Вернусь в игру, ищу нормальный акк

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
лучше не стоит - скользкий тип, по 17 миру помню

Кто бы говорил. Рассмешил, сейчас под стол упаду.
вы так и будете друг за другом по всем темам бегать? =)

по сабжу - не верю я в эти возвращения, если исключить подставы, то как правило акки берут и не играют, или берут и сливают акк, ибо не те уже)

ой ой, не с того акка написала, это галя тут))
 

DeletedUser39509

Гость
вы так и будете друг за другом по всем темам бегать? =)

по сабжу - не верю я в эти возвращения, если исключить подставы, то как правило акки берут и не играют, или берут и сливают акк, ибо не те уже)

ой ой, не с того акка написала, это галя тут))

Если игрок нужный он в скайпе своим чиркнет и его возьмут, без всех этих форумных пиаров.
 

DeletedUser9981

Гость
Я очень рад, игорёк, что ты меня помнишь )))

А помнишь, как ты писал топам своего племени, что бы взяли твой акк .... и что у тебя сил нет сидеть под моими атаками.... Обожаю оффить тролей гггг
 

DeletedUser39509

Гость
Я очень рад, игорёк, что ты меня помнишь )))

А помнишь, как ты писал топам своего племени, что бы взяли твой акк .... и что у тебя сил нет сидеть под моими атаками.... Обожаю оффить тролей гггг

Тебя не помню.
 

DeletedUser

Гость
Я очень рад, игорёк, что ты меня помнишь )))

А помнишь, как ты писал топам своего племени, что бы взяли твой акк .... и что у тебя сил нет сидеть под моими атаками.... Обожаю оффить тролей гггг
сказочник, блин)))
во-первых, я свои акки не отдаю - удалиться, деры раздать можно, акк - никогда
во-вторых, я сам был в топах племени
а в-третьих, конкретно твоих атак не помню, т.к. ты там по аккам как стрекозел прыгал, а атачило меня много народу)))
в-четвертых, по сабжу - нафига тебе в старый мир переться, если в 24 есть с кем играть, плюс мир свежий, плюс последнее обновление позволяет высаживаться по приглашению в любое время возле своих, а не в жопе нуболенде
 
Последнее редактирование модератором:
Верх