СтАрКрАф вновь ведет набор

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser41175

Гость
Да тут про многие племена так можно сказать*).В каждом мире есть племена и получше старков просто не во всех мирах они пересекаются.
 

DeletedUser38047

Гость
тут ты не прав, ему как раз на них начхать.. жалко что пурга не играет в 22, тогда бы про старков никто бы и не вспоминал - запинали бы все их колхозы)))

во, наконец-то, появились пейсатели альтер-истории и темы типа: если бы да как бы.
Если БЫ Авдотья в тот раз вышла БЫ за Якова.. а не за Василия.. вот бы счастлива была... БЫ - примерно так любят порассуждать бабушки на лавочках, перебирая все подъездные истории и вспоминая всю свою и несвою родню.

Почетнный сатиран, у Пурги щас две задачи: 1) выйти из 21ру живой 2)в следующих мирах не стрематься своего имени.
Боюсь ни то, ни другое у нее не выйдет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

DeletedUser30748

Гость
:D:Dда эт ты невидиш потомучьто ты прогнулся вот и невидиш но есть игроки которые непрогнутца ты по сибе несуди окей если ты трус и гнёшся то это незначит чьто все прогнутца и будут твоим подобием:D

я то как раз и презираю всех прогибальщиков) по мне дак лучше проиграть,чем вляпаться в старков)
мне нравятся ребята без компромиссов,если пришел с одним флагом,то или выйграй или умри достойно и отдохни до следующего мира на пляже.
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
ято пока несобираюсь отдыхать им ещо надо меня отправить на отдых но это нетак просто

я то как раз и презираю всех прогибальщиков) по мне дак лучше проиграть,чем вляпаться в старков)
мне нравятся ребята без компромиссов,если пришел с одним флагом,то или выйграй или умри достойно и отдохни до следующего мира на пляже.

:Dято в отпуск пока несобираюсь мне пока и тут интересно:D
 

DeletedUser39509

Гость
:Dято в отпуск пока несобираюсь мне пока и тут интересно:D

Поймал на слове, надеюсь поиграешь:))) Скучать не дам.

я видел пургу в 15 мире и вижу старков в 22, пурга гораздо сильнее.

Ничего не имею против пурги, знаю там многих отличных игроков, но то что ты вообще что то можешь видеть не поддается нормальному мышлению. Ты только можешь цитировать убогих нубов, или сам придумывать, ну и троллить форум. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ничего не имею против пурги, знаю там многих отличных игроков, но то что ты вообще что то можешь видеть не поддается нормальному мышлению. Ты только можешь цитировать убогих нубов, или сам придумывать, ну и троллить форум. ИМХО

вот хамло)))

Ты только можешь цитировать убогих нубов...
он, кстати, до сих пор в бане и ответить тебе не может, и что-то в его сторону чирикать - это как минимум бестактно
 

DeletedUser39509

Гость
вот хамло)))

он, кстати, до сих пор в бане и ответить тебе не может, и что-то в его сторону чирикать - это как минимум бестактно

Если на то пошло, то надо озвучивать, кого цитируешь, а не писать: знакомый мне игрок, мой друг, или еще что то, в этом роде.
А у тебя не цитата, а х.з что получается. Да и вообще все это под вопросом, так как ты уже неоднократно в блудословстве подловлен.

Так что продолжай топать лесом трролль с большой буквы
 

DeletedUser

Гость
saetyran, arefchik и Ко- Советую Вам осознать свои ошибки и успокоиться.
догадайся с первого раза, кого я цитировал)))

так как ты уже неоднократно в блудословстве подловлен.
пруф в студию пожалуйста

Так что продолжай топать лесом трролль с большой буквы
сам иди в баню
 

DeletedUser39509

Гость
догадайся с первого раза, кого я цитировал)))


пруф в студию пожалуйста


сам иди в баню

Да ты сейчас троль, наговоришь тут:)))

Иди лесом.

Тут тема по набору. Тролле рейт в тругих офтопах набирай.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх