Мир закрыт

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
В дополнение к вышеприведенному списку тех, кто на мой взгляд не заслужил звания победителя, привожу дополнительный список:
1) Мастер-ключик - ударил по урагану, союзникам лыж, которые вовсю пользовались деффом урагана от лезвие. Но самое прикольное в этой истории - это повод, который ключик использовал для войны. Это было якобы наказание за разбор ураганом игрока лыж Наталия777a, который к моменту нападения баронов на ураган был уже в самом урагане и получал компенсационные деры за выходку х-легов. Для тех, кто не в курсе всех этих перипетий: это все равно что броситься защищать человека от избиения и в итоге избить его за компанию.
2) teax - во время войны в лыжах против лезвие во всю пользовался деффом урагана, перейдя в бароны обещал урагану не нападать, в итоге дождался выгодного времени и напал на ураган. Сколько Дункан ни убеждал мпшников, что это враг, они не верили, поведясь на "двойную" игру теах.
3) YUROK.77 - этого игрока я вообще 2 раза спасал от разбора: сначала когда он был в ЛН и мое племя к-51 могло его разобрать, но разрешило идти в нашу основу жулики, затем когда я несколько месяцев удерживал х-легов от нападения на него, в итоге юрок сам напал на х-легов, х-леги его начали разбирать, но я уговорил их пустить юрка в к-51. Это послужило одной из причин удаления х-легов после моей ссоры с ними, а юрок как запахло жареным сбежал в молот, а позже и на к-51 напал.
4) СуДДя - игрок ВС, перешедший в серп за счет "двойной" дипломатии блудли. Но и сам он "двойную" дипломатию вел неплохо...А ведь ради таких как он ВСников к-51 в свое время не пошло в лыжи, которые хотели разбирать ВС, но я их от этого долгое время удерживал (в итоге правда они это сделали в баронах).
5) ТЕРМИК - ну это вообще пошлая история, рипы уговорили своего знакомого по другому миру перейти к ним в то время как у термика в реале была операция и ему было не до игры. Получив огромный акк в тылу своих врагов, рипы уселись на него и круглые сутки воевали. Блевотина какая-то...
6) Тароторка - а это моя большая глупость. Тараторка обитал на 30-х контах, будучи эдаким миссионером жуликов в тех краях. Потом дипа изменилась и тараторку начали стремительно разбирать. Я написал Саше-shpshp что тараторку срочно надо подселить в тыл, а тот (прав же был!) удивился, какое мне дело, что это проблемы самого игрока тараторки. Но я в то время был ответственным за фронт алла жуликов на 41к, и в итоге способствовал переселению и главное, расселению тараторки на 41к, который был территорией моего к-51. Потом мы воевали на 41к против х-легов, тараторка отъедался на варках в полутылу, а позже свалил в бароны и далее в молот. И естественно, в итоге напал на к-51. На тех, кто ему давал спокойно расти на наших варках, напал.
7) Про "двойную" дипломатию главы серпа уже писал. Хотя о его подвигах как военного слышал много, "подвиги" дипломата все испортили. Я дипломатией занимался вовсю, но "двойной" дипы никогда не вел, так что для меня это очень важный показатель при оценке других игроков.

Сразу оговорюсь, что во всех списках речь идет именно о акках и их хозяевах времен описанных действий. Часть акков к моменту закрытия мира была уже подарена, но позор с них этим не смыть.
Я написал лишь о тех недостойных звания победителя, о ком знал. Наверняка были и другие, но слухи я не распространяю, пишу только о тех, про кого знаю наверняка.
 

DeletedUser24795

Гость
Слушай, когда заключался союз с молотом, руководство Лезвия, в состав которого тогда вошло около 5 ти человек, каждый видел свою цель, выгодную только ему. Никто не имел представления даже, что такое МОЛОТ, и какая там система. Поэтому ясен пень, что ничьих надежд молот не оправдал. Благодаря молоту лезвие вышло в топ-1, смогло передохнуть от постепенного разваливания и умирания. Врагов принимали во всех мирах и во все времена. И если бы у Лезвия и молота все же была единая цель, а не стопицот своих, известных только им-переход остатков Лыж не стал бы такой трагедией. Да и вообще, прежде чем их перевести были дооолгие разговоры, с каждым из воюющих, в число которых ты не входил, и тебе сие не ведомо. И против то никто не был. А как только молоты наступили на мозоль лезвия- нужен был повод чтобы поорать о несправедливости. Так же, как тебе сейчас нужен повод. чтобы показать кому-то там, (мне совсем неясно кому ты сие расписываешь), что ты реально супер мего справедливый и честный, а вот выиграли подонки и предатели.
Не опускайся ты еще ниже плинтуса, чем выглядишь сейчас в наших глазах. Сохрани хоть остатки гордости чтоль.
Никому сейчас не хочется реально расписывать кто был прав, а кто нет, и кто что натворил. Ты сейчас один громче всех надрываешься, а всем, кто был на твоей стороне-реально пофиг уже. Так что остынь, и не порть людям настрой:))))))

И политику Белок, почему, кто и зачем-обсуждать здесь никто не намерен. Влезли, не влезли. Справедливо или нет. Какая уже разница?:)
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=12326&page=54&p=315885&viewfull=1#post315885
Молот помог Лезвие добрать 1 мио очков в мае 2011 года? Это при том что МП превысило Лезвие на этот несчастный 1 мио очков за счет сбора всех топов урагана к себе в племя.

"Доолгие" разговоры между молотом и лыжниками? Я разговаривал с игроками Лезвие, они были против этого, потому что это убило для них смысл всей войны за центр мира.

И по поводу того, кому это нужно, а кому нет - ты сильно ошибаешься. Уж таковые ВПшники, что рано или поздно, они возвращаются в эту игру, начинают играть в новом мире или садятся на подаренные акки в старых мирах. И если те, кто будут дарить им акки в этих мирах, или те, кто будут принимать их в племя в новых мирах, не нубы готовые принять всех подряд, они проверят их историю. И они не поведутся на громкие слова "Я победитель ру9, вынес всех и вся, закрыл мир с 0,5% врагов" - они зайдут в эту ветку форума и увидят правду.
Увидят, что эти "победители" предавали своих - а значит могут это повторить опять. Что они принимали подаренные акки, обманывая дарителей. Что они бегали из племени в племя лишь бы есть варки и неактив. И когда они все это увидят - они не примут таких "победителей" в свои племена и не подарят им акки.

Игроки ру9 заплатили свою цену за то, чтобы эта правда была известна - пожертвовали своим временем, своими деньгами, своими эмоциями, а кто-то и чем-то большим.
Но игроки новых миров будут знать правду. Потому что есть твстатс, твмэпс, есть переписка в скайпе, есть скриншоты удаленной и скрытой на сервере информации - доказательства, которые ждут своего часа, ждут своего зрителя и читателя - и они его дождутся.
И наивно думать, что в информационном мире правда никому не нужна. Это была пиррова победа для многих из формальных победителей, потому что они не смогут ей похвалиться ни перед кем - они смогут лишь опозориться за счет неё.
 

DeletedUser

Гость
Все,закрыли мир-хватит сраться:)
Всем спасибо,всех поздравляю:)До встречи в новых мирах:)
 

DeletedUser

Гость
Ох уж) Правду говорят - во всех мирах победителей поливают грязью те, кто не смог с ними что-то сделать... Так было, есть и будет.
На счёт перевода подаренных акков, позвольте спросить - а куда вы смотрели, сажая игроков? Если руководство племени сажает на оставленный акк вражеского шпиона, то это его недальновидность. Уж лучше неактив сожрать, чем сажать непроверенного игрока =)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Хаббард, я узнал откуда вы оказались в белках - из МСхаоса.

Собственно и добавлять нечего... Я играю, пусть и не столь удачливо, ещё в нескольких мирах. Но ТАКОГО как в ру9 нигде нет!
Предательство, не уважение к союзам, "хождение по головам" лишь бы, не дай Бог, не атачили те кто чуть сильнее, разрыв личных ПоНов (это уже вообще граничит с подлостью!)... Много чего с чем я столкнулся впервые именно в ру9..
И всё же, главное, что мы были КОМАНДОЙ! Пусть не большой, по меркам мира, и не входили в ТОП мира. НО! Мы заставили считаться с нами, бояться нас и уважать!
Всяким прочим, вслед за нашим Главой хочется так же пожелать приятного аппетита))
А так же сказать от себя, что как аукнется, так и откликнется) Сегодня вы предали, а завтра от вас отвернётся весь мир, потому, что с предателями никто не хочет иметь отношений, и уж тем более им никто не будет доверять))
С уважением, член команды МСхаос - вахлук!

Хаббард, помните когда это писали? Главное, КОМУ вы это писали, помните? Вы писали это тем, кто с вами теперь закрыл этот мир. Вы сами превратились в того, кого вы осуждали.

А ну-ка вернемся в октябрь-декабрь 2010 года, описываемый вашей соплеменницей Тапка в соседней теме. Про то, что "МСхаос и жулики воевали против смерша".

Вот статистика к-51 против смерша (10 страниц захватов к-51 дер смерша и 3 страницы захватов смершем дер к-51):
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...516&type=all&oldtribe=2305&newtribe=4516&pn=1
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...516&type=all&oldtribe=4516&newtribe=2305&pn=1

Вот статистика Жулики против смерша (12 страниц захватов жуликами дер смерша и 12 страниц захватов смершем дер жуликов):
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...2305&type=all&oldtribe=2305&newtribe=506&pn=1
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...dtribe=506&newtribe=2305&min=&max=&timerange=

Вот статистика войны МСхаоса против смерша (1 страница захватов смершем дер МСхаоса и 1 страница захватов МСхаосом дер смерша):
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...tribe=2961&newtribe=2305&min=&max=&timerange=
http://ru.twstats.com/ru9/index.php...tribe=2305&newtribe=2961&min=&max=&timerange=

Итого мы имеем: 7 страниц захватов дер - это достижение к-51 в войне против смерша (около 140 дер); жулики и МСхаос в войне против смерша в тот же период остались практически "при своих".
Не поленитесь, посмотрите статистику и обратите внимание на даты в ней. Так кто был настоящим союзником МСхаоса в войне против смерша? Жулики, которые не могли продвинуть фронт, перехватывая туда-сюда одни и те же деры? Или к-51, мое племя, где я был главкомом, и которое разбирало смерш с легкостью (хотя именно смерш напал на к-51 первым, а жулики втянулись в войну когда увидели, что к-51 разбирает смершей, но вот сами жулики не смогли это повторить).
Но ни Тапка, ни кто-то еще из МСхаоса даже не обращали внимание на племя, которое выигрывало их общую войну на их стороне.

И что случилось в декабре 2010 года? Вам рассказать правду? Жулики устали топтаться на месте, выиграть у смерша и двигать фронт (в отличие от нас, к-51) они не могли. С Легендами также было топтание на месте. Дима-chella и Саша-shpshp погрязли в присмотрах и мультах, а многие игроки легенды и жуликов - в личных ПОНах, затруднявших войну. И вот Дима и Саша решили бросить 9ку, оставив свой алл жуликов их активу (который топтался на фронтах и погряз в личных ПОНах). И этот актив решил создать лыжи из актива жуликов, легенды, смерша и прочих их ответвлений. Дима и Саша согласились, хотя я Диму отговаривал от этой затеи очень долго, но ему уже было не до ру9. Саша так вообще играл ровно до 31 декабря 2010 года, после чего акк был отдан другому игроку.
Какая же получилась дипа у лыжников в декабре, где еще формально оставались в руководстве Саша и Дима, но по факту всем заправляли другие игроки? Естественно, тарелка и ко уговорили воевать против лезвие, но это было очередное топтание на месте. С юга был молот, у которого был союз с жуликами, а с севера был ураган, у которого был союз с легендой - эти союзы переросли в союзы лыж.
Кто остался рядом?
Племя трупов -ЛН-, которого доели вскоре (хотя я все же спас нескольких игроков оттуда в свое к-51 и племена жулики и лыжи, в том числе отчасти того же Световида, нынешнего Gamesmana 7).
Сатана, с которой дружили жулики, и в том числе к-51, но которая была против легенды и оттого лыжи стали воевать против сатаны, а к-51 отказалось.
Еще ВС и МСхаос. Молотовское лобби уговаривало актив лыж напасть на ВС, что тем было невыгодно (это сильно усиливало молот, но создавало войну лыжам в тылу). Были даже военные конфликты лыж и ВС, но я через Сашу-shpshp все же продавил мир между лыжами и ВС (отчасти из-за этого на меня обозлились ключик и ко). И Саша был прав, когда говорил мне, что я зря помогаю своим союзникам из ВС, что они этого в ответ не будут делать - через полгода Оля-фиолет (дип ВС) своими поступками эти слова Саши подтвердила.
Остался МСхаос. Но и тут я не был в стороне - Саша после продавливания решения не воевать с ВС, с чем были несогласны многие лыжники, даже слушать меня не хотел насчет МСхаоса ("ребята хотят с кем-то воевать", вот смысл был его ответа), но был еще Дима. Я пытался уговорить челлу принять МСхаосов в состав жуликов, или сделать частью алла лыж, или сделать крылом жуликов, или сделать еще что-то, чтобы остановить безумный разбор игроков. Но когда какое-никакое решение было достигнуто, МСхаосы окончательно слились в своей дипе с лезвие, и остановить разъяренных лыжников уже было невозможно.

Вот как было на самом деле - похоже на историю Тапки в соседней теме, но не совсем ведь. Были варианты спасти племя МСхаос и немного изменить дипу - но похоже, никому это было не нужно, потому что МСхаос не видел для себя перспектив в том месте, где он был, и предыдущие войны это показали.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Vаряg, одно дело просто поливать грязью - другое дело подтверждать свои претензии доказательствами.

Сажал на акки не я (я на тот момент вообще не имел ничего общего с Лезвие), а Галина, Дункан, Кочег, Дикобраз и другие игроки из руководства Лезвие. И они сажали на акков людей, которые представили себя жертвами подлой выходки бывших союзников, ударивших их в спину (что во многом было именно так). И Галина и ко пожалели их, дали им крупные акки, чтобы те могли отомстить. Вот только совсем неожиданно для всех жертвы оказались в союзе с теми, кто их когда-то подставил, против тех, кто им дарил акки. Так что шпионажем это назвать никак нельзя.

Я вам советую хотя бы бегло прочитать эту тему на форуме времен зимы 2010-2011 годов, когда дарились акки:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=17751
Уверен, что при таких словах многие бы подарили акки жертвам подлости союзников.
 

DeletedUser24795

Гость
Ну конечно:))Как сказал Вирга? Я пришла с разодранными трусами, ползала на коленях, дайте отомстить Лыжникам?:) А тот факт, что дункан с Галей 2 дня меня пресовали ну зайди на чесс, ну посмотри, ну может понравится, нам так нужен актив, может ты и ребят своих приведешь? Смотри, ты же рядом с лыжами.....2 дня!!!23 и 24 декабря, в мамин ДР, долгие часовые разговоры в скайпе.....Но кто сейчас об этом помнит? Проще сказать-ты таакая подлая, мы тебе лямовый акк аж дали на к65....и пофиг что ты жрала лыжи, селилась к ним в тыл и играла одна......=)Долгорукий, твой бред реально никому не нужен. Не переживай ты так, я больше не буду играть ни в одном мире, так что спи спокойно. А песиков не трожь, иначе и я начну вспоминать многое. Ты меня понял?

мне тебя искренне жаль. Точнее не так. Ты жалок:))))И правда твоя шита белыми нитками. там услышал, там шепнули.


И какие такие у тебя "Претензии" могут быть? :D
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А песиков не трожь, иначе и я начну вспоминать многое. Ты меня понял?

Давай вспоминай, жду не дождусь что можно обо мне придумать:) Наверное из серии "Ленин был гриб":)))

А по поводу правды: ссылки на статистику есть, на внешнем форуме многое уже сказано с 2010 года, в скайпе мне цитаты отправляли и т.д. С твоей стороны пока лишь оценочные суждения вроде "бред" и все в том же духе.
 
Верх