Задержки с обработкой запросов в службе поддержки.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Добрый день.

Я вынуждена от имени команды проекта извиниться перед игроками за задержки в обработке запросов в службу поддержки: у нас скопилось несколько десятков запросов, которые из-за ошибки доступа не доставлялись СГО вашего мира. Все ваши обращения, ожидающие ответа, будут сегодня рассмотрены. Если ваш запрос утратил актуальность, я буду вам очень благодарна, если вы его закроете или уточните что изменилось, это поможет быстрее разобраться с актуальными проблемами, хотя самое срочное вроде бы уже разгребли.

Я хочу настоятельно напомнить вам о необходимости удалить мульты, проверить настройки общих соединений на предмет балласта - баны уже начались.

Как многие заметили, в дереве квестов произошли некоторые изменения, больше всего вопросов пока по поводу квеста, в котором необходимо установить флаг - он засчитывается только по установке флага после его (квеста) активизации. Если еще будут такие популярные вопросы - я отмечусь в этой теме, и какое-то время могу отвечать на ваши вопросы, касающиеся игры и мира - если таковые будут здесь (без конкретики по судейству и банам, как всегда).

Всем новичкам советую перечитать еще раз правила игры, чтобы избежать ненужных проблем.

Желаю вам всем интересной игры, увлекательных войн, надежных друзей и быстрого интернета!

Искренне ваша,
Lizzie.
 

DeletedUser

Гость
Оригинальный способ привлечь к себе внимание администрации.
 

DeletedUser26329

Гость
можно, я тоже привлеку Ваше внимание?
не намекает ли Ваше обращение на возможный откат мира?
 

DeletedUser

Гость
Не намекает.

Миры не откатывались после серьезнейших лагов, последствия которых затрагивали практически всех игроков. А здесь просто служба поддержки не справилась своевременно с ответами на вопросы почему почта не активируется, квест не засчитался, и с проверками жалоб на оскорбления и подозрений в мультоводстве. На игру абсолютного большинства игроков это влияния не оказало.
 

DeletedUser38618

Гость
А в 20-том мире по этой же причине поддержка не отвечает уже 6-ой день ?
 

DeletedUser11291

Гость
Дорогая Lizzie, подскажите нам всем пожалуйста: в случае возникновения определенных сомнений в соблюдении ст.администратором принципа Fair Play (принципа честной игры), куда мы можем обратится для проверки деятельности администратора, кроме ГА Bear?
с наилучшими..
 

DeletedUser

Гость
А в 20-том мире по этой же причине поддержка не отвечает уже 6-ой день ?

Я проверю, что с ру20.

Дорогая Lizzie, подскажите нам всем пожалуйста: в случае возникновения определенных сомнений в соблюдении ст.администратором принципа Fair Play (принципа честной игры), куда мы можем обратится для проверки деятельности администратора, кроме ГА Bear?
с наилучшими..

Если ответ ГА вас не устроит, я полагаю, вопрос "что дальше" следует адресовать ему. У меня другого начальства нет.
 

DeletedUser

Гость
Дорогая Lizzie, подскажите нам всем пожалуйста: в случае возникновения определенных сомнений в соблюдении ст.администратором принципа Fair Play (принципа честной игры), куда мы можем обратится для проверки деятельности администратора, кроме ГА Bear?
с наилучшими..

у меня такой же вопрос)
 

DeletedUser11291

Гость
Если ответ ГА вас не устроит, я полагаю, вопрос "что дальше" следует адресовать ему. У меня другого начальства нет.

Что же поделать в таком случае?Вы скрываете от нас эту важнейшую информацию,послушайте, то,что Вы отказались точно и кратко ответить на прямой вопрос каким разделом кодекса администратора регламентировано? или может быть есть кодекс, тайный, о котором кроме админов никто не знает? и там сказано: "по данному вопросу может ответить только ГА.. и если захочет", вы как будто защищаете его,делаете ему услугу, что бы он в ответ что сделал?? Вопрос задан вам лично и прямой, зачем вы притягиваете сюда ГА? не хотите отвечать? - так и скажите нам "ни скажу и всё" - зачем вы подвязываете ГА? я в полном изумлении от ваших действий... и ставлю вам "неуд" за разбор по моему запросу в саппорт, к моему счастью это единственный способ выразить мое отношение к выполненной вами работе (( надеюсь, что я - единственный, кто захочет поставить вам "неуд"
с наилучшими..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх