кто на новенького?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий развалится?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser34225

Гость
прошло некоторое время) кроме то обжорки развалились, вот хотелось бы услышать мнения большинства кто следующий покинет сей бренный мир?
я думаю так, ералаш занимает выгодную позицию и будет еще довольно долго жить, кроме того Юрэйв никак не может определиться кого же ему атаковать и распыляет свои силы
брэйв тоже врятли еще пока расползется, потмоу что довольно большой, кроме того пон с Берзло дарует им жизнь и довольно долгую пока топ племя какое-нибудь за них не возьмется, а ералашу их развалить не под силу, разве что понемногу кушать пока те распыляют свои силы
Берзло, ну чтож война с нами только началась можно сказать, колхоз большой, еще и обжорок подообрали, правда зачем непонятно, друг другу они все ранво ничем не помогут, так что повоюем, а они я еще думаю поживут
Волоты, ну тут совсем все хорошо, идут всехь убивают, ниче им пока не угрожает, вот как раз он я думаю если силы распылять не будт то онликов то должны добить
онлики, ну тут все печально, игроки то хорошие, но сил мало, волоты зажали их к стене и теперь будут избивать, посмотрим как онлики будут отбиваться, всякое бывает, но я вот думаю следующие развалятся онлики под массами от волотов
ну у нас тоже вроде все нормально, война с берзло идет уже вовсю, но позиции пока что уступают только они, посмотрим как они массы будут проводить

остальные племена минутка, свп, фактор ключевыми не считаются и какие там еще есть мелкие, потмоу можно не брать к сведению
 

DeletedUser

Гость
кроме того пон с Берзло дарует им жизнь и довольно долгую пока топ племя какое-нибудь за них не возьмется, а ералашу их развалить не под силу, разве что понемногу кушать пока те распыляют свои силы

ты реально нифига не понимаеш в стратегии и т.п.)или есле щас какое то "топ" племя возьмется за брейв и они распадутся то все заслуги "топ" племени?!-ну ты даёш)больше нас брейвов не кто не жрал.кроме того на войне с брейвом мы пачти вышли на финиш,осталось доесть пару игроков и там не кого не останется...тому пример:


есть еше такие и не мало,и эти оба когда то были активами и хорошими игроками сказал бы...
а вот вы там берзло доесть не сможете)у вас война а берзло растет и растет...сколько бы вы не хавали не сможете их доесть!)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вообщем,голос свой отдаю за брейв.ибо другие племена еше будут жить...с онликами еше не ясно но у них огромные шансы навернок-волоты уже трясутся-тому пример их пон с брейвом(хотя и особо не воевали)...так что время покажет кто будет следующим
 

DeletedUser34225

Гость
ну я лично вижу что брэйва еще 15 лямов, а воюете с ними только вы и ты реально думаешь что 15лямник упадет вот так быстро? у вас рейт в напах нубский, вам не под силу завалить их так быстро, не верю
а вот Волотам онликов зажатых в угол под силу

может быть конечно Торгрим психанет, устанет на присмах играть, если таковых у негт много, бросит игру распустит племя, тогда да, но лично я не в кусре сколко у них актива, тебе виднее
 

DeletedUser32819

Гость
Отдаю голос за арго потому-что ерунду какую-то понаписали:-\
кто массы от волотов видел..тот в цирке не смеётся
 

DeletedUser

Гость
ну я лично вижу что брэйва еще 15 лямов, а воюете с ними только вы и ты реально думаешь что 15лямник упадет вот так быстро? у вас рейт в напах нубский, вам не под силу завалить их так быстро, не верю
а вот Волотам онликов зажатых в угол под силу

может быть конечно Торгрим психанет, устанет на присмах играть, если таковых у негт много, бросит игру распустит племя, тогда да, но лично я не в кусре сколко у них актива, тебе виднее

а что мне делать есле с убитых оффов рейта мало дают?у меня десятки отчетов убитых оффов дома у топов брейва.а сожрем их или нет-покажет время.но пока жрем не плохо,брейв не растет а падает.смотри на берзло-они поднимаются)))значит у вас все намного хуже.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Отдаю голос за арго потому-что ерунду какую-то понаписали:-\
кто массы от волотов видел..тот в цирке не смеётся

ну наконец ты меня поняла)))
 

DeletedUser34225

Гость
http://floomby.ru/s1/MYYBPk
я думаю это не секретно, у нас проблем нету и я не говорил что берзло развалится быстрее чем кто-либо другой

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Отдаю голос за арго потому-что ерунду какую-то понаписали:-\
кто массы от волотов видел..тот в цирке не смеётся

мясом закидают) посмотрим вообщем)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

надо быть таким клоуном чтоб голосовать просто так, а не выбирать реально предполагаемый вариант, походу этому опросу не удастся увенчаться успехом мне так кажется) так как прошлому)
 

DeletedUser32819

Гость
так этот опрос создавался реально узнать мнение а не науськивать всех войнами 1 на 1 увлекаться и не смотреть дальше своего носа что бы как-то повыгоднее ситуации в свою пользу использовать?
По моему тут всё сквозит лозунгами брейв на ералаш...а волоты на онли...от хорошей жизни такого не понапишешь из чего вывод следует берзло напрягает арго пусть мясом..но напрягает
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал за Онли.Соглашусь с Аутсайдером в части того,что Брейв с Берзло слишком толстый и быстро они никак не развалятся,а вот ситуация у Онли более критическая.
Уйдет пара человек и все приплыли ибо людей мало и каждый боец на счету.
 

DeletedUser41234

Гость
из чего вывод следует берзло напрягает арго пусть мясом..но напрягает

Так Арго еще и не воевало по настоящему с Берзло....счас Обжорок доедят и приступят к свежачку.
А исходя из того, что Берзло ничего мало мальского не показало, когда Арго было занято в основном Обжорами...у Аргошек впереди очередной праздник живота.
 

DeletedUser23913

Гость
у Ералаша всё очень плохо)))))
ну а если по делу, то да, скорее Онли, их мало очень.
что скажу о войне АРГО и Берзло, начали мы реально не очень, наверно нет стараний больших, но будем бороться))
а АРГО могу дать только респект

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так Арго еще и не воевало по настоящему с Берзло....счас Обжорок доедят и приступят к свежачку.
А исходя из того, что Берзло ничего мало мальского не показало, когда Арго было занято в основном Обжорами...у Аргошек впереди очередной праздник живота.

недооценивать противника это очень плохо, у всех косяки бывают, мы живые люди, а не машины )гусёк))
 
Верх