MorskayaKoshka

  • Автор темы DeletedUser18680
  • Дата начала

Народное голосование


  • Всего проголосовало
    19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Но ведь это не честно в принципе и не по правилам. Представьте себе голосование в на какую-нибудь мисс в городе "Н", я хочу отдать свой голос, а мне мол - Не милок, ты тут не живешь, пшел вон. Че за бред то?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Почему когда дописываешь еще одно сообщение сразу после отправленного, форум не считает его как новое сообщение?
 

DeletedUser

Гость
Я набрал 10 сообщений! КУДА ЖАТЬ!?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Показать результаты опроса: Народное голосованиеГолосовавшие 14. Вы не можете голосовать в этом опросе


Почему????
 

DeletedUser

Гость
(удалено модератором) зачем удалять мои сообщения в других темах???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я это понял. я набрал 10 сообщений в других темах, но у меня их потом почему то стало 8. наверно потому что кому то сказали правду....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Myaut
Копейщик
Дата регистрации
Mar 2013
Сообщения
10



На форуме я давно. Всё тут куплено!!! Голосовать я так и не могу!!!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
я это понял. я набрал 10 сообщений в других темах, но у меня их потом почему то стало 8. наверно потому что кому то сказали правду....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Myaut
Копейщик
Дата регистрации
Mar 2013
Сообщения
10



На форуме я давно. Всё тут куплено!!! Голосовать я так и не могу!!!

Удалили оскорбляющие других участниц посты.
 

DeletedUser18680

Гость
Ребят, да не парьтесь вы так, пытаясь проголосовать за меня. На самом деле это совсем не важно. Важно то, как мы с вами играем )))

а проголосовать сможете и в следующий раз, если снова уболтаете меня принять участие )))
 

DeletedUser

Гость
Леша, ты за один раз отправь десяток сообщений и все.
 

DeletedUser

Гость
MorskayaKoshka - мне уже в игре и в скайпе многие игроки написали, что не могут за тебя проголосовать, потому что кто-то придумал глупые правила, чтобы победила та, кого они уже избрали заранее. Такого нет ни в одном голосовании, даже при выборах президента РФ. Администраторы ущемили права всех игроков ВП. Так что участвовать в выборе лучшей красавицы, как я и говорила, Это подтасовка фактов
Спасибо за внимание. Я знаю, что админы удалят мое это сообщение, что будет тоже являться ущемлением моих прав.
Уважаемые админы, вы забываете о свободе слова и о свободном участии в выборах.
 

DeletedUser

Гость
Я кстати смогла проголосовать за MorskayaKoshka
 

DeletedUser18680

Гость
я смогла проголосовать за всех, за кого хотела )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх