Игроки

  • Автор темы DeletedUser18126
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Кот,прыгай со мной по предреге!Давно хочу тебе хвост накрутить!

Аххааххаахаххахаахха)))я конечно понимаю,что он лол,но ты же это печаль полная)ты нечего не можешь вообще.Ты на форуме буквы пишишь,а на деле ты дно полное)все над тобой в команде у меня ржакали и ржут до сих пор))))
 

DeletedUser

Гость
Аххааххаахаххахаахха)))я конечно понимаю,что он лол,но ты же это печаль полная)ты нечего не можешь вообще.Ты на форуме буквы пишишь,а на деле ты дно полное)все над тобой в команде у меня ржакали и ржут до сих пор))))

он играл в волотах в 23 и не думаю что кто то над ним ржал
 

DeletedUser

Гость
Кот,прыгай со мной по предреге!Давно хочу тебе хвост накрутить!

А это мну вообще убило-)))Ну ты реально оценивай себя и этого парня)ты же для небо просто воздух.Этот парнишка в целом нормас може не спать неделю,а потом пойти и обосраться,ну а ты даже этого не можешь(ты только можешь писать (без ошибок)про игроков которые тебя вообще не считают даже к сожалению за игрока(.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

он играл в волотах в 23 и не думаю что кто то над ним ржал

да он нормас в целом был бы игрок если бы свой темп держал до конца и никто бы над ним не ржал ,да и сейчас не ржут в целом.
 

DeletedUser27665

Гость
Аххааххаахаххахаахха)))я конечно понимаю,что он лол,но ты же это печаль полная)ты нечего не можешь вообще.Ты на форуме буквы пишишь,а на деле ты дно полное)все над тобой в команде у меня ржакали и ржут до сих пор))))

на себя посмотри, атец игры хренов) что-то ты не пошел в 23, а только балаболить на внешке можешь . Иди дальше в 22 мир нубов жри
 

DeletedUser39565

Гость
Аххааххаахаххахаахха)))я конечно понимаю,что он лол,но ты же это печаль полная)ты нечего не можешь вообще.Ты на форуме буквы пишишь,а на деле ты дно полное)все над тобой в команде у меня ржакали и ржут до сих пор))))

Прикольно=))Мне плевать,кто там за спиной хихикает! Раз вы до сих пор меня помните, значит не зря в 22 сходил=))Что же касается дна,тут у всех разные мнения))Я не ТОП,но играю получше тебя-это точно))Помимо того,я за собой следить успеваю:каждый вечер душ после тренеровок и учёбы,каждый день зубы чищу после сна и перед тем как к девушке пойти,чем ты,увы,похвастаться не можешь!Я думаю ты понимаешь о чём я!Не буду выкладывать перепику из скайпа,как о тебе знакомая девушка отзывалась после встречи с тобой..уверен,она у тебя сохранилась!Удачи тебе,мегаигрок!
 
Верх