Топ20: Кто -они?

  • Автор темы Кот Матроскин
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
закрытие миров сиграло злую шутку) хотели как лучше,получилось как всегда) теперь ради победы не гнушаться стать колхозником,придумывая себе в оправдание вывеску "боевой колхоз" =)

А без закрытия не интересно играть, сам-то посуди, а то что всегда найдется 100+ нубоф готовых сделать другим победу, а самим стелится(черт знает ради чего)))) - это плохо)
 

DeletedUser39701

Гость
самый эффективные сейчас маленькие племена с олдсульными папками и анархией, а колхозы это пережиток прошлого
 

DeletedUser41599

Гость
А без закрытия не интересно играть, сам-то посуди, а то что всегда найдется 100+ нубоф готовых сделать другим победу, а самим стелится(черт знает ради чего)))) - это плохо)

Да ну не интересно... Нормально играли по 3 месяца и сваливали на радость трупожорам команды) Просто теперь можно в грудь себя бить кулаком и громогласно заявлять - Я МИР ЗАКРЫЛ! Разные акценты - поиграть ради удовольствия и понта или ради понта и удовольствия)
 

DeletedUser34475

Гость
Всем привет!) хотелось бы поиграть в 25 мире) кто возьмет меня в племя) если есть конечно у вас акк свободный для меня) зарания блогодарю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34475

Гость
И я рад тебя видеть дружище)) в личке пока не могу)
 

DeletedUser34475

Гость
Не кто мне не чего не писал:(( куда он писал?
 
Верх