Истинные победители ру9, или бочка мёда с ложкой дегтя в подарок победителям из Молот

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А смысл этой дискуссии? и так ясно, что победили самые упорные )

Самых упорных и в стане проигравших было несколько человек, только силы были неравны.

Если задуматься, то большинство дискуссий на этом форуме бессмысленны, когда идет война. Именно поэтому я ждал окончания войны и закрытия 9 мира, чтобы написать правду.
Естественно, некоторым правда не понравилась, ведь она сняла с них лоск победителей и показала, в чем же состояла их победа на самом деле. Только написать им в ответ, кроме "это неправда", нечего, потому что факты на моей стороне.
 

DeletedUser24795

Гость
:DХорошо, если я скажу что все что ты пишешь правда, с меня снят лоск победителя - дальше что?:)))))))))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Начнешь играть в новом мире - поймешь что дальше.
Нормальные люди в чужой совести не нуждаются, своей хватает. Некоторым приходится помогать:)
Другим раскрывать глаза на происходяшее, а то небось зомбированы молотовской пропагандой:)
 

DeletedUser27665

Гость
Святые небеса...Сколько же ты можешь нести свою правду тут? о победе МОЛОТа забудут через пол года, а твои посты в этом топике читать ник-то не будет потому что это километры текста ,который врят ли кому будет интересен. Только ты никак не успокоишься и пытаешь кому-то что-то доказать...Кто играл-у того будет своя правда, а другим, которые не играли в ру9 - будет вообще насрать что тут было как было. Потому иди отдыхай, хватит уже себя пиарить.

З.Ы. играть с тоннами деффа конечно тяжелее чем с пустыми дерами в 35 минутах хода двором к противнику. Я по сравнению с тобой вообще бестолковое днище .

Иди регайся в 25 мире, северо-запад. я посмотрю какой ты игрок. Я тебе фору дам неделю ,хотя можно дать и месяц , если ты такой же игрок как твоя подруга Мадея или как там ее.
 

DeletedUser24795

Гость
Кажется я уже говорила, что играть больше не буду:) Тебя расстроит, что все твои опусы прошли впустую? Обо мне надо было писать тогда, когда две трети игроков ВП знали, кто такая тапка. А сейчас.....никому уже не интересно))))):DПрошла така сказать шальная молодость))))
 

DeletedUser34709

Гость
Кажется я уже говорила, что играть больше не буду:) Тебя расстроит, что все твои опусы прошли впустую? Обо мне надо было писать тогда, когда две трети игроков ВП знали, кто такая тапка. А сейчас.....никому уже не интересно))))):DПрошла така сказать шальная молодость))))

мда даша..молодость прошла.. ты выходишь:) замуж
 

DeletedUser31460

Гость
Кажется я уже говорила, что играть больше не буду:) Тебя расстроит, что все твои опусы прошли впустую? Обо мне надо было писать тогда, когда две трети игроков ВП знали, кто такая тапка. А сейчас.....никому уже не интересно))))):DПрошла така сказать шальная молодость))))
Вас это беспокоит?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Я таких игроков, которые клялись что играть больше не будут, а потом опять в ВП возвращались, больше сотни видел. А вот тех кто бросил насовсем на данный момент, после своей активной игры, - единицы, и то не факт что со временем они не вернутся.
И племен, которые используют бренд победителей и несколько игроков из их состава, чтобы кричать в новом мире, какие они крутые победители, тоже достаточно видел.
Ну а по количеству просмотров этой темы я вижу, сколько человек её читает.

Андрей "кроваво", ты меня еще на универсиаду вызови для полного счастья:)
Еще раз повторяю: мой акк полностью находился в тылу врага, полностью, в течение года, и именно поэтому он сильно был задеффлен. Потому что играть с пустыми дерами в тылу врага не сможет никто в течение года, если только враг не полный нубяра, коим молот естественно не является.
А вот мои присмотры Анри, Виргочка и т.д. находились на линии фронта с пустыми дерами за 35 минут ходьбы дворами, более того, дворы туда ходили, я их ловил или перехватывал деры, в итоге оставаясь без потерь.
Надеюсь понятна разница между тылом врага и линией фронта. У молота тоже были деры в тылу их врагов - это 33к и 25к, спроси сколько там стояло деффа.

И то, чем я хвалюсь - это все то, что я сделал, а не что я собираюсь сделать. Ты не понимаешь главного: я тебя обвиняю не в том, что ты плохой военный, а в том, что ты вел двойную дипломатию. И абсолютно непонятно, как ты собираешься соревноваться со мной в дипломатическом вопросе в ру25?
То, что получилось в 9ке, повторить в военном смысле не удастся большинству, в том числе победителям. Каждый мир - это уникальный мир, если кому-то в чем-то повезло, не значит что повезет в другом мире.
А вот если человек в одном мире предавал, обманывал, то велика вероятность, что он будет делать это и дальше.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
О, Мастер-ключик, раз уж ты тут - напиши твои претензии ко мне здесь, публично, а то мне изрядно надоело узнавать о них через десятые руки (того же Валеры-С.в.оя и ко)
 
Верх