Маленькие, да удаленькие БЧП!

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А эту тему, как и прошлую я создал с целью показать что не стоит недооценивать маленькие коллективы опытных игроков.

Это не показатель опытности и не повод хвастатся. Просто удачно совпал онлайн защищающегося и его дэфферов , имхо.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Это не показатель опытности и не повод хвастатся. Просто удачно совпал онлайн защищающегося и его дэфферов , имхо.

согласен ))) лнлайн имеет тут очень важную составляющую ну и от команды конешно многое зависит
 

DeletedUser

Гость
уважаемый просто враги выбрали неправильное время для атаки и недооценили своего врага, а мы показали хороший онлайн и сплочённость!

Повторюсь, то, что онлайн СОВПАЛ - это не показатель ХОРОШЕГО онлайна....
 

DeletedUser40084

Гость
Много видала на форуме здесь, но от вашей темы первое впечатление было "е-мое, как глупо хвалятся". Глупо - не в смысле того, что плохо поиграли. А в том смысле, что успех, как бы, не такого масштаба, чтобы публично им хвалиться. Ну дело ваше, конечно...Но я б не стала.
Не помню кто тут сказал, но сказано было верно: честь делает то, когда о вас заговорят другие. Вот этого добиться действительно сложно.А когда вы сами о себе кукарекаете...это уже слегонца не то.
 

DeletedUser41386

Гость
Кукарекаете вы о нас уже неделю,без нашей помощи.И ведь еще не надоело.
Мы тему создали,а вы ее проглатили,да так,что вас до сих пор не отпустит.
Зацепило вас значит,а вот позитивно или негативо-это уже не важно,важен результат.Делаем выводы,господа
 
Верх