ЗАКРЫТИЕ 18ГО МИРА, ПОБЕДА ДОЛГ!!!

DeletedUser

Гость
127236703912.jpg


-=МИЛИТАРИЗОВАННАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АРМИЯ=-
ДОЛГ

=ОТРЯД ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ=
ДОЛГ-2

Описание группировки и идеология.
ДОЛГ — явно военнизированная группировка. Её члены живут по чёткому воинскому уставу. Отличается достаточно жёсткой дисциплиной и воинской атрибутикой. В группировке ДОЛГ существуют разделения бойцов на воинские звания. Идеология группировки строится на защите мирного человечества от опасностей Зоны, а затем и полное её уничтожение. ввиду этого, ДОЛГ занимается внутренними проблемами Зоны: уничтожение мутантов, бандитов и инакомыслящих анархистов.

-=Лидер группировки=-
Duncan

=========================================================================================

Остались последние часы до закрытия мира...хочется сказать что-то особенное в этот знаменательный час, ведь миры закрываются не каждый день, и это действительно великий праздник для любителей ВП, которые играли, которым нравится эта игра, которые пришли сюда ради одной цели - жить играть и побеждать!

ОТДАДИМ ЧЕСТЬ ТЕМ, КОГО НЕТ С НАМИ В ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ЧАС, ВОССЛАВИМ ТЕХ КТО ЖДАЛ И ДЕЛАЛ ВСЕ ДЛЯ ЭТОЙ ПОБЕДЫ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.
Отдадим честь всем тем кто пал в боях, всем тем кто покинул нас по каким либо причинам, достойным и что удивительно порядошным соперникам, которые доблестно сражались в этом мире, как и мы, защищая границы своих племен, и множа свои владения денно и ношно, проживая в онлайне большую часть своего свободного времени, а также восславим наших союзников, удививших нас искренностью своих намерений и преданностью нашему славному племени ДОЛГ...спасибо вам, племя Время, отдельное спасибо главам ФУКС и pit-bulka за то что несмотря ни на что вы поддержали нас в переломный момент установления власти в этом мире.
Отдельное спасибо хочу высказать нашим древним союзникам племени С-РУ2, с которыми прошли все войны от начала и до конца...последние разногласия и недоговоренности произошли между нашими племенами из-за различия наших взглядов на игру...в предверии закрытия этого мира, мы закрываем глаза на все обиды, и говорим мир вам, братья по оружию...несмотря на то, что на карте мира вы есть красные сейчас, в душе вы все те старые добрые союзники, верные своему слову и предпочтениям.

И, наконец, мои дорогие друзья, всех кто дошел до этого знаменательного дня, кто довоевал, дотерпел, выжил и победил...всем огромное спасибо...вы заслуживаете самых наивысших слов в ваш адрес...спасибо что доверились мне, моему племени, что не спасовали в трудный момент и не сломались, надеюсь я также не подвел каждого из вас...ваши славные имена навсегда останутся в истории этого мира!!!!
УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!

Megaherz - Евгений /Россия/Москва/
dianas - Ольга /Германия/Детмолд/
Duncan (Комбат) - Евгений /Россия/Курск/
TYBORG - Игорь /Украина/Черновцы/
Batu-Khan - Анатолий /Россия/Санкт-Петербург/
Грян - Игорь /Россия/Самара/
Злобный Воевода - Юрий /Россия/Пермь/
Kostell0 Орхан /Грузия/Болниси/
Rezv-i - Анна /Беларусь/Минск/
cavaliere - Роман /Украина/Сумы/
vam94 - Виктор /Россия/Санкт-Петербург/
надомне - Алексей /Россия/Москва/
лучик111 - Андрей /Казахстан//
Praktikantka - Дмитрий /Россия/Казань/
VLADY - Владимир /Россия/Москва/
GAZAR - Сергей /Россия/Москва/
mcmozzart - Андрей /Россия/Смоленск/
СтРоЛичь - Илхам /Азербайджан/Баку/
Mostwanted - Максим /Украина/Макеевка/
lifeguard1 - Роман /Украина/Днепропетровск/
=DoktoR= - Антон /Россия/Москва/
Serjio7 - Сергей /Беларусь/Минск/
kilis - Мурад /Австрия/Зальцбург/
Евгеж - Евгения /Украина/Луганск/
Tatarskii (OwnerWorld) - Александр /Россия/Москва/
Lord of Dragon (Intenko) - Андрей /Украина/Киев/
RakoT15 - Сергей /Россия/Москва/
minol - Сергей /Латвия/Елгава/
UniT005 - Сергей /Росия/Санкт-Петербург/
baba Vanga (Garry1986) - Лева /Россия/Мурманск/
Вальпургия - Наталия /Россия, Карелия/п.Надвоицы/
DominikRrr - Сергей /Россия/Рязань/
ХАN. - Петр /Россия/Ориенбург/
dolgdsa - Стас /Россия/Санкт-Петербург/
westhornet - Юра /Украина/Львов/
serg001956 - Сергей /Россия/Тольятти/
kRRRoshka - Светлана /Россия/Пенза/
Верусёк (Libertas) - Владимир/Александр /Украина/Львов/Киев/
ЭйТы - Дмитрий /Россия/Ижевск/
Andriyko13 - Андрей /Украина/Черновцы/
Хотабыч 1 -
xaycc - Дмитрий /Россия/Москва/
veselchakus - Гена /Украина/Киев/
NataV - Евгений /Украина/Киев/
Lord of chaos. - Александр /Украина/Львов/
Lepar2008 - Владимир /Россия/Калуга/
Алушта -
ТУПАРЬ - Анатолий /Украина/Днепродзержинск/
aserv -
mylima - Татьяна /Литва/Вильнюс/
ruspartizan - Ольга /Россия/Губкин/
kudrya - Юрий /Украина/Одесса/
kukakuka - Анджей /Литва/Вильнюс/
Boomer Rider - Сергей /Россия/Москва/
solar grom - Виктор /Россия/Тюмень/
roma1981 - Роман /Украина/Ахтырка/
timonchik - Тарас /Приднестровье/Тирасполь/
Oleg996 - Олег /Россия/Качканар/
Vieraa - Костя /Украина/Киев/
Злобный Я - Сергей /Россия/Салехард/
НарикКумарик - Владек /Латвия/Юрмала/
Робб Старк - Арыстан Султан /Казахстан/Астана/
dmi1122 - Дмитрий /Россия/Петрозаводск/
kolobokSV - Александр /Украина/Днепропетровск/
Xolon - Виталий /Израэль/Бат-ям/
vivalamera - Василий /Россия/Казань/
мушар - Иван /Россия//
Nub 011 - Владимир /Россия/Тверь/
Leopoldys
AVGor - Александр /Россия/Сергиев-Посад/
Амурчик
dem-s
Казахстан - Владимир /Россия/Томск/
каптер - Сергей /Украина/Донецк/
SIMAGIN - Владимир /Украина/Трускавец/
Гетьманн - Сергей /Украина/Житомир/
Нелишний - Денис /Россия/Тольятти/
NIC4710 - Евгений /Россия, Ставрополье//
Бус Белояр - Антон /Россия/Иркутск/
mohka - Олег /Украина/Днепропетровск/
botezik - Сергей /Приднестровье/п.Первомайск/
крым1
Солом - Игорь /Россия/Ориенбург/
Е Р М А К - Константин /Россия/Тюмень/
The Dealer - Наталья /Россия/Сосновый бор/
schlangevich
pppsihhh - Сергей /Украина/Киевская обл., Ирпень/
bodiach
burunduk117 - Александр /Россия/Люберцы/
Мартан - Кирил /Россия/Санкт-Петербург/
Joker 1978 - Сергей /Россия, Республика Коми/Вуктыл/
romulian
ВОЛКОДАВ 24 - Александр /Россия/Клинцы/
Apakaliptikys - Виталий /Россия/Серпухов/
snoopy - Зураб /Казахстан/Талдыкорган/
Дима-Дима
vbifyz56
Vladislav Shumilov - Владислав /Россия/Люберцы/

2 ОТРЯД

Wischnay
Priezjev
drmedus
spymax6
калбаса
monah024
ARTOOR
monomax2
ДядюшкаФил - Виталий \Украина\Львов\
Моргот Великий
Ronin93 - Александр /Россия/Кореновск/
Anband - Дмитрий /Россия/Краснодар/
kavasaki3d - Всеволод /Украина/Луганск/
Chupakabra.cv
гоплит. - Артем /Россия/Москва/
RIVAR
ralf5555 - Виталий /Украина/Днепропетровск/
redtown
чижесан - Ренат /Казахстан/Алматы/
Эльфин - Константин /Россия/Пермь/
марат1979
Pavlik1996 - Павел /Россия/Ртищево/
Голум
Фокусник ада - Виктор /Россия/Астрахань/
Torvalds - Сергей /Россия/Пенза/
Trofin43
Burr
MasterVoice - Александр /Латвия/Рига/
jufasa
barsik44
ПринцХаоса - Игорь /Россия/Екатеринбург/
Specoff42
RudiDK - Дмитрий /Россия/Ростов-на-дону/
Penegal - Иван /Украина/Львов/
sturmgewerh
Дракон Мао
sv0606 - Светлана /Россия//
tsurkin
Sermed
SheriF5360
garbas
Барсилианец - Руслан /Россия/Уфа/
Kot Manul
varvar2006
Rewipex - Станичлав /Россия/Мытищи/
mamzel
megatuz4 - Дмитрий /Украина/Симферополь/
Eodrim
viktorch
Vorimo - Илья /Россия/Екатеринбург/
p@zik - Павел /Россия/Москва/
987www - Денис /Украина/Николаев/
fongrafss - Александр /Казахстан/Караганда/
nukuma20012
Mogila
denius81
Nandor
СЭМЭНЫЧ
J.Duncan


==========================================================================================
-=БЛАГОДАРНОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ=-

Я знаю, что в этой игре есть такое явление....в новый мир приходят люди и основывают племена, называя их именамы племен в прошлом имеюших определенный успех в каких либо мирах...пользуясь случаем спешу заметить, что племя ДОЛГ впервые было основано мной в далеком 3ем мире, после чего возраждая атмосферу того времени и традиции моего детища, я основал племя ДОЛГ в 18 мире и, как мы все ужеможем заметить привел его к победе. Посему, прошу сразу заметить, чтоб небыло путаницы в дальнейшем, если в последующих мирах где -то вы увидите племя с подобным названием, и в профиле в основателях племени не прописан ник Duncan ...знайте, это не оригинал...этоподделка.

За свою 5ю историю я перебрал достаточно мало миров, но в каждом из них было что-то новое, что-то интересное...в основном это люди, которые встречались мне на протяжении всего игрового процесса.

Спасибо РУ2 то что научил меня играть, за мой старт, за мое становление личности как игрока ВП.
Спасибо моему другу в реале, который привел меня сюда
Vilyx - Михаил
Спасибо моему первому племени Круг , РУ2.
Спасибо моему другу и наставнику Вельд - Роман ...очень грамотный рассудительный человек, великий команданте, ЧеГевара Войны племен...крокодил игровых революций.

Спасибо РУ3 за то, что научил руководить.
В этом мире я впервые создал свое первое племя...племя ДОЛГ. Познал все тонкости руководства племенем, взглянул на игру уже не со стороны игрока, а со стороны руководителя конкурентоспособного племени в этом мире.
Хочу пожелать всем кто еще играет в РУ3, и также далек от победы, терпения, выдержки и воли.

Спасибо большое РУ9, за то что дал мне Великую в мире команду....команду Лезвие и мой любимый отряд...вы навсегда в моем сердце:
Aleks66 - Алексей
Kilis - Мурад
Virgo4ka Oo - Андрей
Libertas - Александр
Intenko - Андрей
-=Galina=- - Галина
Trichi - Виталий
ТЭТЭ - Максим


Также спасибо моим друзьям и соратникам
Кочег - Костя
Татьяна29 - Татьяна
Rais - Аня
Лесничий - Алексей
Alex111 - Алексей
Gumozzz - Борис
Грагер - Аня
Lytsek - Андрей
Garry1986 - Лева
Эйты - Дмитрий


А также многим остальным кто играл в 9ом мире, кто воевал с нами, кто все это время насс поддерживал...

Всем кто еще находит сил противостоять в этом вражеским силам, знайте одно: вы действительно Герои и несмотря на расклад в этом мире, с каждым прожитым днем ВАШИ ИМЕНА СВЕТЯТСЯ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ!!!
ЛЕЗВИЕ ЛУЧШЕЕ ПЛЕМЯ РУ9 - СВЯТАЯ ИСТИНА, НЕЗАПЯТНАНЫЕ ЛЮДИ, ГЕРОИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ДОСТОЙНЫЕ САМЫХ РАТНЫХ СЛОВ.
О ВРАГАХ В 9ОМ МИРЕ КАК О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШЕЕ, ЛИБО НИЧЕГО....НА ЭТОЙ НОТЕ Я УМОЛКАЮ.

УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ, И ЗНАЙТЕ...ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ ЭТОТ МИР...ВЫ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС 10ЫХ СТОИТ...ЧТО КАЖДЫЙ ИХ ВАС НАСТОЯЩИЙ ВОИН...ДОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО...ПРОСТО ТЯНИТЕ ВРЕМЯ И ЕСЛИ ЕЩЕ ЛОВИТЕ ДРАЙВ ПРОСТО ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.

Спасибо отдельное Андрею Bloodly ... это единственный пожалуй человек-слова, у которого слова не расходятся с делом. Рад что знаком с тобой, дружище.

И, наконец, спасибо РУ18...за победу.
Достойный момент завершить карьеру и уйти на покой со спокойной душой.

Приходя в эту игру, было много желаний, много целей, большинство из них у меня вышло достигнуть...
Я играл аккаунтами, большими и маленькими, играл в мирах с разними настройками, пробивался в топы как по очкам, так и по поверженым противникам...был успешен на фронтах боевой славы...привел племя к ДОЛГожданной победе в мире....но одно есть ценное что я приобрел в этой игре навсегда - это мои друзья....это то единственное, что останется у меня, после моего последнего ГП, после моего последнего приказа, после моего последнего дворника.

Спасибо всем кто играл со мной, кто верил в меня и мою команду...никто не забыт и ничто не забыло...множесто ратных битв, бессоных ночей и долгих разговоров в скайпе навсегда останутся в памяти.
Спасибо этой игре за друзей, которых я обрел в ней...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВОЙНА ПЛЕМЕН, Я БУДУ СКУЧАТЬ....НО, НАДЕЮСЬ, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА К ТЕБЕ НЕ ВЕРНУСЬ.

И напоследох хочу сказать....
Миры должны закрываться воинами, а не интриганами, постоянно рыскающими в поисках обходных путей.
Интриги - это грязь и низость - войны - это есть и доблесть.

===========************************===========

Война...война никогда не меняется...но историю делают люди, а пишут победители...на войне нет победителей... Историю напишут выжившие....
@Fallout
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не стану придумывать ничего нового, а просто продублирую свое крайнее ГП:
Поздравляю всех с победой!!!
Спасибо всем за оказанную помощь, в процессе игры. Приятно было играть в слаженной команде, которую сколотил Дункан. Кто бы что не говорил, нужно отдать ему должное. Где все те главы племен, которые начинали в этом мире? Нет их. А Дункан прошел все, от начала и до конца.
С удовольствием вспоминаю все моменты игры, связанные с войной против Мультов. Мне пришлось воевать, в основном, против dianas, что не мешало нам общаться между собой в личке и в последствии мы стали соратниками. Оля прекрасный боец и с ней интересно играть, как по одну сторону баррикад, так и по разным.
Не могу не отметить TYBORGа, который всегда выручал по первому зову. Будь то деф, или офф. Да и вообще, всех не перечислишь. Одно слово - КОМАНДА.
Концовка игры получилась несколько "скомканной", но хочу отметить огромный вклад в общую победу С-РУ2. Их участие намного сократило завоевание этого мира и все участники достойны похвалы. (Кто старое помянет...))))))
Еще раз - Всем спасибо, удачи на просторах ВП.
С Ув. Грян
 

DeletedUser

Гость
ПОБЕДА!!! Мы дошли до нее:) поздравляю всех с победой:) Всем спасибо за игру:)
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю Ребят с закрытием мира... ))
emoticon-0123-party.gif
emoticon-0123-party.gif
emoticon-0123-party.gif


У Вас есть повод выпить!)
emoticon-0110-tongueout.gif
emoticon-0167-beer.gif
 

DeletedUser

Гость
Вчера уже напились...спасибо Леночка, за теплые слова...)
 

DeletedUser492

Гость
Поздравляю! ))


ЗЫ: спасибо за список
:D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
От имени администрации поздравляем игроков с закрытием мира!

П.С. сейчас занимаемся всеми вопросами, связанными с закрытием мира (компенсации, призы, зал славы и тд)
 

DeletedUser27665

Гость
Спасибо отдельное Андрею Bloodly ... это единственный пожалуй человек-слова, у которого слова не расходятся с делом. Рад что знаком с тобой, дружище.
Взаимно Жень)
 
Верх