Видимые и не видимые изменения в рейтинге племён Набата

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser41599

Гость
слушайте хватит обсырать набат а...
вам лиш бы топов опустить и плевать кто это, набат нормальные ребята и отлично умеют играть!;)

Да никто это особо не оспаривает , по моему, да и обсирания нет никакого особо. Колхоз это обсирание? Констатация факта. Вот кормушка тут неподалеку в 400 с небольшим очей вдруг перекрасилась в набат, опасаюсь что скоро и варки гордо поднимут стяг набата)
 

DeletedUser41599

Гость
Видели? Племя "это мы" уже 4 штуки))) страсти в мире накаляются) :D

Ага, давайте их теперь обсуждать, стопудово мир закроют)

Можно довести это дело до кульминации - собираешь племя в 80 рыл с карты, затем промываешь всем 80-ти моск (себе в том числе, ибо немытый моск это не дело), кикаешь, они делают тоже самое под тем же брендом и так пока есть хоть кто-то живой, паралельно можно зазывать окраины других миров и пользователей веселой фермы вконтактике - PROFIT!
 

DeletedUser38401

Гость
Ага, давайте их теперь обсуждать, стопудово мир закроют)

Можно довести это дело до кульминации - собираешь племя в 80 рыл с карты, затем промываешь всем 80-ти моск (себе в том числе, ибо немытый моск это не дело), кикаешь, они делают тоже самое под тем же брендом и так пока есть хоть кто-то живой, паралельно можно зазывать окраины других миров и пользователей веселой фермы вконтактике - PROFIT!

Побежал в магазин за средством промывания москофф, какое НАБАТ посоветует?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да ну наф. Я тоже так хотел?:(

Вить, я уже собиряю, и ты в ней 8-)
 

DeletedUser39812

Гость
набат да набат.... и поговорить неочем) напоминает 22 мир) они теже ск, только другой мир закрыли, а по факту получится что мнигие сильные племена(составом а не количеством) почитав форум начнут их бить не желея себя) игроки у набата перегорят( ну нельзя же год сидеть задротить, в новых мирах показаться не мешает, особенно если в старом задалбался уже актино играть) и будет как в 22... ск набат игроки задалбались и свалили... ск набат в мире в упадке)))) сидели бы не отсвечивали- поставил бы на них.... а так игроки задалбаются раньше чем наметится окончание мира) удачи набату;)

Красиво)) заметил)) время рассудит:D
 

DeletedUser39812

Гость
Да никто это особо не оспаривает , по моему, да и обсирания нет никакого особо. Колхоз это обсирание? Констатация факта. Вот кормушка тут неподалеку в 400 с небольшим очей вдруг перекрасилась в набат, опасаюсь что скоро и варки гордо поднимут стяг набата)

Главное что , стяг Набата:yes:
Суть: мир закрывают 80;)
По мне , так мотивация быть в 80-ке победителей,не смотря на то что я с основы, как для меня так и для всего Набата- победят достойнейшие:D
 

DeletedUser41599

Гость
Кстати у набатов уже тоже 4 племени, правда академию назвали В13 тащемта а не Набат)
 

DeletedUser41661

Гость
Время покажет кто где мины наложил....
 
Верх