и в ней строить особняк)


Ага. Вроде теперь проясняется!! У меня больше чем 2 деревни, но только 2 особняка. А в эти 6 дворов включаются и те, которые остались в захваченных деревнях?
 

DeletedUser19729

Гость
В поддержку это куда? Поддержка, которая находится во вкладке настройки в игре?
вообще-то да. Ты скриншоты делать умеешь?Можешь выложить скриншот своего особняка?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Само собой,суммируй все особняки во всех деревнях = кол-во дворов(использованные уже,при захвате дер+те что можешь построить+те что строятся+те что в наличии)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх