Выиграть мир любой ценой или Все средства хороши

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ты пишеш единицы достойны,а посмотрелбы кто у вас был в племени и достойны ли они были бы быть у вас ,а у нас даже какой бы небыл игрок и если он в НАБАТЕ значит заслужил и победу тоже...скажу чесно уа и ералаш тупо както атаковало не так как в 12мире там намного серйознее атаковали ,а вы както все по детски делали ,так что небуду ничего обяснять вам ничего думаю ещо встретимся и думаю вы небыли столь серйозными соперниками как в 12мире игроки(мне пришлось было там оставить было игру из-за некоторых причин но там было чему научиться и...)
примите то ,что вы проиграли и поздравте лутше весь состав НАБАТА и Его главу и Он сделал то ,что вам неудалось сделать в своих племенах...

что тебе ответить есле ты еше не знаеш что такое аккаунт вп?а каком достойности может речь идти?

а у триолана наверное свой ум и рука есть чтоб мне ответить.ты ему не замена.
говориш после боя кулаками не машут,что ты делал для победы?кого ты победил или ваши?куча трупов неактивов?да вы воевали с варварками пачти что.за всем племенем 1-2 игрока было.даже не смотря на это ваши топовики проигрывали.а выигрыш был за счет предателей которые как суки начили кушать неактив и пробились к тылу!примерно полтара месяца назад все ушли по домам уже понимая что вынос неизбежен.разница в количестве дерр было на лицо.и не говори что у вас граница была слишком большой-у нас он был примерно 90% всех дерр!

гектор ты повнимательней смотри кто ел варварки!помоему ответ найдеш в смайлах.или же на свои захваты смотри.и в тихоря в набат не кто не кидался.ваши знали на что идут несчитаясь с нами.вы с ералашем особо и не долюились-просто кушали их неактив.а их актив рядом с вами стояли пустым-не боясь)
 

DeletedUser39806

Гость
говориш как будто большой игрок в етой игре ,а сталкивались ли мы в игре и если да, то что происходило, напиши как ты и я воевали и больше никого наприписывай хорошо и жду, может ещо комуто будет интересно как ты лично сомною воевал и как бил меня своими войськами но давай напиши ...и сколько деревень от меня взял и неговори ,что ты был далеко от меня и я знаю сколько потерял и сколько завоевал ,так что жду
 

DeletedUser29135

Гость
Вломы писать ,но так как мир слав богу закончен и времени тер полно ,отпишусь=)
Начнем глобально ,до этого играл ток в 7 мире ,так что сравниваю ток с ним .Первое что поразило в этом мире это кол-во варкоедов .Т.е. люди играли реально не в "Войну племен" ,а в войну против варворов. Я смотрел "военные очки" у нас - в Ералаше , у Набата и у ЮА ..просто поражался .. У народа 50+ процентов деревень захвачены у варваров еще треть у соплемов ,ну и остальное я имею ввиду 1/4 или в лучшем случае 1/3 у врагов .

Второе это коллективное беганье по племенам , ну может кто не помнит ,выглядело это так ложишься спать все вокруг зеленое (к примеру) проснулся все вдруг фиолетовые. Т.е народ шарахался с одного племени в другое и главы этих племен (нашего в том числе=) весь этот пардон "нубищник" (даже не знаю как по другому сказать) нагребали к себе в племя . Причем таких забегов по племенам было немало и в течении нескольких месяцев ,потом вроде устаканилось ,топы определились брейвов вынесли и перспективных и к сожалению просто "больших" игроков начали тупо набирать в топ 1-2-3. Что подводит нас к третьему пункту.

В чем это себя проявило ,так это в куче неактива + куче нубов которые к моему огромному удивлению дожили до конца мира . Например мне бросают акк чела в 2-3 лимона на смотр , а это не акк это кошмар . Ни кузниц ,ни порядка в зданиях ,акк раскидан по всему миру так деры подбирались где захотелось ,а не с точки зрения тактики или стратегии и т.д и т.п. Такого в 7 мире просто не было ,там нубы благополучно не пережили первых месяцев ,и если где и сохранились то на краю карты в малом кол-ве ,а тут их вышло полно в самой середине мира !!

Подытожу - слав богу весь этот бардак прикрылся . Поздравлять имхо особо не с чем ,так как нормальной войны тут не было ,а был тупо разбор неактива ,хотя прилично играющего народа было много ,но на фоне огромной кучи неактива он был мало заметен .
 

DeletedUser39810

Гость
гектор ты повнимательней смотри кто ел варварки!помоему ответ найдеш в смайлах.или же на свои захваты смотри.и в тихоря в набат не кто не кидался.ваши знали на что идут несчитаясь с нами.вы с ералашем особо и не долюились-просто кушали их неактив.а их актив рядом с вами стояли пустым-не боясь)[/QUOTE]

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

гектор ты повнимательней смотри кто ел варварки!помоему ответ найдеш в смайлах.или же на свои захваты смотри.и в тихоря в набат не кто не кидался.ваши знали на что идут несчитаясь с нами.вы с ералашем особо и не долюились-просто кушали их неактив.а их актив рядом с вами стояли пустым-не боясь)
[/QUOTE] да да ты сам посмотри как я ваше уа за месяц 90 деревень отжал на севере что у вас там играть побрасали а где ты у меня варварки увидел я сам незнаю может покажешь?
 

DeletedUser

Гость
Hanpato s toboy li4no ne voeval-no I nik tvoy osobo ne sliwal.tvoi slova v druqom forume pro prem -vot o 4em ya)

Mal4iw ti prav,7y mir bil ne4to bolee 4em mir,takix bredov tam ne bilo-no konets oboix mirov stalo odinokovim.ya sam iqral tam v troye s na4alo pa4ti)I videl tam vse.

Gektor ti kovo eto na severe skuwal?na severe u nas tolko paru iqrokov bilo,I to ne u kovo tam deffa ne bilo I vse sideli v qlubokom nabatovskom tilu-prosto molodsi 4to imeya vse vozmojnosti tak dolqo mu4alis razbirat)
 

DeletedUser39806

Гость
Вломы писать ,но так как мир слав богу закончен и времени тер полно ,отпишусь=)
Начнем глобально ,до этого играл ток в 7 мире ,так что сравниваю ток с ним .Первое что поразило в этом мире это кол-во варкоедов .Т.е. люди играли реально не в "Войну племен" ,а в войну против варворов. Я смотрел "военные очки" у нас - в Ералаше , у Набата и у ЮА ..просто поражался .. У народа 50+ процентов деревень захвачены у варваров еще треть у соплемов ,ну и остальное я имею ввиду 1/4 или в лучшем случае 1/3 у врагов .

Второе это коллективное беганье по племенам , ну может кто не помнит ,выглядело это так ложишься спать все вокруг зеленое (к примеру) проснулся все вдруг фиолетовые. Т.е народ шарахался с одного племени в другое и главы этих племен (нашего в том числе=) весь этот пардон "нубищник" (даже не знаю как по другому сказать) нагребали к себе в племя . Причем таких забегов по племенам было немало и в течении нескольких месяцев ,потом вроде устаканилось ,топы определились брейвов вынесли и перспективных и к сожалению просто "больших" игроков начали тупо набирать в топ 1-2-3. Что подводит нас к третьему пункту.

В чем это себя проявило ,так это в куче неактива + куче нубов которые к моему огромному удивлению дожили до конца мира . Например мне бросают акк чела в 2-3 лимона на смотр , а это не акк это кошмар . Ни кузниц ,ни порядка в зданиях ,акк раскидан по всему миру так деры подбирались где захотелось ,а не с точки зрения тактики или стратегии и т.д и т.п. Такого в 7 мире просто не было ,там нубы благополучно не пережили первых месяцев ,и если где и сохранились то на краю карты в малом кол-ве ,а тут их вышло полно в самой середине мира !!

Подытожу - слав богу весь этот бардак прикрылся . Поздравлять имхо особо не с чем ,так как нормальной войны тут не было ,а был тупо разбор неактива ,хотя прилично играющего народа было много ,но на фоне огромной кучи неактива он был мало заметен .
рад был с тобою в игре поиграть и немного тебя узнать и в конце за два часа до закрытия мира я тебе подарил две деревни я и так в другом месте взял другие две и мне и так уже было все равно и ещо хочу сказать думаю мы ещо поиграем может ещо раз прийдется поиграть ,против тебя но тогда надеюсь все основные деревни будут там же...
смирись и прими то ,что вы проиграли надо было вести нормальную политику и теперь нечего когото в чомто упрекать вы проиграли и етим все сказано и порадуйтесь нашей победе...НАБАТ ПОБЕДИТЕЛЬ В 16МИРЕ ЕМУ НЕТУ ТАМ РАВНЫХ

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Hanpato s toboy li4no ne voeval-no I nik tvoy osobo ne sliwal.tvoi slova v druqom forume pro prem -vot o 4em ya)

Mal4iw ti prav,7y mir bil ne4to bolee 4em mir,takix bredov tam ne bilo-no konets oboix mirov stalo odinokovim.ya sam iqral tam v troye s na4alo pa4ti)I videl tam vse.

Gektor ti kovo eto na severe skuwal?na severe u nas tolko paru iqrokov bilo,I to ne u kovo tam deffa ne bilo I vse sideli v qlubokom nabatovskom tilu-prosto molodsi 4to imeya vse vozmojnosti tak dolqo mu4alis razbirat)
ЛАДНО ДА МЫ НЕ ВОЕВАЛИ НО ДЕРУ ОДНУ Я У ТЕБЯ НЕПРОСТО ВЗЯЛ НО ПРИШЛОСЬ ПОПОТЕТЬ И ПРОБИТЬ ЕЕ 8ФУЛОК ОФА ПРИШЛОСЬ ОТПРАВИТЬ И ВЗЯЛ,А ТАК БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО У МЕНЯ С ТОБОЮ МЫ НЕ ВОЕВАЛИ...
 

DeletedUser39812

Гость
Вломы писать ,но так как мир слав богу закончен и времени тер полно ,отпишусь=)
Начнем глобально ,до этого играл ток в 7 мире ,так что сравниваю ток с ним .Первое что поразило в этом мире это кол-во варкоедов .Т.е. люди играли реально не в "Войну племен" ,а в войну против варворов. Я смотрел "военные очки" у нас - в Ералаше , у Набата и у ЮА ..просто поражался .. У народа 50+ процентов деревень захвачены у варваров еще треть у соплемов ,ну и остальное я имею ввиду 1/4 или в лучшем случае 1/3 у врагов .

Второе это коллективное беганье по племенам , ну может кто не помнит ,выглядело это так ложишься спать все вокруг зеленое (к примеру) проснулся все вдруг фиолетовые. Т.е народ шарахался с одного племени в другое и главы этих племен (нашего в том числе=) весь этот пардон "нубищник" (даже не знаю как по другому сказать) нагребали к себе в племя . Причем таких забегов по племенам было немало и в течении нескольких месяцев ,потом вроде устаканилось ,топы определились брейвов вынесли и перспективных и к сожалению просто "больших" игроков начали тупо набирать в топ 1-2-3. Что подводит нас к третьему пункту.

В чем это себя проявило ,так это в куче неактива + куче нубов которые к моему огромному удивлению дожили до конца мира . Например мне бросают акк чела в 2-3 лимона на смотр , а это не акк это кошмар . Ни кузниц ,ни порядка в зданиях ,акк раскидан по всему миру так деры подбирались где захотелось ,а не с точки зрения тактики или стратегии и т.д и т.п. Такого в 7 мире просто не было ,там нубы благополучно не пережили первых месяцев ,и если где и сохранились то на краю карты в малом кол-ве ,а тут их вышло полно в самой середине мира !!

Подытожу - слав богу весь этот бардак прикрылся . Поздравлять имхо особо не с чем ,так как нормальной войны тут не было ,а был тупо разбор неактива ,хотя прилично играющего народа было много ,но на фоне огромной кучи неактива он был мало заметен .
Приветствую,)
По первому пункту варки ели на каком то этапе войн,Все племена)) эта была неотъемлемая часть стратегии, рассказывать что и для чего делалось не целесообразно, сам понимаешь все и так,кто ел и как статистика...

По поводу "бегатни" после того, как сформировался набат я лично в своем племени забегов не видел.
Кстати говоря если бы топы(набата) не сообразили вовремя крушить браво боюсь мир закрылся бы ,на много раньше и тебе было бы скучнее))твой акк не вырос бы, а полчища браво тебя бы разорвали(шутка);)

Куча нубов... Тут согласен их много дожило, но есть много поговорок на эту тему,где стоит лев или львы у руля)в общем система ,работает повозка едет)да, кстати многие начинали мир с статусе " не разу ни играл.., кто то научился, а кто то отправился на край карты а в итоге оказался настырнее остальных,съел в округе все что плохо стояло вот он уже миллионик..это не есть хорошо , но это говорит о характере игрока,) прости это им))

В общем, писал ради того что бы сказать тебе спасибо, было интересно играть, жаль что только моментами и то редкими) соседу который был рядом с тобой(ушел потом) привет:)
Чтобы и ктобы не говорил, мир был реально крутой по составу игроков игравших в нем за все время!)
 

DeletedUser

Гость
я вижу, что на ру-серверах уже стало "доброй" традицией закидывать тоннами кала победителей: нубы, трупо/сероеды, жулики, подлецы, акк украли и т.д. и т.п.)))
а факт остается фактом: одни выиграли, другие проиграли, и неудачники пусть себе дальше с пеной у рта кому-то что-то пытаются доказать, все равно они останутся неудачниками:D


мои поздравления победителям
 

DeletedUser39806

Гость
я вижу, что на ру-серверах уже стало "доброй" традицией закидывать тоннами кала победителей: нубы, трупо/сероеды, жулики, подлецы, акк украли и т.д. и т.п.)))
а факт остается фактом: одни выиграли, другие проиграли, и неудачники пусть себе дальше с пеной у рта кому-то что-то пытаются доказать, все равно они останутся неудачниками:D


мои поздравления победителям
ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО АТО НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕПОНИМАЮТ ,ЧТО ПИШУТ И ГОВОРЯТ
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
И мои поздравления победителям! Диме и Андрею отдельно. Всеж Каток мало-мало поучаствовал)
 
Верх