История племён ру1

DeletedUser

Гость
Это выдержка из профиля Феникса,которую я немного подредактировал. Хотел добавить всех тех,кто играл в Фениксе,но почему-то на этом форуме не нашёл как сделать спойлер. Главы племён(не только тех,которые дожили до закрытия форума) не поленитесь,напишите историю своих племён.

Прошу в этой темке обойтись без срачей и споров.



30.03.2009г произошло объединение племен Питер, Тибет,ГРОМ.Племя называлось ТРИАДА.

31.03.2009г - присоединилось племя SF и ТРИАДА была переименована в Феникs.
Затем через некоторое время к племени присоединились R.I.P., и -UC-.

Через 2 месяца после основания случилась диверсия. Был взломан герцогский аккаунт и племя было распущено. Игроки YeRiVaRoV и Mr..Shika-Ter тут же отреагировали на это и племя было восстановлено в тот же день.

Через некоторое время племя ТИБЕТ вышло практически полным составом из Феникsа,но племя смогло продержаться на плаву,благодаря грамотному руководству.

За свою историю племя воевало со многими племенами: Конф,WAR,WorLD,VARVAR,LN,Сармат,Бахмет,~ВПА~.

В июне 2010 года была объявлена война племени ZARG,в которую вступили также Лига,Конф,Армия и позже Оскал

17.10.2012г. по версии газеты "АтезагЪ" племя было признано племенем-легендой ру1

В течение войны ZARG при поддержке племён Лига,Конф и Оскал были полностью выдавлены с Севера,велась упорная война на Западе.

08.07.2011г между племенами Феникsи ZARG было подписано временное мирное соглашение.

17.07.2011г племя было распущено,но спустя 2 часа оно было восстановлено игроком 1nsan3.

7.09.2011г племя объявило войну племени ~VIR~,стараясь помочь в войне племенам Лига и WorLD.

4.12.2011г племя практически всем составом перешло в новообразованное племя -=Эра=,в которую также вошли игроки племён Лига и ZARG,но спустя некоторое время большинство вернулось обратно,кое-кто ушёл в Конф,кто-то остался в Эре. В течение практически года племя жило без войн,ело свой неактив и варварки.

После того как попытка совместного закрытия мира племенами Конф и EMPIRE ничем не увенчалась,началась война между этими двумя племенами.

31.10.2012г племя вступило в войну на стороне EMPIRE,которых также поддержала Лига.

20.07.2013г последняя война ру1 закончилась победой племени Конф.

Самый старый мир российского сервера закрылся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
Насчет
20.07.2013г последняя война ру1 закончилась победой племени Конф.

А когда это КОНФ успел нас победить??? Мне и нашему племени ЛИГА не приходило сообщение что мы проиграли войну,уверен что и вам не приходило,уверен что и конфам не приходило что они победили в этой войне. Последняя война так и осталась в стадии войны (это объективно),в ней победителя нет. Ну а насчет первого мира - тут спору нет,я еще осенью 2011 уже знал что победит конф. Как только наши племена развалились нафиг и появилась эта ЭРА,тут я и понял что победителем в этом мире будет конф. Дальше все происходило как по нотам.
 

DeletedUser39292

Гость
ОСЕНЬ 2011г - путем тайных переговоров,из Исторических племен ЗАРГ,ВИР,ФЕНИКС,ЛИГА,ВОРЛД,666 (далее Ис.П) образовалось племя ЭРА и мир четко разделился на части КОНФ-40%,ЭРА-40% и остатки Ис.П-20%. Впервые наметилось два племени претендующих на победу в этом мире - КОНФ и ЭРА. Причем еще до начала войны было понятно,что победит КОНФ,так как это единое племя воюющее годами,единой командой и Сталинской дисциплиной. А ЭРА .... это "венигрет" из всего мира,в котором нет и намека на единую команду,а о дисциплине и речи не идет.
ЗИМА 2012 - начало войны между КОНФ и ЭРА.
Остатки Ис.Племен не удел,они приходят в упадок.
ЛЕТО 2012 - спустя 4 месяца войны между КОНФ и ЭРА,безоговорочно побеждает КОНФ. Большинство акков ЭРЫ сдаются в плен,часть акков возвращается в родные племена. Мир состоит из: КОНФ - 60% мира и оставшиеся разрозненные племена 40% мира (победа КОНФА в первом мире становится очевидной).
ОСЕНЬ 2012 - КОНФ нагло и открыто агитирует бойцов из других племен чтоб все переходили в КОНФ для закрытия мира. Таким нехитрым способом они переманивают к себе десятки акков из Исторических Племен,тем самым подрывая настроение и доверие к руководству этих племен - племена ИМПЕРИЯ,ФЕНИКС и ЛИГА практически на грани развала. А мир поделен на : КОНФ-70%,ИМПЕРИЯ-13%,Феникс-5%,ЛИГА-3% мира.
Конец ОСЕНИ 2012г - при соотношении сил КОНФ-70% мира, а племена АЛЬЯНСА 22% мира,главы племен АЛЬЯНСА решают дать последний,наверное смертный бой. При соотношении сил 1:3 в пользу КОНФА начинается последняя война.
7 месяцев длится последняя война,хоть и разрозненные племена и мелкие,и практически каждый воюет сам по себе,но ..... мы держимся уже 7 месяцев!!!!! При соотношении сил КОНФ-80%мира,АЛЬЯНС-17%мира (не особо похудели за 7 месяцев войны) - при таком соотношении сил КОНФ так и не завершив последнюю войну,подает заявку на закрытие мира. Все - финал!
Р.С Для меня так и остается загадкой как мы выстояли в этой войне,при таком соотношении сил??? Чтоб ЛИГА со своими 3% выстояла 9 месяцев против регулярной армии КОНФ-70% мира - кому скажи просто не поверят.
 

DeletedUser39292

Гость
Как по мне,то не стоит путать два понятия - ПОБЕДИТЕЛЬ В ПЕРВОМ МИРЕ и ПОБЕДИТЕЛЬ В ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ.
Нет спора что в первом мире племя победитель - это КОНФ. А в ПОСЛЕДНЕЙ войне нет победителей - она не законченна!!! Все домыслы типа "Если бы у бабушки был ...,то она была бы дедушкой" - это только рассуждения и домыслы. Надо было доигрывать войну до конца,чтоб небыло сомнений.
 

DeletedUser3240

Гость
На мой взгляд, если бы Эмфайры и еще кой-кто не саботировали голосовалку по закрытию мира, то и последней бы войны не было, а мир бы тихо закрылся еще более чем полгода назад... И многие акки стертые с карты, значились бы в списках "доживших"...
 

DeletedUser39292

Гость
.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
Достаточно было РАСПУ просто по человечески об этом поговорить с главами других племен и правильно преподнести все это КОНФУ. А не так как он это сделал - "ИМПЕРИАЛЫ козлы,трусы и уроды! И мы с ними будем закрывать мир!" Тут и ИМПЕРИЯ будет против такого закрытия мира,и сами КОНФЫ не захотят так закрывать мир. Короче как "слепили" эту попытку закрытия мира,так оно и получилось. И всеравно б остались сомнения. Одни б говорили "Мы вас пожалели",а другие б говорили "Это мы вас пожалели". А так за 7 месяцев,понабивав друг-другу лица в доволь,у всех пропали какие-либо сомнения,все довольны. Одни точно победители первого мира. А вторые точно не побежденные в войне и все угрозы конфа нам до одного места.))) Все довольны,все радуются.
 

DeletedUser40587

Гость
как всегда султан сам с собой поговорил и признал себя победителем))))
 

DeletedUser39292

Гость
Не говорил я с собой. Написал свою версию истории первого мира и ответил на вопрос-предположение модератора.
И с чего ты взял что я "признал себя победителем"??? В первом мире победитель конф,а по войне - она так и осталась незаконченной (не по моей инициативе). Ну а то что ЛИГА выжила в войне при соотношении сил 1:20 (КОНФ-70% мира,ЛИГА-3% мира)- тут уж сами судите что это значит. И вы знаете что это война не фиктивная - рубались ненавидя друг-друга.
 

DeletedUser40587

Гость
Не говорил я с собой. Написал свою версию истории первого мира и ответил на вопрос-предположение модератора.
И с чего ты взял что я "признал себя победителем"???

просто был доступ на ваш форум)вспомнил твою писанину))
 
Верх