племена которые стоит отметить

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хотелось бы поподробней послушать про состав набата)много знакомых ников и друзей но интересно внятное описание.

Зы Наконец-то открыли ветку))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
:D ну можешь поискать дет на карте Лебланка,Инита и Фримана))и ещё не стартанувшего дарксола и мельника%-)
а остальные дето в кустах)им просто конта для фарма мало)решили устроить дебош везде:D:D:D
 

DeletedUser41166

Гость
о наконец-то открыли.
Пофлуди, у кого какие шахты????
или фарм
 

DeletedUser

Гость
фарма нет, шахт нет, я нупка, а как их строить?
 

DeletedUser41166

Гость
фарма нет, шахт нет, я нупка, а как их строить?

Смотри как, я тебе даю ссылку ты по ней регаешься в мире, и ты окажешься около меня, ты должен будешь строить шахты,
там есть такой домик, в народе ратушей зовёттся, жмякаешь, ниже будет лесопилка, глина, железо, так вот жмёшь только на эти 3 кнопки, но могу понадобиться склад и усадьба, пару раз нажмёшь и на них.
Но в основном только на шахты, как только ты построишь до 10шахты, ты мне пишешь следующие, и я приду с лк взять налоги с тебя.=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

фарма нет, шахт нет, я нупка, а как их строить?

Смотри как, я тебе даю ссылку ты по ней регаешься в мире, и ты окажешься около меня, ты должен будешь строить шахты,
там есть такой домик, в народе ратушей зовёттся, жмякаешь, ниже будет лесопилка, глина, железо, так вот жмёшь только на эти 3 кнопки, но могу понадобиться склад и усадьба, пару раз нажмёшь и на них.
Но в основном только на шахты, как только ты построишь до 10шахты, ты мне пишешь следующие, и я приду с лк взять налоги с тебя.=)
 
Верх