Истинные победители ру9, или бочка мёда с ложкой дегтя в подарок победителям из Молот

DeletedUser34709

Гость
О, Мастер-ключик, раз уж ты тут - напиши твои претензии ко мне здесь, публично, а то мне изрядно надоело узнавать о них через десятые руки (того же Валеры-С.в.оя и ко)

а что мне тебе писать:)

все уже и так на табло...тебя нет а я есть...все финиш... забыл правда как тебя в реалии зовут...
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
а что мне тебе писать:)

все уже и так на табло...тебя нет а я есть...все финиш... забыл правда как тебя в реалии зовут...

Ну, дык, я тоже мог быть на этом табло. Только я боялся, что ты тогда из молота сбежишь:)
Я ведь когда пришел в алл Иных - ты оттуда в жулики сбежал. Я в алл Жуликов - ты из них в Лыжи, которые по сути имели ту же дипу, что и все племена Урагана. Я в алл Урагана - ты тогда в Молот. А если бы я в молот - то тебе идти некуда, так я решил тебя пожалеть и не идти в молот:)))))

Если серьезно, то конечно в молоте я мог оказаться, учитывая мои умения договариваться и то, что у меня на руках было половина акков нашего алла. Но не было другой, главной предпосылки для моего перехода в молот - моя основа, мой алл Лезвие все еще играл, и пусть и со всеми огрехами, склоками и т.д., но мой алл меня не предавал, поэтому и я его не предал. Все предыдущие основы моего племени либо совсем исчезали, либо предавали мое племя к-51 и меня.
Так что тот факт, что меня нет на табло, - так оно даже лучше, зачем мне 400 премиум-очков, когда у меня к моменту ухода было около 1000 подаренного према...Зато не замарался:)
 

DeletedUser24795

Гость
=)Как это ни странно звучит, нет, меня абсолютно не напрягает и не беспокоит отсутствие славы. Пиар долгорукого-развлекает....И я не войду в число вернувшихся, даже через время)))))На форуме еще до свадьбы могу появляться....а потом и форум закрою))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Выграли и хорошо.
Заканчивайте из пустого в порожнее переливать. Каждый прекрасно знает о "грехах" своих . Желающие признать- признали, а не желающие хоть сто раз пиши.
Молот хотел выиграть и выиграл, а на войне, как известно все методы хороши.
 
Последнее редактирование:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ох, по каким только причинам игроки не бросали ВП...:) Да только не возвращаются только после одной-единственной причины, которую никому не пожелаешь. И вообще, Тапка, не об одной тебе речь идет, не надо все на себя примерять.

Цель обсуждения - поведать игровому сообществу о том, на что готовы конкретные игроки ради победы, а уж оно пусть и оценивает. Значительная часть сообщества сейчас в отпусках и сюда зайти не может (конкретные примеры если надо могу назвать, но думаю все таких знают). Возможно, список незаслуженных победителей и список истинных победителей после их появления дополнятся или сократятся, так что тема актуальна.

Цели "убедить плохих, что они плохие" - нет, не было и не будет. Но и сплетничать за спиной плохих, что они плохие, я не намерен. Поэтому пишу здесь на форуме, в открытую. Готов и сам ответить на любые претензии, только их чего-то никто не пишет, хотя раньше слухи пускали.
Считайте это нечто вроде люстрации, которая была в Восточной Европе в 90е годы и кое-где проводится до сих пор.
Народ должен знать своих "кумиров" и тех, с кем ему предстоит играть в новых мирах. Чтобы потом не писали то, что пишу я)))
 

DeletedUser3240

Гость
Игровое сообщество оценило... Можно закрывать тему.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
В отпусках многие, приедут - начнут писать обратное, или дополнять.
Как же всем правда не нравится... Игре такая правда очень нужна, чтобы новичков больше задерживалось. А то приходят новички, играют с такими "победителями", а потом пишут на форуме "где мораль? почему процветает предательство и т.д.". Пишут они такое и уходят. А в новых мирах все старые лица, старую колоду карт перетасовывают, надеясь на новый результат.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Последнее редактирование:

DeletedUser14858

Гость
Всех упомянули, мне интересно что обо мне расскажете Юрий Долгорукий? :))) Могу сказать от себя одно точно, играть я точно не буду, Лесничего знаю еще с Емфаира ру5 :) Знаю что за боец, то как вы там его перекрашиваете имхо не стоит. Он играет чуть лучше "среднего" В ру 9 были все хороши, у всех были свои задачи. У меня задачи были еще с самого начала мира когда я мал и юн был. Натана все забыли да?) забыли такое племя как ~ЧР~ :) Ладно не буду вспоминать былое, это был человек дела. Спасибо врагам за хорошую игру. Не забывайте о том что вы привязываетесь к пикселю, отвыкать еще труднее. Удачи вам и вашим семьям в жизни. Спасибо друзья, коллегам, братьям по оружию за понимание и взаимодействие в игре.

Большое спасибо моим бойцам за то что не подвели меня, доказали свое Мастерство. Некоторые из учеников стали профи.

Огромное спасибо такой девочке как "ТииС" - Настя мы тебя любим и охотно рады будем тебя снова увидеть.

Аля R.!.P Мы новенькие но и не старенькие)))
 

DeletedUser7708

Гость
Юрий, да напиши ты уже все обо всех. всю инфу что владеешь=) Прям в одном сообщение все по пунктикам.
 
Верх