Истинные победители ру9, или бочка мёда с ложкой дегтя в подарок победителям из Молот

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Вы переоцениваете мои возможности:)
У Лесничего хорошие военные показатели в 9ке, и играл он по совести, поэтому его и внес в свой список. Но мой список немонопольный - я много не знаю, так что добавляйте и исправляйте.
Про Р.и.п.ов у меня сложилось мнение как о хорошей команде, что наверняка во многом заслуга их лидера - вот что о вас могу сказать, Cassilazz. Оффы от вас видел на присмотрах, но за деры вроде бы не дрались с вами, если не ошибаюсь. Но случай с Термиком все омрачает...

Мне тут один игрок ВС написал, мол, чего я так пишу про них на форуме. Поэтому лучше поясню свои слова про ВС.
До мая 2011 года у к-51 и ВС были хорошие союзные отношения. Это был не просто голубой цвет на карте, это была помощь деффом и в дипломатии (о чем я выше в этой и соседних темах писал). Я и Елена-Дампир из к-51 и Алекс УА, Саньок и Фиолет из ВС дружили в игре, поздравляли с праздниками, помогали чем могли. В том числе когда большинство союзников ударило по к-51 , ВС это не сделало. Собственно говоря, подобный качественный, доверительный союз на равных у к-51 был еще только с F.a.q. и их главами Петей-гстарсом, Игорем-Чепелином и др. их игроками.
К маю 2011 года война к-51 против Урагана (точнее, х-лег и нескольких МПшников) была проиграна. Один только х-лег и несколько МПшников были в 4 раза больше к-51, плюс периодически подключались остальные урагановцы. Переговоры о мире зашли в тупик, х-лег был настроен на полный разбор либо перевод актива к-51 к ним в племя, наши были только за переход всем племенем в алл Урагана.
В итоге я и еще часть к-51 решили где-то 25 мая 2011 года удалиться, предварительно переведя желающих играть в какое-нибудь союзное племя. В соответствии с тайными договоренностями с еще первым руководством Лыж, в первую очередь игроки должны были по возможности перейти именно к ним при роспуске племени. Я написал лорду из амбера, но в тот момент в лыжах менялось руководство - в общем, вопрос о переходе решал мастер-ключик. А дальше начинается "карнавал"...

Мастер-ключик написал Медеи, чтобы она вышла из к-51, чтобы он мог вести переговоры с х-легами о её переходе в лыжи, и что он все уладит сам. Она выходит из к-51, переговоры идут (потом глава х-лег Магнат Картошек скинул их мне), в результате в лыжи идет несколько игроков к-51, но не Медеи - ей мастер-ключик советует разбираться самой. "Весело": из племени она вышла - дефф от неё отозвали, а в новое племя её так и не взяли. Зато взяли несколько полуактивов и присмотров, променяв их на фронтовика. Ну не по-мужски, имхо...
Мне приходится на время вернуться, я договариваюсь уже с Олей-фиолет из ВС, что к ней перейдут игроки к-51 (что ВС входит в Ураган, я еще не знал), Условия 2: не давать деры х-легам и никого не разбирать. Фиолет на удивление легко соглашается, перевод игроков и присмотров в ВС начинается. Через пару дней я узнаю одну шокирующую новость за другой: 1-ВС входит в состав Урагана (от меня фиолет скрыла это), 2-деры переведенных в ВС бывших к-51 все же отдаются х-легам несмотря на запрет, 3-главное, Медеи по-прежнему не берут в ВС. Я пишу фиолет, мол, что за дела, а она мне пишет: ты все равно удаляешься, какая тебе разница. Я пишу Саньоку - а он в эйфории от союза с ураганом и ему на мои переживания пофиг, да и все равно большая часть к-51 уже в ВС. С Алексом я так и не смог связаться.
В общем, принимаю решение всех вернуть в к-51, и из лыж, и из ВС, и Медеи (вроде бы она на тот момент удаляться собралась даже). Возвращаю, и добиваюсь все же мира с Ураганом, благо Женя-911 понял всю подлость ситуации и надавил на х-легов.
Да, мы оказались с ВС опять в союзе - но после того, как они променяли игрока на деры и союз с ураганом, дружить как-то не получалось...
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
интересно читать имхо, хотя и не играл ... агата кристи отдыхает;) жду продолжений.
а ВС то каки какие:angry:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14858

Гость
За деревнями я не гонялся, да и сам игру бросил год назад в плане "воевать" Против Лечничего воевал, хоть и не хотел с ним воевать, но подлость с его стороны ему аукнулось. Что могу сказать про свою команду, мы разделились по фронтам, наша задача была окольцевать мир захватами, наша задача считаю выполненой
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
интересно читать имхо, хотя и не играл ... агата кристи отдыхает;) жду продолжений.
а ВС то каки какие:angry:

Ну не все ВС, но те кто определял дипу в тот момент, поступили мягко говоря некрасиво.

Вообще для историй ру9 можно отдельную тему открывать "Истории из нубиленда", потому что на раннем этапе всяких историй вообще много каких происходило.
Например, играл в моем племени в апреле 2010 года игрок под ником "Дима вождь", его даже твстатс не помнит, только твплюс. И решил он свалить в другое, союзное нам племя, что на тот момент у нас разрешалось. Правда перед уходом он у нас на форуме всякие гадости понаписал, а после его то племя, куда он перейти собирался, еще до перехода начало разбирать. И дип того племени нам написал, что мол, они шпиона вычислили и потому разбирают. История вроде типичная, но... Дальше мне пишет этот Дима вождь, что его обманули. Оказалось, что дип союзного племени перед принятием в племя попросил присмотр у нашего игрока, а во время присмотра написал все за него на нашем форуме, вывел его из племени, отправил войска с присмотра за тридевять земель, а своим соплеменам приказал слать дворы на пустые деры. Когда присмотр игрок прервал, то поделать что-то было уже поздно.
Я сам взял у Димы вождя присмотр, сравнил время предыдущего присмотра с временем выхода из племени и написания на форуме - обман подтвердился. В общем, из-за такой выходки "союзников" мы с ними воевать начали.
Мораль же такова: никогда в подобных случаях не давайте присмотр больше чем на 5-7 минут, чтобы можно было успеть вернуть высланные из дер войска, хотя бы.

Другие "союзники" вообще придумали веселое внезапное нападение на нас. Их фронтовик начал сканить и атаковать всех наших игроков где-то поздним вечером. Его спрашивают, мол, чего делаешь - а он отвечает, что напился и коры перепутал, что на следующий день ресами возместит, и что можно спать спокойно. А уже ночью его племя пошло по свежим сканам на нас оффами, благо что я вовремя о всем догадался и попросил игроков подольше не спать.
Надо ли добавлять, что мое племя пережило этих 2 вышеперечисленных союзников на 2 с лишним года...

Был еще забавный случай, когда мне достался присмотр украинского игрока, который по-русски вообще не писал, только понимал что другие пишут. А мне как назло надо с этого присмотра было общаться с Ваней-фундуком, чтобы тот не догадался, что акк на присмотре (фундук уговаривал этого игрока перейти к ним). Благо что фундук, видимо, тоже плохо знал украинский, раз поверил моей импровизированной мове с "як" и "тi" и пригласил игрока к себе в племя после разговора. Вот только пользы в итоге это мало принесло, потому что в итоге ту войну мы проиграли, а украинского игрока пришлось спасать в последний момент от разбора за такие разговоры.

Таких историй масса - но думаю, они не для этой темы все же. Здесь что-нибудь посерьезнее и из поздней истории ру9 надо.
 

DeletedUser

Гость
Другие "союзники" вообще придумали веселое внезапное нападение на нас. Их фронтовик начал сканить и атаковать всех наших игроков где-то поздним вечером. Его спрашивают, мол, чего делаешь - а он отвечает, что напился и коры перепутал, что на следующий день ресами возместит, и что можно спать спокойно. А уже ночью его племя пошло по свежим сканам на нас оффами,

О, так это один из очень распространенных в ВП способов-хитростей, и у команд, и у отдельных игроков))
А вообще - интересно пишешь, продолжай)
 

DeletedUser34709

Гость
да пишет то хорошо...интересно почитать...поскольку я как "социопат" на это внимания не обращал:)
 

DeletedUser38514

Гость
да пишет то хорошо...интересно почитать...поскольку я как "социопат" на это внимания не обращал:)
К характерным видам девиантного поведения при социопатии могут относиться:

прямо криминальные — сексуальные нападения на людей, убийства из хулиганских побуждений или мошенничества;
формально не наказуемые, но порицаемые обществом — неадекватное поведение водителей на дороге, целенаправленное уклонение от исполнения обязанностей на работе, мелкие пакости окружающим. «Некриминальные» социопаты тем не менее не заботятся об опасности или добавочном труде, которые выпадут из-за этого на долю других, и равнодушны к возможным потерям.

Какой ты опасный тип оказывается))):D
 
Верх