DeletedUser14858 Гость 30. Июл 2013 #11 О ВРАГАХ В 9ОМ МИРЕ КАК О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШЕЕ, ЛИБО НИЧЕГО....НА ЭТОЙ НОТЕ Я УМОЛКАЮ. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот луяше по молчи, о покойниках ты наверно о себе говорил. Повезло что нас тут не было Так бы посты писали в других местах) З.Ы: Грац с победой.
О ВРАГАХ В 9ОМ МИРЕ КАК О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШЕЕ, ЛИБО НИЧЕГО....НА ЭТОЙ НОТЕ Я УМОЛКАЮ. Нажмите, чтобы раскрыть... Вот луяше по молчи, о покойниках ты наверно о себе говорил. Повезло что нас тут не было Так бы посты писали в других местах) З.Ы: Грац с победой.