Рейтинги племён для памяти

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser41599

Гость
Гош, ты че не покурил сегодня?)Щ


UPD:
Нашел Мировое Зло в ру25 - в конфах сидит, йа фшоке, Мировое Зло еще более многолико, чем можно было подумать - возможно и в варварках тогда тоже оно живет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
видимо у набата еше один колхоз появился:
 

DeletedUser38401

Гость
Гош, ты че не покурил сегодня?)Щ


UPD:
Нашел Мировое Зло в ру25 - в конфах сидит, йа фшоке, Мировое Зло еще более многолико, чем можно было подумать - возможно и в варварках тогда тоже оно живет)

Игрока не имел в виду этого, но посмотрев стату-понял, что по описанию он подходит
 

DeletedUser41599

Гость
Ха-ха-ха) Какой вы все таки въедчивый и прилежный, Геннадий без усов, наверняка втайне работаете на Абвер)

А про новый колхоз я уже писал заметку, у меня тут пара ферм сначала стала набатами, потом вдруг В13 - я уж сдуру решил сначала что набаты за голову взялись и сливают шлаки, ан нет, просто ребрендинг.. Видимо для того чтобы носить "гордое" имя набата нужно еще дорасти. В смысле шахты поднять и склад побольше)
 

DeletedUser41166

Гость
Ха-ха-ха) Какой вы все таки въедчивый и прилежный, Геннадий без усов, наверняка втайне работаете на Абвер)

А про новый колхоз я уже писал заметку, у меня тут пара ферм сначала стала набатами, потом вдруг В13 - я уж сдуру решил сначала что набаты за голову взялись и сливают шлаки, ан нет, просто ребрендинг.. Видимо для того чтобы носить "гордое" имя набата нужно еще дорасти. В смысле шахты поднять и склад побольше)

Колхоз, ты имеешь ввиду 9легион????
Эти нубы даже организовать дэфф не кому не могли, лично я сделал себе 5 ферм из них.
 

DeletedUser

Гость
Вот все нубы,все колхозы.Вопрос:а есть достойные тимы в ру25?
 

DeletedUser30748

Гость
херней маются =) убили мир,нафиг вообще тогда играть)
 

DeletedUser38401

Гость
Ха-ха-ха) Какой вы все таки въедчивый и прилежный, Геннадий без усов, наверняка втайне работаете на Абвер)

Был бы с усами работал бы на абвер:-\, а так только Совецкая контрразведка;) Штирлиц мну:-[
 

DeletedUser41599

Гость
Колхоз, ты имеешь ввиду 9легион????
Эти нубы даже организовать дэфф не кому не могли, лично я сделал себе 5 ферм из них.

Хм... Не вкуриваю причем здесь 9легион какой-то, я конечно в сортах легионов не разбираюсь, но вроде все эти легионы которые я фармил - там и остались. Яж написал - был Набат, стал В13..



Вот все нубы,все колхозы.Вопрос:а есть достойные тимы в ру25?

Ну я как нубища не могу команды оценивать, да и рано еще что-то говорить, но по мне так можно выделить следующие: БЕСЫ, GOOD, Нубасы, ИП, МУР, TigerS, наверное еще Slav (ранее Team), минутки, СНМ, с некоторой натяжкой Игроки (там лишних много)... Ну папки конечно, которые что-то вконец расслабились) Но большая часть слишком малочисленна чтобы что-то разруливать на данный момент. Думаю самые многообещающие пока БЕСЫ)

Был бы с усами работал бы на абвер:-\, а так только Совецкая контрразведка;) Штирлиц мну:-[

Знаете почему ваша легенда провалена? Совецкий агент Георгий заломал Гаррыныча - это даже на монетках печатают с тех пор и ленточки всякие выпускают в память. Вы физически не можете быть Георгием. Так что вы - Геннадий! И работаете на Абвер или на Аненербе. Хотя без усов и с таким шнобелем уже есть подозрение что на Массад)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх