Самое перспективное племя 24ого мира

Самое перспективное племя ру24

  • TigerS

    Голосов: 20 13,5%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 9 6,1%
  • Лето

    Голосов: 3 2,0%
  • TROY

    Голосов: 1 0,7%
  • Гарды

    Голосов: 2 1,4%
  • БОРОДА

    Голосов: 2 1,4%
  • UпDead

    Голосов: 2 1,4%
  • ВИП

    Голосов: 15 10,1%
  • Бонго

    Голосов: 51 34,5%
  • Стая

    Голосов: 8 5,4%
  • =NT=

    Голосов: 35 23,6%

  • Всего проголосовало
    148
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Да не бери Гош в голову, давно было понятно что свалят, из разговора, пусть играют своим отрядом и дальше, на долго ли их хватит, посмотрим
 

DeletedUser25272

Гость
Расстраиваете вы мировую общественность. :(
Многие считают(ли) Бонго перспективным племенем.
В 24 мире не так много хороших команд, как например в 23 мире.
Беречь себя надо, чтобы мир получился с огоньком.
 

DeletedUser

Гость
Если все играли командно, да, но увы, все тянут одеяло на себя, считая себя пупом земли, отсюда и рушаться племена

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Иван кто говарил про 25? я на площаде оставлял заяву когда собирал команду, 25 не будет мира
 

DeletedUser19729

Гость
Расстраиваете вы мировую общественность. :(
Многие считают(ли) Бонго перспективным племенем.
В 24 мире не так много хороших команд, как например в 23 мире.
Беречь себя надо, чтобы мир получился с огоньком.
Как всегда СП ни во что не ставят,каждый мир ниочем и т.д а тем не менее несмотря на то что никто здесь не засиживается на 2 года,шухер который и за то время что есть можно навести уже не в счет?Также помнится мне кто-то настигал по поводу моего убитого оффа в дере которого я не вывел,хотя никто конечно же не может и думать что я проснулся по строгому времени,с температурой 39,3 и просто не смог элементарно подняться и плюнул на это дело,что потом в больницу пошел,ну это как-то побоку,и вообще верно,проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хотя переписка есть,в которой четко видно что атаку я встретить не мог физически,а на телефоне даже супер закончился чтоб позвонить для принятия присма)Но ничего,это мелочи жизни,время покажет)СП никогда не сдаются,вот в чем загвоздка. Они уходят вместе или играют до конца вместе)Я Горжусь теми ребятами которые плечом к плечу стоят рядом:) И каждому говорю спасибо. Ведь именно здесь можно получить настоящее удовольствие от игры и не париться результатом)
 

DeletedUser25272

Гость
Как всегда СП ни во что не ставят,каждый мир ниочем и т.д а тем не менее несмотря на то что никто здесь не засиживается на 2 года,шухер который и за то время что есть можно навести уже не в счет?Также помнится мне кто-то настигал по поводу моего убитого оффа в дере которого я не вывел,хотя никто конечно же не может и думать что я проснулся по строгому времени,с температурой 39,3 и просто не смог элементарно подняться и плюнул на это дело,что потом в больницу пошел,ну это как-то побоку,и вообще верно,проблемы индейцев шерифа не волнуют. Хотя переписка есть,в которой четко видно что атаку я встретить не мог физически,а на телефоне даже супер закончился чтоб позвонить для принятия присма)Но ничего,это мелочи жизни,время покажет)СП никогда не сдаются,вот в чем загвоздка. Они уходят вместе или играют до конца вместе)Я Горжусь теми ребятами которые плечом к плечу стоят рядом:) И каждому говорю спасибо. Ведь именно здесь можно получить настоящее удовольствие от игры и не париться результатом)

Разве я сказала, что СП неперспективное племя?
Никто не умаляет ваших заслуг.
Но в нашем мире действительно немного сильных племен, которые смогут бороться до последнего и составить друг другу серьезную конкуренцию.
Или ты не согласен и считаешь, что их много?
 

DeletedUser19729

Гость
Разве я сказала, что СП неперспективное племя?
Никто не умаляет ваших заслуг.
Но в нашем мире действительно немного сильных племен, которые смогут бороться до последнего и составить друг другу серьезную конкуренцию.
Или ты не согласен и считаешь, что их много?

Да все так)Просто я до сих пор путаюсь в этом новом обновленном форуме и куда идут ответы)Вообще-то хотел ответить я не на твой пост)Тьфу их эту все ноу-хау.
 

DeletedUser35667

Гость
то, что мну написал к СП не относицо. Они молодцы,быстро,четко 5 баллов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ты бы не вылезал сюда Славочка, а сидел бы в теплой кроличьей норке и боялсо-вдруг СП придут, а ваш отряд без деффа(упс, государственная тайна раскрытаO_O);)
Первыми уходят с корабля ведь крысы, а капитан стоит гордо до конца на мостике?

=) спорим на 1к па что за ближайший месяц сп мну не разберет?)
 

DeletedUser

Гость
=) спорим на 1к па что за ближайший месяц сп мну не разберет?)

Спорим!!!
Со мной :D

А вобще СП очень перспективное племя, одно маленькое Но.
Мы играем (большинство) до 20-ти сел. Но если бросит нам вызов, мы переступим через драйви адреналин "старта мира" и поборемся за закрытие......
 
Верх