Вернусь в игру, ищу нормальный акк

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
сказочник, блин)))
во-первых, я свои акки не отдаю - удалиться, деры раздать можно, акк - никогда
во-вторых, я сам был в топах племени
а в-третьих, конкретно твоих атак не помню, т.к. ты там по аккам как стрекозел прыгал, а атачило меня много народу)))


Эту старую песню знаем.... И дефф у племени не просил. И за всю игру не одной деры не потерял и топ 1 по атакам..... и врагов вокруг куча, а ты один только

Слыхали мы таких ))) старо как мир :-!

по сабжу - нафига тебе в старый мир переться, если в 24 есть с кем играть, плюс мир свежий,

Мне влом акк прокачивать и фармиться. Муторно это. по мне так поболе оффов, и дворов не менее 50.
 

DeletedUser9981

Гость
А в этом мире не знаешь каким он ником играет, Хочется взглянуть на Мастера:)))

Понятия не имею.... а он никогда не признается, потому как всем порядком поднасрал. Его чуть ли не каждый второй бы с удовольствием офил.

Помнится он ещё в каком-то из миров играл под ником типа fearless .... Мультил ещё как-то под Мастер Слов.


Можно посмотреть по стилю игры - на 80% оффер, деффится не любит. играет на перехватает.
GMT Киевское.

Если объективно говорить - играет довольно-таки хорошо. Дерки у него отнимать Мне было интересно.

Хотя как оффер, затупян заурядный, оч. атакует 3-4 цели и сливает на них штук 60 оффов, типо взять измором. Кидает много спама, чтобы запутать (500-600). Но кидает неумело. И довольно спамы довольно просто различить от реальных атак.
По крайней мере, в 90% случаях у мну получалось
 

DeletedUser

Гость
Эту старую песню знаем.... И дефф у племени не просил. И за всю игру не одной деры не потерял и топ 1 по атакам..... и врагов вокруг куча, а ты один только

ну ты ваще))) с каких это пор дефф у племени нельзя просить?)))
 

DeletedUser

Гость
Понятия не имею.... а он никогда не признается, потому как всем порядком поднасрал. Его чуть ли не каждый второй бы с удовольствием офил.
ага, художника всякий обидеть норовит))) и вообще, я же не виноват, что на меня все, кого я пинал, почему-то обижаются)))
Помнится он ещё в каком-то из миров играл под ником типа fearless .... Мультил ещё как-то под Мастер Слов.
по fearless на форуме светился ваш штатный табаки - дима кажется, а мастер слов игру бросил, я с него с присмотра вам нервы портил))


Можно посмотреть по стилю игры - на 80% оффер, деффится не любит. играет на перехватает.
GMT Киевское.

Если объективно говорить - играет довольно-таки хорошо. Дерки у него отнимать Мне было интересно.

Хотя как оффер, затупян заурядный, оч. атакует 3-4 цели и сливает на них штук 60 оффов, типо взять измором. Кидает много спама, чтобы запутать (500-600). Но кидает неумело. И довольно спамы довольно просто различить от реальных атак.
По крайней мере, в 90% случаях у мну получалось
мерси за комплиман)))
з.ы. как бы "неумело" я вас не пинал, по захватам я в итоге был в плюсах, стата не соврет)))
 

DeletedUser39509

Гость
Понятия не имею.... а он никогда не признается, потому как всем порядком поднасрал. Его чуть ли не каждый второй бы с удовольствием офил.

Помнится он ещё в каком-то из миров играл под ником типа fearless .... Мультил ещё как-то под Мастер Слов.


Можно посмотреть по стилю игры - на 80% оффер, деффится не любит. играет на перехватает.
GMT Киевское.

Если объективно говорить - играет довольно-таки хорошо. Дерки у него отнимать Мне было интересно.

Хотя как оффер, затупян заурядный, оч. атакует 3-4 цели и сливает на них штук 60 оффов, типо взять измором. Кидает много спама, чтобы запутать (500-600). Но кидает неумело. И довольно спамы довольно просто различить от реальных атак.
По крайней мере, в 90% случаях у мну получалось

Ну если судить по твоему описанию, и что он играет в РТ, то оффер он никчемный:))) Слишком мелкий акк.
 

DeletedUser9981

Гость
Ну если судить по твоему описанию, и что он играет в РТ, то оффер он никчемный:))) Слишком мелкий акк.

оно так и выходит... из 60 оффов, в лучшем случае 1-2 деры затупян у меня всё-же забирал.

Имхо - это паршивый результат.

За те же 60 оффок я обычно беру около 8-17 дерок и выношу дефф в ноль.


было дело за ночь отправил игрока в нубленд акк на 35 дер .... это личный рекорд
Он проснулся, а акк чистый.... сколько же он мне прекрасным писем после этого написал )))
мой акк был на лям-полтора
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
оно так и выходит... из 60 оффов, в лучшем случае 1-2 деры затупян у меня всё-же забирал.

Имхо - это паршивый результат.
паршивый, согласен,но с вашими палами с маяками по всему фронту - и то хлеб был))
з.ы. и в 22 я уже не играю, но этих ботоводов-мультоводов старков троллить все равно буду, т.к. без своих читов и продуманной системы мультинга они из себя ничего не представляют

з.ы. и самое интересное, что в 22 мире метод тупого слива оффов оптовыми партиями практикует как раз мой нетрадиционный камрад - хороший, а если он при этом дерку возьмет, так от радости он даже об этом в своем профиле пишет))) и это при том, что тут нет ни церквей, ни пала с артами, т.е. и сливаться особо негде, но он находит))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13232

Гость
lpt пошли покорять мир 22 :) хотя тебе будет скучно с высерками воевать, так что тебе в РТ надо идти, чтобы с СК подубаситься.
 

DeletedUser

Гость
вот тебе бы и фильтровать, петросян

обоснуй хотя бы слова свои по поводу ботоводства. в личку скину свои координаты - при желании приедь и обоснуй лично
при обилии УГ и петросян покатит))
обоснования и аргументы были приведены в соседних темах, если запямятовал - перечитай
за приглашение спасибо конечно, но я все-таки интересуюсь противоположным полом)))
 
Верх