alisa20

Народное голосование


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
DSC03668.jpg
всем привет.долго думала.было очень много сомнений.все таки решила тоже поучаствовать.первый и последний раз.ну кто не рискует,тот не попадает в ванну с шампанским.немного о себе.сначала открою страшную тайну.Зовут меня Юлия.лет мне много.это знают только близкие друзья.для всего остального мира я-Алиса.в ВП попала совсем случайно.искала игру для дочери.ей понравилась именно Война племен.я решила попробовать,что это за игра,ну чтобы знать во что будет играть мой ребенок...и не заметила как втянулась.наверное мне очень повезло.что я сразу встретила очень хороших людей.за что им огромное спасибо.мой учитель и верный друг -DanTiSTs.без него бы меня просто не было.спасибо тебе, мой хороший.спасибо всему племени BRAVE и главе Торгриму.за то что приняли меня и вырастили из меня все то,что выросло.спасибо племени-Любители спиртного(Упсс) .спасибо племени Волоты за ваше участие.отдельное спасибо племенам Долг и Руссы -за то .что меня не приняли и кинули.я еще больше зауважала свои родные племена.пусть я не асс.кое-что не понимаю.кое-что не умею.иногда просто боюсь.играю как могу.главное(надеюсь)никому не мешаю.ну а теперь типа поэма.первая в моей жизни.
Есть в интернете такая игра,
Война Племен зовется она.
Втянулась я сюда нечаянно,
и оказалось навсегда.
Пусть скажут.что сама я виновата,
Я не жалею ни о чем.
И пусть порой бывает трудновато,
Но есть ведь верные друзья.
Они всегда помогут и подскажут.
И разом нет проблемы у меня.:hmm:
Ночами я ,как иногда бывает,
Не сплю порой
Фармлю и строю все подряд..
Стараюсь иногда я думать головою,
Присмотров куча.
Тут ступить нельзя.
Ведь ,если есть присмотры,
то значит доверяют мне друзья.
Вот так я и иду
За миром-мир.
Друзей приобретаю,
Вражинок наживаю.
Ну вобщем ,как у всех.
Я-не поэт..И не судите строго..
Друзьям хочу сказать:
Люблю вас всех!!!!!!
В реале все меня не понимают,
Считают,что немного не в себе..
Ну впрочем.все уже ко мне привыкли,
По поговорке все себя ведут:
Дите не плачет,значит
Все в порядке.Пускай фармит
не будем ей мешать..
Так я живу ,мне нравится..
Лишь об одном мечтаю,
Чтоб Бог мне дал пожить еще...

ну вот как-то так
 

DeletedUser

Гость
Приятно, благодаря этому конкурсу, убедиться, что ВП таки увлекает не только нашу замечательную молодёжь, но людей всех возрастов и профессий, причём людей творческих, талантливых. А то я иногда думала, что может это со мной что-то не так, что может это я никак не повзрослею)))
 

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
спасибо большое за поддержку.здесь много есть девушек моего возраста.они очень стесняются.но все же играют.что сделаешь,если в душе все еще 16.не выйдет из меня путной старухи..%-).с молодежью общаюсь легко.некоторые не верят .что мне не 15 и даже не 16
 

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
спасибо моя умница.спасибо моя красавица.подруга моя боевая верная.я тебя так люблю..так люблю...ничего.мы с тобой прорвемся..
 

DeletedUser33797

Гость
я в восхищении! совершенно серьезно.. ибо это правда)
 

DeletedUser

Гость
Отдаю свой голос, прекрасной женщине )
 

alisa20

Копейщик
Оценка реакций
0
спасибо за поддержку.мне так этого не хватало))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх