к 44

DeletedUser26812

Гость
Ой, вот не надо ляля все ок у чертей
 

DeletedUser33157

Гость
Ну так разве ты можешь сказать про союзников иначе?)))
 

DeletedUser26812

Гость
20 дер за 2 дня говорят об обратном =)
я про масс на вас :D
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А зачем норм организация на племя которое можно втупую закидать шапками?Вы Набат штоле,чтоб вам внимание уделять...быстрее свалите с акков,быстрее будете отдыхать...се равно вам один путь в нубку а потом в реал заказан
 

DeletedUser26812

Гость
Вы разрываете мне сердце, все было четко :D
 

DeletedUser38401

Гость
Да, молчали бы про организацию, как долбились в дерку в 100 очек я помню, на кучу деффа, оффа слили море, в итоге захватили с горем пополам:D
 

DeletedUser33157

Гость
Сколько у вас высокомерия! Да этот масс был не нашу пользу, но зато он показал кто есть кто! Не в плане из вас и нас, а в плане наших игроков. К сожалению, в игре как и в жизни предателей и трусов хватает. Из-за че-че вы смогли забрать столько дер, а про Босона я вообще молчу...Я понимаю что шпионаж это часть игры, но как вы получили этот акк? Хочу сказать...Проигранный бой-это еще не вся война!
 

DeletedUser26812

Гость
Дык колкость про тупую массу и хреновую организацию вы отвесили, вместо того, чтобы просто признать поражение, сейчас уже че-че и басон в тренде :D. Вы и до сих пор вместо того, чтобы поставить аки на удаления и гордо уйти, продолжаете фигней страдать, тратя свое, своих соплеменников и чужое время.
А басон кстати инфу нам не лил.
Ребята отдохните =)
Я тоже под вашими массами сидел, но вполне уважительно к некоторым из ваших отношусь =)
 

DeletedUser33157

Гость
Так я не говорю о том что все плохие. С некоторыми из ваших я дружу и знаю по другим мирам. Скажу честно...Будь вы организованней, то нам бы пришлось намного труднее! Для нас же лучше что у вас произошла в этом промашка)) Располагая такими ресурсами можно было сделать больше)) По поводу удаления акков и т.д., то возможно настанет время и вы сами воспользуетесь своим советом, а мы не боимся потерь! Силен не тот кто никогда не падал, а тот кто сумел подняться!
 

DeletedUser26812

Гость
Силен тот, кто не боится проигрывать и мужественно признавать это, когда приходит время. А не лепить ворох отмаз и стоять из вредности :D
неуважение к соперникам по мне так =)
А про свой совет, вполне, может и воспользуемся, еще много с кем воевать.
ну ваше дело, хотите тратьте свое время если мазохизм в кайф, нам не в облом =)
 
Верх