Истории любви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дорогие Форумчане!


Поздравляем вас с праздником влюбленных ! Пусть состояние любви и влюбленности никогда не покидает нас! Жизнь наполненная любовью, открывается нам иными красками, иными ощущениями и состоянием полета. Будьте открыты для любви, ведь, открытость вашего сердца притянет к вам такого же человека, близкого к вашим вибрациям.


Администрация нашего сайта предлагает Вам дорогие друзья коллаж из фильмов о любви
Фильмы всем хорошо знакомы, так что вам придется всего лишь поднапрячь свою память и постараться угадать какие были использованы картины. Пебедителя ждет приз, в виде премиума.

Удачи вам дорогие Ромео и Джульетты, надеюсь вы получите удовольствие от нашего конкурса и проведете незабываемый вечер 14 февраля с вашими любимыми.





Правила:
  • Конкурс проходит с 12:00 14 февраля по 12:00 15 февраля;
  • Ответы необходимо оставлять в этой теме. Ваши ответы не будут видеть другие участники;
  • Победителями считаются те участники, которые первыми в этой теме дадут наибольшее количество правильных ответов;
  • Материал для конкурса будет предоставлен когда конкурс начнётся, то есть, 14 февраля в 12:00 по времени сервера.


Призы:
1е место 500 премиум очков
2е место 250 премиум очков
3е место 100 премиум очков

Просьба в этой теме оставлять только свои ответы! Ваши комментарии здесь никто не увидит

Тема для обсуждения конкурса. Мы ждём ваши комментарии :)
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Конкурс начинается!
Ролик с фильмами вы можете просмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ну и где подвох? Нормальная подборка роликов вполне соответствует данному конкурсу.
 

DeletedUser40159

Гость
элегия
анна каренина
-
любовь живет три года
-
-
-
-
-
Между небом и землей
 

DeletedUser31422

Гость
"...Бетт Дэвис как-то
заметила: «Старость не для слюнтяев».
Но Лев Толстой сказал: «Старость -
самая большая неожиданность в жизни».
Старость подкрадывается незаметно,
и вот вы уже спрашиваете
себя, и я спрашиваю себя,
почему старик не хочет
вести себя, как старик?
Почему меня до сих пор волнует
плотская сторона человеческой комедии?
Потому что в моей голове
ничего не изменилось.
Ее звали Консуэло Кастильо,
и она была моей студенткой.
Курс называется
«Практическое рецензирование».
Итак, начнем.
и вот наш главный вопрос: «Война и
мир» может изменяться при его прочтении?
Ответ - да, конечно.
Почему? Потому что мы
привносим в книгу самих себя."
х/ф Эллегия
цитаты из фильма
-Старость — самая большая неожиданность в жизни.
-Красивые женщины невидимы.
-Ты так много всего знаешь, а я тут со своим желанием отпраздновать… Почему? Почему? Почему? ПОЧЕМУ? Потому что ты для меня ВСЁ.. правда, ты сейчас не со мной, но я хочу, чтоб ты знал это.. Я люблю тебя..
-Что тебе нужно от меня? Ты идешь по жизни один, будто боишься к кому-то привязаться, не строишь прочных отношений, тогда хотя бы скажи КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ? Твоя ревность ничего не объясняет и я жду от тебя слов. Маленькие дети тоже ревниво относятся к своим игрушкам, пока те не надоедят им… Скажи.. неужели и с нами так будет? Ты хоть раз представлял своё будущее со мной? Чего ты ждешь от меня?..
о фильме
Элегия
(Elegy)
Дата выхода в России (или в Мире): 07.08.2008
Дата выхода на DVD: 28.08.2008
Жанр: Драма, Мелодрама
Страна us
Продолжительность: 1:48

Режиссер: Изабель Койшет

В ролях: Соня Беннетт, Пенелопа Крус, Дебора Хэрри, Чила Хорсдал, Алессандро Джулиани, Райан МакДонелл, Шакер Палеха, Крис Поуп, Антонио Кьюпо, Деннис Хоппер, Питер Сарсгаард, Мишель Харрисон, Патришиа Кларксон, Бен Кингсли, Марси Т. Хауз, Лора Меннелл

Немолодой литератор Дэвид Кепеш, преподающий в колледже, давно оставил свою семью и, желая сохранить свободу, не поддерживает серьезных отношений с женщинами. У него есть любовница Кэролин и друг Джошуа, придерживающийся его точки зрения и часто изменяющий жене. Кажется, ничто не способно изменить жизнь Дэвида, но неожиданно вспыхнувшее чувство к студентке Консуэле захватывает его с каждым днем все больше и больше. Чтобы остаться свободным от обязательств, он предлагает девушке прекратить их роман, но вскоре понимает, что забыть ее совсем не просто. И однажды Консуэла сама звонит Дэвиду…
 

DeletedUser31422

Гость
Второй фильм Анна Коренина,всё по тому же Толстому...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх