Племя ТОП-1

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41234

Гость
Помню в начале мира все пророчили финальную битву НТ-Бонго,было весело!!!Щас же вторых уже впомине нет..СП также свалит!:yes:

Если считать игроков Бонго за всех, тогда да...., хотя с какого они заочно натянули на себя лавры победителей ваще непонятно, составчик был ниже среднего=)
 

DeletedUser30748

Гость
да мир если честно мертвенький =( уже на этом этапе игры перве три строки топ - трупоеды.
 

DeletedUser25272

Гость
Арты добавят интереса миру.
Нубики маяки наставят, и будем прыгать вокруг них :D
 

DeletedUser38401

Гость
А кто виноват что с главой вышел огромный косяк? Руководства племени я не видел. Почти полное отсутствие ГП'шек.. Поставили Гошу главой - уже лучше. Что-то выходило, но как только его съели... Всё рухнуло.
Дайте мне такой же состав, я довёл бы его гораздо дальше.

Вить, мы сначала шли без тарелки и француза SaSай! составом, но почему-то в последние секунды Бодя прыгнул с ними, и нам пришлось менять весь план игры(мы вообще не должны были оказаться на том конте.)Главой должен был быть Сашка Мязин, ну с таким исковерканным стартом+ я потерял неделю в развитии(уезжал) хорошо, что мы продержались столько, и я уверен, если бы не предательство со стороны DT- продержались еще больше.
 

DeletedUser30748

Гость
что за предательство? почему кипиша на внешке не было? :D значит не такую уж и важную роль оно сиграло)
 

DeletedUser38401

Гость
что за предательство? почему кипиша на внешке не было? :D значит не такую уж и важную роль оно сиграло)
Они убежали ж первые с племени, как я 1ую деру потерял:D
Ну и там еще один нюанс был но это лучше Алекс расскажет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх